Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Категория архивных сообщений Форума
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Проблема с четвертными оценками

Проблема с четвертными оценками 5 года 9 мес. назад #2780

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 810
боюсь, что этот вопрос изначально не ко мне..я же тоже просто администратор, как бы мне не хотелось поучаствовать в разработке)
да это был не вопрос :) боюсь как бы будущая радость не оказалась преждевременной, как и все предыдущие.
второй вопрос идет в отдельной теме, но от этого не решается...
поэтому и спрашиваю, кто как будет выкручиваться, хотя с темой действительно ошиблась...
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Татьяна Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с четвертными оценками 5 года 9 мес. назад #2782

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
  • Спасибо получено: 36
по-любому на оба ответила)
З.Ы. что-то другое в плане журнала нас может ждать только в одном случае, но о нем мы не будем говорить вслух)
И часовню тоже я? Нет, это до Вас, в XIV веке...)

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2864

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Как я понимаю критика столь прелестного электронного журнала не позволяется.))))) прекрасно, в духе времени))) вот я не могу войти в журнал два дня и выставить оценки)))) ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) техподдержка оказала неоценимую помощь прислав мне номер заявки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое отношение к пользователям, когда вы без предупреждения вводите обновления. СПАСИБО что вы не можете позволить нормально работать!

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2865

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 994
Алексей пишет:
[Удалено]вот я не могу войти в журнал два дня и выставить оценки)))) [Удалено]техподдержка оказала неоценимую помощь прислав мне номер заявки.[Удалено]когда вы без предупреждения вводите обновления. [Удалено]
Ваше предложение в чем?! Сходите в "Большую перемену" - там принимаются любые разговоры и обсуждения.
По вопросу номера заявки - в "Работа Техподдрежки"
По вопросу обновлений без предупреждения - зайдите в раздел "Релизы" там указаны все сроки, даты и содержание обновлений.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2866

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Ну почему же не позволяется....я могу Вам честно сказать, что это я понизила репутацию Вашего аккаунта, хоть и не являюсь разработчиком или администратором...дело в том, что здесь сидят люди, которые пытаются решить возникающие проблемы...помогают все, как могут - описывают проблемы, высказывают предложения и просьбы, поэтому если у Вас есть, что сказать по конструктиву, то пишите сюда, а если просто поорать типа "ничего не работает!" и "мы все умрем!", то для этого есть раздел "Большая перемена" - все вопли и нецензурные высказывания (если их позволит модератор) туда....Вы только зарегистрировались тут, и уже орете как потерпевший...да, у всех проблемы, но хочу Вам сообщить, что вопли их не решат, и даже не ускорят их решения...разве что Вы попробуете повозмущаться сразу в Департаменте образования у Исаака Иосифовича в кабинете....а вот если по делу, то, как говорится, велкам!)
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Ирина.
Спасибо сказали: Черенков Максим

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2885

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76
Коллеги, подскажите, в смешанных группах, я так понимаю, пока полугодий не предвидеться. Выставляем оценки за 2 четверть пока. Это общая проблема? Или частная, конкретно нашей школы и нужно делать заявку?

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2886

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Лариса пишет:
Коллеги, подскажите, в смешанных группах, я так понимаю, пока полугодий не предвидеться. Выставляем оценки за 2 четверть пока. Это общая проблема? Или частная, конкретно нашей школы и нужно делать заявку?
Общая...уже обратились, ждем, когда до создания этой возможности дойдут руки у разработчиков...

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2888

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сидеть и говорить о том что все хорошо, придумывать новые "велосипеды", прекрасное время препровождения. А по поводу понижения рейтинга))))))))))))) играйтесь дальше, заведите себе тамогочи)))) ОНО вас оценит)))) нанотехнологичные)))
Спасибо сказали: Сергей

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2889

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Лариса пишет:
В тестовой версии, Лариса Николаевна, я посмотрел Ваши смешанные группы, там вроде все работает. Если Вас все устраивает, то с понедельника (это самый пессимистичный прогноз) данный функционал будет представлен в боевой версии...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Спасибо сказали: Лариса

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2890

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый админ. [Удалено] Если к вам обратились, даже не в той рубрике ВЫ отвечаете, ВАША команда разработала и НАВЯЗАЛА это журнал!!! ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА НАС И ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! КОЛЬ ПРОБАШЛЯЛИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЙТЕ!!!
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Черенков Максим.

