Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Итоговые ведомости

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11807

• Павел
  • Павел аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
  • Спасибо получено: 491
Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку и математике определяются как среднее арифметическое годовых и экзаменационных отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.
115 приказ, ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11809

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Павел пишет:
Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку и математике определяются как среднее арифметическое годовых и экзаменационных отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.
115 приказ, ага.

Извините, значит, Вы просто не то не прочитали.
Доводим до вашего сведения, что по результатам выставления итоговых отметок за промежуточную аттестацию учащимся 11-х классов должна быть сформирована итоговая ведомость.

Для её формирования необходимо в модуле "Итоговые оценки/Печать аттестатов" в разделе "Итоговые оценки" заполнить все поля формы до окончания учебного года для каждого класса из списка.

Сформированная ведомость 11-х классов будет передана для работы медальной комиссии автоматически. Исправления и изменения в ней доступны в журнале до 5 июня 2016 г.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Гребеник Андрей.
Спасибо сказали: Павел

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11810

• Павел
  • Павел аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
Это откуда такое красивое. Я не видел.

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11813

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Новость в мрко
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Спасибо сказали: Павел

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11815

• Наталья Н.
  • Наталья Н. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 50
Татьяна Ивановна пишет:
Их еще до 5го внести нужно. А сохраняет только двойным кликом. Завтра на экзамене, классруки послезавтра. Придется в субботу выходить.
А я-то измучилась, и браузеры меняла, энтер нажимала - не сохраняет и все тут! А здесь о-как хитро :whistle: :silly:

Почему нельзя сделать как в журнале: курсор поставить и стрелками гоняешь его по клеткам, выставляя отметки?!
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Наталья Н..

Итоговые ведомости 3 года 4 мес. назад #11817

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1096
Наталья К. пишет:
Татьяна Ивановна пишет:
Их еще до 5го внести нужно. А сохраняет только двойным кликом. Завтра на экзамене, классруки послезавтра. Придется в субботу выходить.
А я-то измучилась, и браузеры меняла, энтер нажимала - не сохраняет и все тут! А здесь о-как хитро :whistle: :silly:

Почему нельзя сделать как в журнале: курсор поставить и стрелками гоняешь его по клеткам, выставляя отметки?!
Разработчики (или постановщики задачи), очевидно, решили что эта ведомость супер-пупер важная и необходимо перестраховаться от случайного изменения оценок. При этом, правда, совершенно забыли про то, что заполнять ее будет, в основном, один человек и не по одному классу. Да и сколько работаю с журналами - не припомню случая случайного изменения оценок в них!

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17703

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемые разработчики!
В отчете по классу - Итоговые оценки: при выборе учеников есть "Все" и есть "текущие".
Нужно выбрать ОДНОГО ученика (вывести итоговые оценки) - не можем.

Заранее Спасибо за ДОБАВЛЕНИЕ такого функционала.

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17705

• Павел
  • Павел аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
Отчет по успеваемости же.
И там выбрать Итоговые/годовые и т.п.

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17706

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 500
Павел (ОЭЖД) пишет:
В отчёте-успеваемости по учащимся формируется информация по текущим и итоговым за модули, годовых там нет.

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17707

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 361
Ирина С. ОЭЖД пишет:
Павел (ОЭЖД) пишет:
В отчёте-успеваемости по учащимся формируется информация по текущим и итоговым за модули, годовых там нет.
и почему не сделать всё в одном с выбором названия промежуточной и/или итоговой аттестации с удобной экономной печатью....
Количество бумаги уходящее в распечатки из ЭЖ скорее намного превышает вес бумажного журнала. Интересно хоть 5% заполнение выдерживается?
С уважением, Сергей Игоревич.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17709

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Sergey I. (ОЭЖД) пишет:
Ирина С. ОЭЖД пишет:
Павел (ОЭЖД) пишет:
и почему не сделать всё в одном с выбором названия промежуточной и/или итоговой аттестации с удобной экономной печатью....
Количество бумаги уходящее в распечатки из ЭЖ скорее намного превышает вес бумажного журнала...
По поводу создания в отчёте-успеваемости итоговых годовых обращение к разработчикам было озвучено давно уже. Столкнулась с рутинной работой, когда необходима выписка ученику с результатами по модулям и годовых.

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17710

• Михаил Крекин
  • Михаил Крекин аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа 1228 (ex 415)
  • Спасибо получено: 295
Коллеги (ОЭЖД)! Кто как печатает итоговые ведомости -- те, что нужно распечатывать по итогам года для архива?
В МРКО был экспорт в PDF -- не слишком "читабельный", но, во всяком случае, можно было экспортировать и распечатать без лишних заморочек.
Здесь я не вижу ничего, кроме XLSX, который приходится долго и муторно пытаться подогнать под более или менее вменяемую раскладку по листам.....
Когда я говорил, что хочу всего и сразу, то не имел в виду проблемы...
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17712

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Михаил Крекин (ОЭЖД) пишет:
Коллеги (ОЭЖД)! Кто как печатает итоговые ведомости -- те, что нужно распечатывать по итогам года для архива?
В МРКО был экспорт в PDF -- не слишком "читабельный", но, во всяком случае, можно было экспортировать и распечатать без лишних заморочек.
Здесь я не вижу ничего, кроме XLSX, который приходится долго и муторно пытаться подогнать под более или менее вменяемую раскладку по листам.....
Сначала все листы выделяю и формирую, как альбомные и с подгонкой полей по нулям, далее выделяю фрагмент класса, в разметке страницы нажимаю область печати, там нажимаю задать и выхожу на печать. Там определяю напечатать выбранный фрагмент, вписать лист на одну страницу. Получается мелко, но ничего, там , где много предметов, смотрю по ситуации.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Ирина С. .

Итоговые ведомости 2 года 3 мес. назад #17713

• Михаил Крекин
  • Михаил Крекин аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа 1228 (ex 415)
  • Спасибо получено: 295
Ирина С. ОЭЖД пишет:
Михаил Крекин (ОЭЖД) пишет:
Сначала все листы выделяю и формирую, как альбомные и с подгонкой полей по нулям, далее выделяю фрагмент класса, в разметке страницы нажимаю область печати, там нажимаю задать и выхожу на печать. Там определяю напечатать выбранный фрагмент, вписать лист на одну страницу. Получается мелко, но ничего, там , где много предметов, смотрю по ситуации.

Вот и я примерно таким же образом :(
Когда я говорил, что хочу всего и сразу, то не имел в виду проблемы...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Поиск на Форуме

Ключевое слово