Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общение, модерируемое пользователями Форума

ТЕМА: Улыбнитесь!

Улыбнитесь! 3 года 8 мес. назад #9696

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 153
Сегодня встретил человека с таким же характером, как у меня...
Тяжело в этом признаться, но... мне действительно захотелось придушить эту заразу через 10 минут. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Улыбнитесь! 3 года 8 мес. назад #9697

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Кроме сапёрной лопатки есть ещё сапёрные грабли - тоже с укороченной ручкой. Вот на такие точно лучше не наступать - шишкой на лбу не отделаешься. :cheer:

Улыбнитесь! 3 года 8 мес. назад #9703

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
А между тем, до Нового года осталась всего неделя...
О том, что все в жизни можно исправить :)
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Юрий Милованов.
Спасибо сказали: Марина Павловна

Улыбнитесь! 3 года 8 мес. назад #9720

• Валерий (теперь ОЭЖД)
  • Валерий (теперь ОЭЖД) аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Школа № 1349 ВОУО
  • Спасибо получено: 44
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо». Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3
- 9
- Сколько будет 6 x 6
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс». Тогда преподавательница ответила,
У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?
- Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я
сам ответил неправильно!!!
Постоянно в скайпе - lvowich1, если у компа. Стучите, заходите. Вопросы? Пожелания? Угрозы?
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Валерий (теперь ОЭЖД).
Спасибо сказали: Галкин Ярослав

Улыбнитесь! 3 года 8 мес. назад #9723

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра, как вчера.

Робин Гуд впал в ступор, встретив человека среднего класса.
Спасибо сказали: Наталья Н., Юрий Милованов

Улыбнитесь! 3 года 7 мес. назад #9764

• Валерий (теперь ОЭЖД)
  • Валерий (теперь ОЭЖД) аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Школа № 1349 ВОУО
  • Спасибо получено: 44
Школьный учитель говорит коллеге:
- Нет, работать стало совершенно невозможно! Учитель боится директора. Директор - инспектора. Инспектор - проверяющих из министерства. Министр - родителей. Родители боятся детей. И только дети никого не боятся...

В начальных классах родители спрашивают у детей: "Какую оценку получил?".
В средних классах: "Много ли вам задали на дом?".
В старших: "Ты сегодня в школе был?".

1 Сентября - всемирный День похорон лета.
Возложение цветов в 9-00 во всех школах страны.
Просьба не опаздывать.
Постоянно в скайпе - lvowich1, если у компа. Стучите, заходите. Вопросы? Пожелания? Угрозы?

Улыбнитесь! 3 года 7 мес. назад #9768

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Не забывайте тех, кто вас любит
Спасибо сказали: Черенков Максим

Улыбнитесь! 3 года 7 мес. назад #9784

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Что бы ни говорили вокруг, любовь была и остается той силой, которая движет миром и меняет его к лучшему. Она не всегда велика, ярка, заметна со стороны, ей не обязательно кричать о себе. Она может жить в мелочах: ведь для того, чтобы осветить дорогу в темноте, не нужен прожектор. Достаточно маленького, но надежного фонарика.

AdMe.ru собрал трогательные и забавные откровения людей о разных проявлениях самого светлого чувства на земле.

Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, «шкаф 2×2», сейчас за границей открывает третий филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на полспины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку — другие не катят. А я что? Я пою...
Родители до свадьбы встречались 7 лет, и все это время мама думала, что папа — дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что он пилот боинга.
Мама разучилась разговаривать после инсульта. Речь восстанавливается плохо и медленно, но первой фразой, которую она освоила, стала: «Я люблю тебя, доченька».
В деревне у меня живет бабушка. При любой удобной возможности меня туда отвозили. Через один дом жили бабушка с дедушкой, и у них был внук, старше меня на 4 года, он нянчился со мной, когда я была кроха. В 3 года он мазал мне колени зеленкой. В 5 лет учил читать. В 10 защищал от мальчишек. В 15 лет я приехала в деревню, он был в армии, это было самое долгое лето. В 17 лет помог пережить смерть подруги. В 19 вытащил меня из депрессии. Сейчас мне 24, а ему 28. Сегодня он стал моим мужем.
Сидим с подругой лясы точим, она рассказывает, как удаляла волоски с верхней губы, рядом крутится мой муж. Подруга неожиданно обращается к нему с вопросом, не хочет ли он, чтобы его жена тоже удалила. На что тот невозмутимо отвечает: «Жена-гусар — это почетно!» — и продолжает дальше заниматься своими делами.
Холостяком не готовил себе еду, ел в столовых, кафе, покупал все готовое. Не потому, что я не умею готовить, а по той причине, что ненавижу мыть сковородки и кастрюли, особенно жирные и с засохшей едой, у меня просто фобия на этот счет, и нервов не хватает! Женился. И вот теперь, когда она просит меня помыть посуду, я молча иду и мою; мою и злюсь; психую, но мою; прихожу в бешенство, но тру до дыр эти кастрюльки. А все потому, что любовь к ней намного сильнее, чем ненависть к грязным сковородкам.
Мне 24. Брату 10. Пару месяцев назад села на диету, постройнела, похорошела. Недавно кручусь у зеркала, любуюсь собой, мелкий рядом тусуется. Пихаю его локтем в бок: «Слышь, человече, как, красивая у тебя сестра?» На что этот засранец с покерфейсом отвечает: «Знаешь, мне кажется, ты ни на грамм не похудела». Дождался, пока я проругаюсь, и с тем же непроницаемым лицом продолжил: «Как по мне, ты всегда была стройная и красивая».
Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила; жутко переживала. А потом некий «тайный поклонник» начал задаривать цветами. И настроение само по себе сразу улучшалось. Вчера узнала, что «тайный поклонник» — это папа. Самый любимый и лучший папа на свете.
На 9-м месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался: мол, я не умею, не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ и слышу: «Окей, гугл, как красить ногти?»
Живет у нас в городе один дедуля. И есть у него старенькая собачка. Совсем старенькая. У нее какие-то проблемы с лапами — совсем не ходит. Так вот этот дедушка, как только наступает весна и теплеет, берет ее на руки, выносит на улицу и гуляет: ходит часами туда-сюда, носит ее на руках, хотя собака не маленькая. Но какими же преданными глазами она на него смотрит... И лижет руки ему. Так грустно становится, когда вижу их. Можно ли быть большим человеком, чем этот немощный старик?
Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня.
Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит».
То, что беременные бывают странными и капризными, я знал. И был готов к этому. Точнее, считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она «волосатая и колется»...
Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре. Так вот, на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое «нет» и заявил, что она для него самая лучшая.
Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, держась за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.

