Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 4 мес. 2 нед. назад #29378

Анастасия пишет:
Добрый день!
Сегодня зашла в МЭШ и увидела, что 2 приложения у меня отклонено. Посмотрела историю модерации, модератор написал следующее: "Не выполнены следующие требования: Дано описание; Контролируемые элементы содержания выбраны корректно. Вопрос по модерации можно задать, позвонив по телефону 8(926) 046-48-60"
Поясните пожалуйста, что в такой ситуации нужно переделать.
Заранее спасибо!

Анастасия, Доброго дня!
данный вопрос можно задать модератору по указанному телефону. Он ответит на Ваши вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 2 нед. назад #29379

Алла пишет:
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, контакты Филатовой Светланы Викторовны, чтобы узнать, какие фактические ошибки в уроке 1101548.

Добрый день! задать вопрос модератору можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Алла

Отклонение уроков модератором 4 мес. 2 нед. назад #29380

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
Лилия Афанасьевна Шутилина пишет:
Алла пишет:
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, контакты Филатовой Светланы Викторовны, чтобы узнать, какие фактические ошибки в уроке 1101548.

Добрый день! задать вопрос модератору можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лилия Афанасьевна, в адресе должна быть первая буква f?
Спасибо сказали: Анастасия

Отклонение уроков модератором 4 мес. 2 нед. назад #29381

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброй ночи!
Случайно удалила тест. Можно его восстановить.
Спасибо большое!!!

Просмотр сценариев 4 мес. 1 нед. назад #29382

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Возможно, не совсем по теме, не нашла на форуме соответствующего раздела. У меня есть 2 сценария, которые прошли модерацию: ID 1130797 и ID 1090093. Количество просмотров достаточно большое, но нигде нет информации о количестве использований. При получении гранта учитываются только использования учителями Москвы? Использование материала детьми и другими пользователями библиотеки при этом не учитывается? И можно ли как-то узнать, сколько использований у сценария, сколько не хватает для получения гранта? Заранее спасибо. С уважением, Анна
Спасибо сказали: Елена

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29383

Алла пишет:
Лилия Афанасьевна Шутилина пишет:
Алла пишет:

Лилия Афанасьевна, в адресе должна быть первая буква f?

Добрый день! Да Вы совершенно правы. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Алла

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29384

Анастасия пишет:
Доброй ночи!
Случайно удалила тест. Можно его восстановить.
Спасибо большое!!!

Добрый день!
К сожалению, нужно будет создавать заново,

Просмотр сценариев 4 мес. 1 нед. назад #29385

Анна пишет:
Добрый день! Возможно, не совсем по теме, не нашла на форуме соответствующего раздела. У меня есть 2 сценария, которые прошли модерацию: ID 1130797 и ID 1090093. Количество просмотров достаточно большое, но нигде нет информации о количестве использований. При получении гранта учитываются только использования учителями Москвы? Использование материала детьми и другими пользователями библиотеки при этом не учитывается? И можно ли как-то узнать, сколько использований у сценария, сколько не хватает для получения гранта? Заранее спасибо. С уважением, Анна

Добрый день!
Просьба задать данный вопрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Анна, Анна

Просмотр сценариев 4 мес. 1 нед. назад #29386

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лилия Афанасьевна, спасибо!

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29388

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с модератором Коноваловой Виталией Геннадиевной. Было отклонено приложение, не очень понятно , что конкретно не устроило.
В заключении:
Коновалова Виталия Геннадьевна
Модератор
отклонен
Не выполнены следующие требования: Предмет выбран корректно; Уровень образования выбран корректно; Текст соответствует нормам современного русского языка.
Хотелось бы подробностей.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29389

Здравствуйте. Как связаться с модератором Катковой Екатериной Викторовной?
Стандартные отписки : "Не выполнены следующие требования: Контролируемые элементы содержания выбраны корректно; ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Текст соответствует нормам современного русского язык " не очень понятны.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29390

Добрый вечер!

Не могу отредактировать урок ID: 1645632. Система пишет, что "нет прав для редактирования". Урок создан мной, пришел с модерации. Пару дней назад был доступен для внесения изменений.

Что делать?
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Эйстрих Анастасия Александровна.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29393

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Есть ли какие-то сроки модерации? Мой тест ID:165054 на модерации с 12.04. Когда надо начинать переживать? Заранее спасибо.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29395

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер.
Прошу обнулить попытки модерации сценариев уроков ID: 1264077 (модератор: Житенёва Елена Станиславовна) и ID: 1286572 (модератор: Колмакова Ольга Васильевна).
Модераторы, к сожалению, на почту не отвечают.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29397

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с модератором Ермаковой Верой Петровной.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29399

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Лилия Афанасьевна, здравствуйте. Урок 1000053. Модератор Колмакова Ольга Васильевна.
Это третий модератор на уроке. Переделывала урок уже пять раз. И снова Вид контента выбран корректно и текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка.
Лилия Афанасьевна, пожалуйста, помогите узнать, что не так у уроке. Урок метапредметный. Цель ~ формирование естественно-научной и читательской грамотности.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29400

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Прошу обнулить счетчик попыток модерации для материала ID:
1562554. Модератор: Шитова Ирина Георгиевна.
С уважением, Ирина Владимировна.

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29403

• Ольга
  • Ольга  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Просматривая сценарии уроков, тесты, в глаза бросаются грубейшие ошибки, которые Учитель не имеет права допускать! Тем не менее, такие сценарии одобрены модераторами! Многие хорошие работы, с хорошо подобранным материалом, на которые люди (с большим опытом работы!) тратят огромное количество времени, отклонены без видимых причин!!! Например, наличие в сценарии задания, связанного с регионом проживания (по возможности).. Что это значит? Можно не добавлять этот пункт?? Но модератор его требует, а, если и добавлен, то опять не проходит!! Вот есть желание, делаешь, даже не для всех, для своих детей, что надо по уроку, а использовать не можешь!! Сидишь ночами, ищешь материал, составляешь урок, а его, наверное, никто и не смотрит!! По рукам бьют!! Ничего уже не хочется... Составила тест к уроку, прикрепить не могу, отправила на модерацию, через месяц!!!! отклонён!! Да он мне уже и не нужен.. Тема давно пройдена.. Сейчас, находясь в таких условиях, как удобно, составил урок, тест, проверочную работу и работаешь!! А нет, всё не так! Но предлагают использовать материал с ошибками!! Просто крик души уже!!!

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29404

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу оставить хороший отзыв. У меня чудесный модератор. Работает быстро, ждать не приходится. Я понимаю её требования. Конечно усилий приходится прилагать уйму, но таковы требования МЭШ.
модератор - Наседкина Светлана Васильевна

Отклонение уроков модератором 4 мес. 1 нед. назад #29406

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, Лилия Афанасьевна. Подскажите, пожалуйста, что делать в случае, если с модератором Колмаковой Ольгой Васильевной связи нет? Я написала ей 5 мая по адресу, который Вы дали. Ответа не получила. Дальше в разработке урока 1000053 продвинуться не могу, так как нет обратной связи.
Помогите, пожалуйста.

Поиск на Форуме

Ключевое слово