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2891

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Знаете, как у меня директор говорит? Если Вас что-то не устраивает - бумаги А4 у меня на всех хватит..
...то есть в идеале нам просто надо принять этот журнал априори....я, может быть, слишком цинична или реалистична, но при данной расстановке власти мы другого журнала не получим...поэтому единственно верным решением в данной ситуации лично я вижу только совместную работу по улучшению данной системы и подгонки ее под нормально работающую....привыкнем...и не к такому привыкали.....и вообще, Вы подумали, каково разработчикам, которые рисовали себе тихонечко наброски программы, а тут им - бац! запускайте! а ведь планировалось пустить этот журнал в массы не раньше следующего года...
З.Ы. опять же, не нравится - садитесь за Элжур, против него пока никто ничего не имеет....

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2893

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1130
Алексей пишет:
Сидеть и говорить о том что все хорошо, придумывать новые "велосипеды"
Ткните, плиз, где и кто говорил или говорит, что в ЭЖД все хорошо?!
Наоборот - критикуют постоянно и ЭЖД и разработчиков. Но - конструктивно, с подробным описанием проблемы.
Ваши слова "ничего не работает, два дня не могу войти" - вообще НИ О ЧЕМ!
Проблемы со входом в ЭЖД были со вчерашнего вечера (~ с 20:00) и до сегодняшнего утра (~ до 10:00) - и то, не проблемы самого ЭЖД, а проблемы с центром данных, в котором находятся сервера с базой ЭЖД.
Если Вы не могли зайти в ЭЖД раньше и не можете зайти в него сейчас - опишите подробно проблему - возможно мы сможем Вам помочь или, в крайнем случае, сможем локализовать Вашу проблему.

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2894

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Алексей пишет:
Уважаемый админ. [Удалено] Если к вам обратились, даже не в той рубрике ВЫ отвечаете, ВАША команда разработала и НАВЯЗАЛА это журнал!!! ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА НАС И ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! КОЛЬ ПРОБАШЛЯЛИ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАЙТЕ!!!
;) А Charovnik - это самоощущение, мировосприятие или фамилия? И заодно, номер школки напишите, чтобы счет выставить. ;)
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2895

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Алексей пишет:
Кому я должен, я всем прощаю))))))
вот не могу по-другому это прокомментировать))))
Максим, а много ли Вам заплатили за то, что Вы заставили нас работать в этом журнале?))))))
З.Ы. тяжело народу без зимы и снега....не поймешь, то ли шиза косит, то ли та самая ДиДос атака добралась до форума)
З.З.Ы. а банить тут можно?)

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2896

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина пишет:
Алексей пишет:
Кому я должен, я всем прощаю))))))
вот не могу по-другому это прокомментировать))))
Максим, а много ли Вам заплатили за то, что Вы заставили нас работать в этом журнале?))))))
З.Ы. тяжело народу без зимы и снега....не поймешь, то ли шиза косит, то ли та самая ДиДос атака добралась до форума)
З.З.Ы. а банить тут можно?)
Ирин, проблема в том, что ничего не заплатили. как была зарплата - так она и осталась, просто ко всем проектам прибавился этот. Поэтому я и пытаюсь счет предъявить. Вдруг прокатит? ;)
А банить смысла нет - сейчас свяжусь с МГТС пробьем по IP, выйдем на школку... Хочется познакомиться с товарищем.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2898