Источник: Подслушано
Фото: Arseny Snigirev

Источник: www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo...rij-o-lyubvi-993510/ © AdMe.ru

Улыбнитесь! 3 года 7 мес. назад #9793

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
С наступающим, дорогие коллеги!

Хочу пожелать, чтобы в Новом году вам не пришлось менять работу, потому что на этой, вы так нужны на своем месте и все складывалось хорошо и получалось на "отлично"!
Творческих успехов, здоровья, семейного и материального благополучия, мирного неба, тёплого солнца и хороших новогодних каникул!

Улыбнитесь! 3 года 7 мес. назад #9933

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Скоро:

- Иногда, если промолчать, будешь казаться умнее.
- Это не тот случай, отвечайте на билет.
:silly:
Спасибо сказали: Черенков Максим

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10233

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Знаменитый анекдот в стихах

Солидный поpтфель и солидная шляпа -
За Вовочкой в садик является папа.
Впеpвые за пять с половиною лет
У папы нигде совещания нет.

Солидный папаша стоит на паpкете
И надпись читает: "Hоpмальные дети".
- Я здесь - говоpит он, - впеpвые сейчас.
Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
Он pобкий такой и послушный с пеленок.
По-моему, голубоглазый pебенок.
- Пpостите, но это pебенок не наш,
Вам нужно подняться еще на этаж.

И снова папаша стоит на паpкете,
А свеpху написано: "Тpудные дети".
За сеpдце хватается Вовочкин папа,
И тихо на нем поднимается шляпа.

И снова папаша стоит на паpкете
Под надписью "Самые тpудные дети".
За стенку хватается Вовочкин папа,
Все выше на нем поднимается шляпа.

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10234

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Для тех, кто много говорит (читаем вслух):

На шишкосушильную фабрику требуется опытный шишкосушильщик со знанием шишкосушильной технологии для наилучшего шишкосушения. Шишкосушильщик должен уметь различать шишки пригодные для шишкосушения от шишек не пригодных для шишкосушения, а также отличать шишки недошишкосушенные от шишек перешишкосушенных. За каждую недошишкосушенную шишку или перешишкосушенную шишкосушильщик будет получать шишкосушилкой по лицу.

Прочитали с первого раза и не засмеялись? Тяжелый случай!
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Юрий Милованов.

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10399

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Вот думаю, то ли смеяться, то ли плакать...
Домашка дочери
hd59cd71.jpg
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Татьяна Ивановна.

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10401

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 499
Татьяна Ивановна, это шутка или серьёзно такие задачи выдают детям??? Мне что то совсем не смешно.

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10402

• Татьяна Ивановна
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Нет, не шутка. Это дополнительное задание. Конкурс "Я лучше всех решаю задачи".
Проходит в несколько этапов. Во втором классе дочка отказалась в нем участвовать, сказала что задачи бредовые. Я не настаивала, сама задачи давала. А тут принесла снова. Начала решать, но я запретила.
Скандалов устраивать не собираюсь. Учитель с большим стажем, старается, проводит много воспитательной работы. Я не сторонник сразу шашкой махать. Может действительно случайно пропустила. Попрошу быть более внимательной.
Просто со мной тоже был случай, когда я школьную газету с неприличным намеком в тираж пустила. При чем я этого намека не поняла, а когда мне объяснили... в общем весь тираж перепечатывала.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10403

• Буденная Наталья
  • Буденная Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109
Татьяна, действительно смешно! Почему ребенок, а не цыпленок???!!!

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10404

• Татьяна Ивановна
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ну, как ответила, цыплёнок тоже чей то ребенок. Думаю, что её сбил вопрос "сколько детей"?

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10405

• Марина Павловна
  • Марина Павловна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
Интересно, из какого издания учительница взяла эти задачи? Вроде, типографским способом напечатано...

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10407

• Татьяна Ивановна
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
не типография, напечатано на принтере

Улыбнитесь! 3 года 6 мес. назад #10467

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Извините, но я когда вижу в сети, что люди возмущаются этим задачам, сильно удивляюсь. Вы не читали "Вредные советы" Григория Остера??? Не знаете, что у него много веселых задачников, причем по разным предметам, а не только по математике? Грустно... :(
Ктстати, есть еще и по теории вероятностей задача про психически больных. И использовалась на этапах Всероссийской олимпиады школьников.
В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача - сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?.

www.kp.ru/daily/26004/2929916/

Поиск на Форуме

Ключевое слово