Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Невыполненные заявки старше 2-х недель

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4037

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
АМВ пишет:
Максим, это не самое простое, а самое нерациональное решение, которое я могла услышать от представителя службы, которая призвана регулировать и нормализовать процесс деятельности, через официальные источники, к которым нас постоянно направляют на каждом совещании по понедельникам. Вы же предлагаете "побрататься" с каким-то персоналием по имени Максим и в обход всех формальностей попросить об "личном" одолжении. Вы еще бы сказали, что бы ускорить решения своего вопроса ему надо подношение принести. <...> Я получаю деньги за работу с детьми и в частности по понедельникам у меня занятия с самого утра и до пяти вечера.
Это не рациональное, но работающее решение. Про братания, подношения и "личные одолжения" - это какие-то фантазии, не имеющие к решению проблемы никакого отношения.Не хотите - не приезжайте. Ждите обработки заявки. Это правильное и организационно регламентированное решение. Из серии "Вам шашечки или ехать".
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4038

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
АМВ пишет:
Скорее всего на пункте №5 или 6
Я не звонила в тех.поддержку, а написала письмо. Пусть будет по вашему - завтра еще и позвоню.
Скажу честно не люблю звонить в тех поддержки, которые создают только заявки
Заявки создает 1 линия, 2я решает проблемы непосредственно. В худшем случае перезванивают, что бы постоять над душой "оперативников" техподдержки. Так что звоните, просите 2 линию.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4090

• АМВ
  • АМВ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 61
Андрей пишет:
Ярослав, там не все так просто. У меня, например, оказалось два кабинета - как я понял, один висит, пока школа в стадии реорганизации, а второй появляется, когда реорганизация по факту завершена (получены документы в налоговой). Связано с заморочками в ЕКИСе. И у меня была проблема, что данные "последний" кабинет искал в "промежуточном", в котором ничего не было. А перед этим еще кадры и контингент приходили в разные кабинеты. В общем, весело было :)

Может, конечно, сейчас ситуация уже налажена и все проходит проще, не знаю.

Все оказалось очень просто. Но для этого я потратила кучу денег и своего времени, что бы узнать, что очередной раз чьи-то "кривые ручки" промахнулись. За компанию выяснила, что мы уже давно работаем в новом кабинете.
Жизнь продолжается и подкидывает нам новые сюрпризы

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4091

• АМВ
  • АМВ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 61
Черенков Максим В. пишет:
АМВ пишет:
Максим, это не самое простое, а самое нерациональное решение, которое я могла услышать от представителя службы, которая призвана регулировать и нормализовать процесс деятельности, через официальные источники, к которым нас постоянно направляют на каждом совещании по понедельникам. Вы же предлагаете "побрататься" с каким-то персоналием по имени Максим и в обход всех формальностей попросить об "личном" одолжении. Вы еще бы сказали, что бы ускорить решения своего вопроса ему надо подношение принести. <...> Я получаю деньги за работу с детьми и в частности по понедельникам у меня занятия с самого утра и до пяти вечера.
Это не рациональное, но работающее решение. Про братания, подношения и "личные одолжения" - это какие-то фантазии, не имеющие к решению проблемы никакого отношения.Не хотите - не приезжайте. Ждите обработки заявки. Это правильное и организационно регламентированное решение. Из серии "Вам шашечки или ехать".

Максим с такой позицией не стоит числится администратором официального форума. Я хочу жить в цивилизованном мире, где каждый несет ответственность за свою деятельность. И подобные высказывания из вульгарных анекдотом считаю оскорбительным. Есть официально оглашенный регламент - он должен выполняться. Если не выполняется, то его нужно отменить, как не состоявшийся по вине...
Обилие ошибок, которые допускаются в процессе очередных действий (ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ДЕЯНИЙ), уже давно перестало удивлять. Сегодня удивило другое - полдня я доказывала, что у нас во всех базах все в порядке, прежде чем дело двинулось с мертвой точки, я уж не знаю сколько раз методист бегала туда-сюда пересказывая отмазки от делателей кодов.
Жизнь продолжается и подкидывает нам новые сюрпризы

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4097

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Вы меня конечно извините, но тут Вы немного не правы, Ваш журнал - Ваше время. Вы же не с чужим журналом время тратили. А какую кучу денег и на что Вы потратили если не секрет, в школе стационарную связь отключили? :blush:

Невыполненные заявки старше 2-х недель 4 года 9 мес. назад #4106

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
АМВ, расскажите, что у вас было?
Думаю, может быть полезно для людей, попавших в аналогичную ситуацию. В частности, сразу знать, чьи кривые ручки и к кому идти :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Поиск на Форуме

Ключевое слово