Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зачем учитель пишет сценарий урока?

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26084

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 40
Чинарова Светлана пишет:
Конечно учителя занимаются благотворительностью,зачем им гранты,пусть другим гранты заплатят))Кто мы такие ,чтобы претендовать на оплату своего труда?))
Я тоже учитель, в простой школе, живу и работаю в спальном районе, с самыми обычными детьми, рядом МКАД. У нас нет итальянского и китайского с 1класса, нет углубленки. Мы просто работаем, и считаю, что хорошо работаем. Дети разные, не отборные. А за работу нам платят зарплату.
И не могу понять вашего негодования по поводу претензий к зарплате. Это явно не на этом форуме обсуждать.

Хотите грант-пишите для тех предметов, что есть в перечне. В институте вы наверняка не только итальянский изучали.
Странный у вас подход... вот мол как напишу, так сразу и все получу!
Без труда не выловить рыбку из пруда
Извините, если резко.
В жизни нет разочарований – только уроки.
Дженнифер Энистон
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26089

• Чинарова Светлана
  • Чинарова Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.
  • Спасибо получено: 4
Ольга, форум для решения вопросов насущных ,а не выливания желчи на тех,кто успешнее или более настойчив в своих целях. У меня 4 высших образования,но мне на сегодня и на ближайшие 15 лет важны именно эти разделы,а Вы добивайтесь своих целей в своих направлениях,неужто больше заняться нечем как затевать споры? Как я напишу,что я напишу- ну Вам какое дело? Да ,я и мои коллеги хотят оплаты за титанический труд и это нормально)

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26098

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 40
Чинарова Светлана пишет:
Ольга, форум для решения вопросов насущных ,а не выливания желчи на тех,кто успешнее или более настойчив в своих целях. У меня 4 высших образования,но мне на сегодня и на ближайшие 15 лет важны именно эти разделы,а Вы добивайтесь своих целей в своих направлениях,неужто больше заняться нечем как затевать споры? Как я напишу,что я напишу- ну Вам какое дело? Да ,я и мои коллеги хотят оплаты за титанический труд и это нормально)
Я спор не затеваю.
Добивайтесь, но не криками на форуме
Хотите оплаты — ещё раз повторю: это не сюда.
Запускайте уроки постоянно и вам за это будет городская надбавка.
И действительно, пора бы вам перечитать свои Сообщения и не лить желчь на других.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
В жизни нет разочарований – только уроки.
Дженнифер Энистон
Последнее редактирование: 9 мес. 3 нед. назад от Ольга.

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26100

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 991
Чинарова Светлана пишет:
Конечно учителя занимаются благотворительностью,зачем им гранты,пусть другим гранты заплатят))Кто мы такие ,чтобы претендовать на оплату своего труда?))

Ага! Так и называйте вещи своими именами! А то "дети", "итальянский", "права", "школа требует"...

Тогда вернемся к началу - грант за "итальянский" в ближайший год не получится получить. Да и просмотры набрать будет нереально.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Спасибо сказали: Ольга

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26105

• Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 24
Кирилл Волынкин пишет:
В карточке материала необходимо нажать на одну из звездочек - prntscr.com/l9xdig
1 звездочка - 1 балл, 2 звездочки - 2 балла, и так далее.

Кирилл! Добрый вечер! Сегодня еще раз все это просмотрел. Итак, я включил на уроке сценарий, мы с детьми "отзанимались", звонок.
Перемена идет, а я ,значит, должен оценить урок. Я должен найти карточку этого урока на перемене, оценить урок, поставить звездочку и все. Все очень просто. И в то же время все очень сложно. Никто ( ну может один из 100) из учителей не будет искать эту карточку, эти звездочки, кликать на них. После урока поставить "энки", оценки, дежурство по коридору, проветривание класса, подготовка к другому уроку и тд. и т.д. И всегда еще 3-4 ребенка со своими проблемами , почему так, почему не так. И я не могу оценить урок коллеги.
А вечером.... а вечером другие дела и заботы.
Вот так как то и не получается.
А если бы " я был директором" я бы попросил разработчиков добавить в правом верхнем углу еще один желтый квадрат и написал бы на нем "Пожалуйста, оцените урок коллеги". И вот тут клкнуть на звездочку уже не составит никакого труда.

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 3 нед. назад #26110

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Можно добавлю к предыдущему сообщению еще одну просьбу. Если учитель за урок ставит в качестве оценки 2 или 1 (а иногда и 0) то пусть укажет, что его в уроке не устраивает. А то получается некрасиво: за урок стоит 11 отлично и одна 2. Видимо, из вредности.
Спасибо сказали: Ольга

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 2 нед. назад #26118

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 356
Кирилл, Максим, верно ли, что: "... сценарии и оболочка МЭШ устарели безнадежно, надо создавать сценарии в оболочке TechPro, за ней будущее!".
Насколько понял три продукта фирмы TechPro перекачаны в МЭШ, что, все сценарии МЭШ будут переходить на их оболочку? Насколько понял, сейчас они никак не совместимы....

Информация с курсов, которые ведут авторы фирмы.
С уважением, Сергей Игоревич.
Последнее редактирование: 9 мес. 2 нед. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.

Зачем учитель пишет сценарий урока? 9 мес. 2 нед. назад #26120

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 172
Sergey I. Galagan Sch1517 пишет:
Кирилл, Максим, верно ли, что: "... сценарии и оболочка МЭШ устарели безнадежно, надо создавать сценарии в оболочке TechPro, за ней будущее!".
Насколько понял три продукта фирмы TechPro перекачаны в МЭШ, что, все сценарии МЭШ будут переходить на их оболочку? Насколько понял, сейчас они никак не совместимы....

Информация с курсов, которые ведут авторы фирмы.
Сергей, впервые слышу про эту фирму, не говоря уже про их оболочку...
У автором курсов хорошо развита фантазия.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово