Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Косяки в Подсказках и Справках

Косяки в Подсказках и Справках 3 года 11 мес. назад #8478

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 153
Я уже не знаю, какими словами выразить свое "удивление"... :sick:
Подсказка по ошибкам КТП сама содержит грубейшие ошибки!
...
2. Темы без разделов (сразу под шапкой второй строкой должно быть название первого раздела, а только потом, со следующей строки, темы уроков).
Либо поменяйте свой собственный шаблон, либо не вводите людей в заблуждение - система прекрасно воспринимает и раздел и тему во второй строке листа
...
5. Одинаковых названий разделов и тем уроков во всем КТП (нужно, чтобы названия разделов и тем отличались хотя бы одним символом).
Вы не поверите (это к тем, кто такую глупость придумал) В программах существуют одинаковые темы и одинаковые разделы, и (см. выше) система с этим прекрасно справляется.
...
7. Границ ячеек (ни толстых, ни тонких).
Все отлично грузится и работает
...
9. Жирных, курсивных, подчеркнутых, нестандартных шрифтов (шрифт Calibri и его размер должен быть одинаков во всем КТП).
Все отлично грузится и работает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гребеник Андрей

Косяки в Подсказках и Справках 3 года 11 мес. назад #8481

• Марина Павловна
  • Марина Павловна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
Хотелось бы еще актуальные руководства иметь по некоторым модулям. Я в прошлом году заменами не особенно занималась, а в этом пришлось заняться вплотную. Так вот, инструкция по работе с модулем замены висит точно такая же как была ровно год назад. А этот модуль в течение прошлого учебного года усердно дорабатывали. Теперь руководство полностью не соответствует реалиям.
Уважаемые разработчики, пожалейте нас! Напишите актуальные руководства к модулям, которыми мы пользуемся каждый день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск на Форуме

Ключевое слово