Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отклонение уроков модератором

Отклонение уроков модератором 2 мес. 3 нед. назад #26914

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 38
Почему больше не приходят на почту оповещения о модерации?
В жизни нет разочарований – только уроки.
Дженнифер Энистон
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 2 мес. 3 нед. назад #26916

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 160
Ольга пишет:
Почему больше не приходят на почту оповещения о модерации?
Техническая проблема. Коллеги работают над ее решением.
Спасибо сказали: Ольга

Отклонение уроков модератором 2 мес. 1 нед. назад #26948

• Елена
  •  Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почту модератора - Шитова Ирина Георгиевна.
Хочется еще раз отправить урок на проверку, а отправка на модерацию заблокирована.
ID 927992
Спасибо!

Отклонение уроков модератором 2 мес. 1 нед. назад #26949

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, почту модератора - Шитова Ирина Георгиевна.
Хочется еще раз отправить урок на проверку, а отправка на модерацию заблокирована.
ID 927992
Спасибо!
Добрый вечер!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Елена

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27067

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
Мое приложение было отклонено модератором.
Причина: Не выполнены следующие требования: Материал обладает собственной познавательной ценностью. Что это значит? "Собственная познавательная ценность"?
В моем приложении необходимо вставить пропущенные слова во время прослушивания песни.
Жду скорейшего ответа,
С уважением,
Касьянова Елена Владимировна

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27068

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена пишет:
Здравствуйте!
Мое приложение было отклонено модератором.
Причина: Не выполнены следующие требования: Материал обладает собственной познавательной ценностью. Что это значит? "Собственная познавательная ценность"?
В моем приложении необходимо вставить пропущенные слова во время прослушивания песни.
Жду скорейшего ответа,
С уважением,
Касьянова Елена Владимировна
Добрый день!
По данному вопросу вы можете обратиться к модератору. Контакты - mosmetod.ru/centr/kontatky.html

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27069

• Михаил
  • Михаил аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
Учебный материал ID 94995 отклонен модератором с указанием причины "Не выполнены следующие требования: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Текст соответствует нормам современного русского языка". Мной были изменены формулировки вопросов. Однако материал не проходит повторные (2) модерации, с указанием той же причины. После очередного изменения текста материал невозможно отправить на модерацию, т.к. превышено число попыток. подскажите, пожалуйста, что делать.
Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27070

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Михаил пишет:
Добрый день!
Учебный материал ID 94995 отклонен модератором с указанием причины "Не выполнены следующие требования: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Текст соответствует нормам современного русского языка". Мной были изменены формулировки вопросов. Однако материал не проходит повторные (2) модерации, с указанием той же причины. После очередного изменения текста материал невозможно отправить на модерацию, т.к. превышено число попыток. подскажите, пожалуйста, что делать.
Спасибо!
Михаил, добрый день!
Я не вижу ваш материал в отклоненных, поэтому не могу сбросить счетчик попыток. Обратитесь за консультацией к методисту по электронной почте - mosmetod.ru/centr/kontatky.html

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27087

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
Я создала в МЭШ сценарий урока и отправила на модерацию. ID урока 982891. Модератор Шитова Ирина Георгиевна. Трижды мой урок был отклонён, хотя каждый раз я устраняла недочеты, на которые указывала модератор. Последний раз замечание выглядело так: «Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии задания, связанного с регионом проживания обучающихся (по возможности); В содержании отражён междисциплинарный подход».
Я не согласна с данным утверждением модератора.
(15.7) Задание, связанные с регионом проживания обучающихся (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) имеется – 10 этап урока.
(15.11) Задания междисциплинарного характера (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) – 8 и 10 этапы урока.
Я связалась с модератором, но не получила ответа.
Подскажите, что делать?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27088

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Анна пишет:
Добрый день!
Я создала в МЭШ сценарий урока и отправила на модерацию. ID урока 982891. Модератор Шитова Ирина Георгиевна. Трижды мой урок был отклонён, хотя каждый раз я устраняла недочеты, на которые указывала модератор. Последний раз замечание выглядело так: «Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии задания, связанного с регионом проживания обучающихся (по возможности); В содержании отражён междисциплинарный подход».
Я не согласна с данным утверждением модератора.
(15.7) Задание, связанные с регионом проживания обучающихся (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) имеется – 10 этап урока.
(15.11) Задания междисциплинарного характера (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) – 8 и 10 этапы урока.
Я связалась с модератором, но не получила ответа.
Подскажите, что делать?
Анна, добрый день!
Я передал информацию главному модератору, он разберется в ситуации.
Спасибо сказали: Анна

