Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30066

Юлия пишет:
Лилия Афанасьевна, помогите, пожалуйста, связаться с модератором Ермаковой Верой Петровной.

добрый день, Юлия!
Узнать контакты модератора можно у Ермаковой М.В. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 495 912 63 37 доб. 315
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30069

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда обратиться по такому вопросу. Работаю в МЭШ каждый день по несколько часов, деньги ( 10 тысяч)) за МЭШ за июль месяц не получила. Очень-очень обидно и неприятно! А кого спросить, почему мне не выплатили эти деньги я е знаю...

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30070

Здравствуйте. Пытаюсь отредактировать отклонённые материалы. Правка не сохраняется. Что делать?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30071

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 182
Елена пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда обратиться по такому вопросу. Работаю в МЭШ каждый день по несколько часов, деньги ( 10 тысяч)) за МЭШ за июль месяц не получила. Очень-очень обидно и неприятно! А кого спросить, почему мне не выплатили эти деньги я е знаю...
Елена, добрый день!
По данном вопросу Вы можете обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи по адресу edutools.mos.ru/ext/opeom_feedback/.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30072

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Волынкин Кирилл пишет:
Елена пишет:
Елена, добрый день!
По данном вопросу Вы можете обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи по адресу edutools.mos.ru/ext/opeom_feedback/.
Зашла по ссылке, но там надо выбрать тип обращения. По моему вопросу ничего нет....

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30073

Черепанова Елена Валентиновна пишет:
Здравствуйте. Пытаюсь отредактировать отклонённые материалы. Правка не сохраняется. Что делать?

Добрый день!
Сегодня до 18:00 в МЭШ проводятся технические работы, возможны перебои в работе системы. Попробуйте редактировать учебный материал завтра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30074

• Tatiana
  • Tatiana аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, материалы 1147049 и 1798258. Что нужно исправить?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30075

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, как связаться с Петренко Н.А.? С новым каркасом много вопросов(((
А темы по англискому для 5-9 кл. полностью загружены? Я не могу найти тему про дом, на пример.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30076

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 182
Елена пишет:
Волынкин Кирилл пишет:
Елена пишет:
Елена, добрый день!
Зашла по ссылке, но там надо выбрать тип обращения. По моему вопросу ничего нет....
Вы можете выбрать категорию "Консультация опытного учителя".

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30077

Елена пишет:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, как связаться с Петренко Н.А.? С новым каркасом много вопросов(((
А темы по англискому для 5-9 кл. полностью загружены? Я не могу найти тему про дом, на пример.

Добрый день, Елена!
Задать вопросы по модерации и тематическому каркасу можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30078

Tatiana пишет:
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, материалы 1147049 и 1798258. Что нужно исправить?

Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Задать вопрос по модерации 1147049 можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ошибки в 1798258. Просьба исправить иллюстрацию на интерактивной доске 3 этап, 6 этапа не загружен тест (выдает ошибку Запрос некорректен).

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30079

• Майя
  • Майя аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лилия Афанасьевна, здравствуйте, обнулите, пожалуйста, счетчик. Тест ID: 63966
Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30080

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
Хотела узнать, как связаться с модератором, чтобы уточнить содержание замечания по уроку ID:1756739 ?
Модератор:
Уткина Марина Николаевна
Заранее благодарна за помощь!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30082

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Добрый вечер, коллеги. Уже 8 месяцев работаю с МЭШ в качестве разработчика контента. Были созданы тематические блоки уроков по русскому языку для 4 класса, а также тесты, тестовые задания, интерактивные приложения. Хотелось чтобы уроки были доступны для коллег, когда изучались темы по КТП. Не получилось. Материалы постоянно отклонялись, переделывались.
Хотелось обсудить с модераторами конкретные ошибки и недочёты. Оказывается, это сделать практически невозможно. Кто он такой - модератор? Поискала значение этого слова в словарях. Вот это значение, по-моему, подходит более всего под нашу ситуацию. (Конечно, объяснение этой роли в работе библиотеки МЭШ есть).
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. Кроме обеспечения порядка, в круг задач модератора также может входить обеспечение популярности ресурса, привлечение новых пользователей и увеличение числа обсуждаемых тем.
В связи с этим очень благодарна модератору Толкуновой Е.С. и методистам Трафлялиной А.А и Кошель Ю.В. за профессионализм, за последовательную работу над качеством представляемого мною материала.
Любовь Александровна

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30083

• Майя
  • Майя аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лилия Афанасьевна, здравствуйте! Просьба передать сценарий урока ID 1739018 Петренко Наталье Александровне, урок был передан, почему-то, другому модератору, хотя переписка велась и работа уже шла полным ходом именно с Натальей Александровной.
Спасибо.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Майя.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30084

• Майя
  • Майя аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Лилия Афанасьевна, добрый вечер, просьба передать сценарий урока ID:1040295 Калинину Виктору Андреевичу.
Спасибо

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30086

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Волынкин Кирилл пишет:
Елена пишет:
Волынкин Кирилл пишет:
Елена пишет:
Елена, добрый день!
Вы можете выбрать категорию "Консультация опытного учителя".
Спасибо Вам за помощь! Получила ответ "По данным статистики под Вашей учетной записью не зафиксирована активность". И это при том, что каждый день, за исключением 10 июля, я работала в МЭШ по несколько часов. Беспредел!!! Странненько, как-то всё это....

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30087

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как узнать почту Ермаковой Марины Владиславовны ( отклонено три раза приложение 207946) и Кошель Юлии Викторовна (отклонено три раза приложение 224573). Формулировка - Не выполнены следующие требования: Текст соответствует нормам современного русского языка. Очень хочется понять, что не так и доработать эти приложения. Можно обнулить? Чтобы доработать и отправить на модерацию снова. Заранее спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30088

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за помощью в выборе тем "каркаса" (английский язык)? Пока мало что понятно, и руки опускаются..

Заранее спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #30093

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте. Сценарий урока № 1526284, 4 класс (русский язык). 7 августа урок после модерации вернулся на доработку. Доработала. Отправить на модерацию не могу: замучило требование привязки к Тематическому каркасу. Уже привязывала три или более раз! Помогите разобраться, что происходит, что хотят администраторы?
Вложения:
Любовь Александровна

Поиск на Форуме

Ключевое слово