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Черенков Максим В. пишет:
Ирин, проблема в том, что ничего не заплатили. как была зарплата - так она и осталась, просто ко всем проектам прибавился этот. Поэтому я и пытаюсь счет предъявить. Вдруг прокатит? ;)
А банить смысла нет - сейчас свяжусь с МГТС пробьем по IP, выйдем на школку... Хочется познакомиться с товарищем.
а большая зарплата? а места есть свободные?))))))))))))))))))))))))))))
как сказали бы в танках - похоже на школоту) вроде взрослые люди, а такая форменная истерика случилась)
не опасно так со всеми подряд знакомиться?))))))
З.Ы. сейчас еще и мне достанется от этого очарованного)))))

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2901

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Не удалось поймать за хвост школу. Обидно. Значит каждый может делать на Форуме, что хочет... :(
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2907

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1247
Черенков Максим В. пишет:
Не удалось поймать за хвост школу. Обидно. Значит каждый может делать на Форуме, что хочет... :(

А вот мою школу вы знаете.
Сегодня я снова слушал учителей. это же не секрет о чем они нам говорят. Вспоминают Элжур и ОЭЖД, как там замены удобно отображались, как классный руководитель мог зайти в пропуски ребенка и поставить ему весь день по болезни, не лазая по страницам журналов. (сегодня только вот два воспоминания было, не считая зависания журналов)

А тот товарищ, он же не матерился, просто, видимо, после такой перемены перелил из своей души в наши.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Сергей.

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2909

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Сергей Н.Г. пишет:
А тот товарищ, он же не матерился, просто, видимо, после такой перемены перелил из своей душу на наши.
ну и я свою не скрываю...даже наоборот)
дело-то не в этом...у нас тоже был расчудесный журнал...маленький, хорошенький...разработчики под нас его подредактировали...мечта прям....ну вот нельзя им теперь пользоваться и все тут! вернее можно, но после таких доровольно-принудительных рекомендаций перейти на мрко-шный журнал даже рыпаться не стали - себе дороже)))))...я как первый раз его увидела - материлась как сапожник...а уж когда работать с ним начала - вспоминаю регулярно всех в трех поколениях) ну и что? да, ругаюсь, да, обижаюсь, но не хамлю....никогда...мы тут все птицы подневольные, и надо думать о ближнем, тем более, что нам теперь плечо к плечу долго работать...
мне тоже все ноют и говорят "Ира! ну давай уже вернемся на старый журнал, ну так ведь хорошо было"...а я отвечаю - привыкайте...рано или поздно и с этим будет хорошо...просто во всем надо уметь находить что-то хорошее..ну или абстрагироваться на худой конец..
З.Ы. даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода)

Проблема с четвертными оценками 5 года 8 мес. назад #2910

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1247
Ирина пишет:
Сергей Н.Г. пишет:
А тот товарищ, он же не матерился, просто, видимо, после такой перемены перелил из своей душу на наши.
ну и я свою не скрываю...даже наоборот)
дело-то не в этом...у нас тоже был расчудесный журнал...маленький, хорошенький...разработчики под нас его подредактировали...мечта прям....ну вот нельзя им теперь пользоваться и все тут! вернее можно, но после таких доровольно-принудительных рекомендаций перейти на мрко-шный журнал даже рыпаться не стали - себе дороже)))))...я как первый раз его увидела - материлась как сапожник...а уж когда работать с ним начала - вспоминаю регулярно всех в трех поколениях) ну и что? да, ругаюсь, да, обижаюсь, но не хамлю....никогда...мы тут все птицы подневольные, и надо думать о ближнем, тем более, что нам теперь плечо к плечу долго работать...
мне тоже все ноют и говорят "Ира! ну давай уже вернемся на старый журнал, ну так ведь хорошо было"...а я отвечаю - привыкайте...рано или поздно и с этим будет хорошо...просто во всем надо уметь находить что-то хорошее..ну или абстрагироваться на худой конец..
З.Ы. даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода)

в сказках есть и третий выход, если у проглоченного героя было колюще-режушее ;-)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Поиск на Форуме

Ключевое слово