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27089

• Асия
  • Асия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Отклонили видео которое было одобрено год назад, удалить это видео не могу, заменить тоже, как быть?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27091

• Елена
  •  Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как устранить замечание модератора
"В названии уберите нижнее подчеркивание и расширение." (Это про рабочий лист к уроку)
Как убрать эти подчеркивания и расширение, если они добавляются автоматически при прикреплении?
Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27092

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Асия пишет:
Добрый вечер! Отклонили видео которое было одобрено год назад, удалить это видео не могу, заменить тоже, как быть?
Асия, добрый день!
Если материал не входит в состав урока или ЭУП, то необходимо обратиться в службу технической поддержки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27093

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как устранить замечание модератора
"В названии уберите нижнее подчеркивание и расширение." (Это про рабочий лист к уроку)
Как убрать эти подчеркивания и расширение, если они добавляются автоматически при прикреплении?
Спасибо.
Пример названия : Рабочий лист. Некорректное название Рабочий_лист.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27094

• Елена
  •  Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, так мы сохраняем документ у себя, к примеру, на рабочем столе. Но когда его прикрепляешь к уроку, он выглядит вот так (см.в прикреплённом файле)!
Вложения:

Отклонение уроков модератором 3 нед. 3 дн. назад #27145

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
В МЭШ был создан сценарий урока (ID урока 928395). Урок отправлялся на модерацию какое-то бесчисленное количество раз и каждый раз отклонялся. У каждого модератора были свои претензии к оформлению и содержанию урока. Все недочеты устранялись и урок отправлялся на модерацию заново. В итоге вообще заблокировалась функция отправки урока на модерацию. Последний модератор Кускова Нина Николаевна. Вопрос первый: Хотелось бы выяснить, каким образом данную проблему можно решить или как связаться с модератором? Вопрос второй: почему ни один модератор не расписывает ошибки в целом уроке по каждому слайду, а только в том месте где нашел (это в идеале), чаще всего просто формальная фраза "Не выполнения требования пункта...." и не оставляет контактные данные для связи? Получается что попытки расходуются, а дело не движется. Заранее спасибо за ответ.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 3 дн. назад #27146

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Вероника пишет:
Добрый день!
В МЭШ был создан сценарий урока (ID урока 928395). Урок отправлялся на модерацию какое-то бесчисленное количество раз и каждый раз отклонялся. У каждого модератора были свои претензии к оформлению и содержанию урока. Все недочеты устранялись и урок отправлялся на модерацию заново. В итоге вообще заблокировалась функция отправки урока на модерацию. Последний модератор Кускова Нина Николаевна. Вопрос первый: Хотелось бы выяснить, каким образом данную проблему можно решить или как связаться с модератором? Вопрос второй: почему ни один модератор не расписывает ошибки в целом уроке по каждому слайду, а только в том месте где нашел (это в идеале), чаще всего просто формальная фраза "Не выполнения требования пункта...." и не оставляет контактные данные для связи? Получается что попытки расходуются, а дело не движется. Заранее спасибо за ответ.
Вероника, добрый день!
Вы можете связаться с модератором или старшим модератором по электронной почте или рабочему телефону, контакты - mosmetod.ru/centr/kontatky.html
Модераторы проверяют материалы на соответствие заданным критериям в целом. Поэтому в комментариях указывают "не выполнение требования пункта...."
После отклонения материала, вам на почту должно прийти письмо-оповещение, в нем содержится информация о модерации и контакты модератора. К сожалению на данный момент существует техническая проблема с отправкой уведомлений. Мы ждем решения от коллег из ДИТа.
Я передал информацию о вашем сценарии старшему модератору, он разберется в ситуации.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 3 дн. назад #27147

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое! Каким образом будет получен ответ от старшего модератора? и есть ли электронная почта модератора Кусковой Н.Н. - к сожалению на сайте методцентра ее нет в списке методистов

Отклонение уроков модератором 3 нед. 3 дн. назад #27148

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Вероника пишет:
Спасибо большое! Каким образом будет получен ответ от старшего модератора? и есть ли электронная почта модератора Кусковой Н.Н. - к сожалению на сайте методцентра ее нет в списке методистов
Почта модератора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Почта старшего модератора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я сбросил вам счетчик, вы можете отправить материал заново. Модератор ответит в комментарии.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 3 дн. назад #27149

• Вероника
  • Вероника аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое! Ещё вопрос: какое максимальное количество попыток отправки на модерацию?

Поиск на Форуме

Ключевое слово