Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14923

• Благодарева А.М.
  • Благодарева А.М. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 402
В мониторинге система проверяет только каникулярные периоды. Сроки начала и конца полностью должны соответствовать 21-р.
С Уважением,
методист ГМЦ, сотрудник тех.поддержки,
Благодарёва Александра Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14927

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 361
Елена Анатольевна пишет:
Уважаемые коллеги!
На портале Поддержки пользователей электронного журнала размещены пояснения Об оформлении календарно-тематических графиков dnevnik.mos.ru/help/chavo/oezd-chavo/kug-v-egd

Штраф 100 000 000 за не размещение условий до 1 августа, я уж молчу , что комплектация и график - в апреле твориться. ;-)
С уважением, Сергей Игоревич.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14974

• Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, Александра Михайловна! А можно посмотреть КУГ ГБОУ Гимназия № 1532? Спасибо. Написали в службу сопровождения "Надежная школа", а ответа до сих пор нет. Где у нас пробелы? Мы вроде все еще раз проверили и исправили. Пожалуйста, направьте информацию на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее огромное спасибо.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14975

• Благодарева А.М.
  • Вне сайта
  • Модератор
Николай пишет:
Здравствуйте, Александра Михайловна! А можно посмотреть КУГ ГБОУ Гимназия № 1532? Спасибо. Написали в службу сопровождения "Надежная школа", а ответа до сих пор нет. Где у нас пробелы? Мы вроде все еще раз проверили и исправили. Пожалуйста, направьте информацию на эл.почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее огромное спасибо.
Информация на почте :)
С Уважением,
Спасибо сказали: Николай

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14982

• Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Большое спасибо, Александра Михайловна!

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14990

Marina пишет:
Александра Михайловна, а не могли бы Вы помочь разобраться в следующей ситуации: Буквально 5 дней и 8 часов назад (#14673) я была совершенно уверена в том, что все проблемные КУГи найдены и исправлены. А именно, это касается 3-А, 3-Б, 3-В и 3-Г классов. Ошибка содержалась в том, что дата 27.03.2017 года одновременно значилась как последний день IV четверти и первый день весенних каникул. И, конечно, мною все было поправлено.
Сегодня получили очередные результаты исследования и я, обнаружив потерю 4000 баллов за КУГи сначала не очень расстроилась, т.к. данные пришли за октябрь, а исправления были внесены не так давно, т.е. в ноябре. Хотя вопрос почему вместо 8000 осталось 4000 все же зацепился за мой воспаленный мозг.
Но каково же было мое удивление, когда в очередной раз я, решив проверить КУГи, обнаружила странную вещь - даты окончания всех каникул (осенних, зимних и весенних) во всех вышеназванных классах оказались ошибочными. А именно, вместо даты окончания осенних каникул 06.11.2016 года стояло 8.11.2016 года, дата 08.01.2017 превратилась 10.01.2017, а 02.04.2017 стало 03.04.2017.
Александра Михайловна, посмотрите пожалуйста! Хочется понять, насколько срочно мне надо лечить голову :huh:... А может есть слабая надежда на то, что ГБОУ Школа №1238 не нужно штрафовать на 4000 :blush:...

Александра Михайловна, извините... а по школе №1238 нет новостей?... я понимаю, что у Вас очень много работы, но хотелось бы понять насчет 4000 баллов... если не трудно :huh:
Думать надо головой, а не 24 часа в сутки.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #14992

• Благодарева А.М.
  • Вне сайта
  • Модератор
Marina пишет:
Marina пишет:
Александра Михайловна, а не могли бы Вы помочь разобраться в следующей ситуации: Буквально 5 дней и 8 часов назад (#14673) я была совершенно уверена в том, что все проблемные КУГи найдены и исправлены. А именно, это касается 3-А, 3-Б, 3-В и 3-Г классов. Ошибка содержалась в том, что дата 27.03.2017 года одновременно значилась как последний день IV четверти и первый день весенних каникул. И, конечно, мною все было поправлено.
Сегодня получили очередные результаты исследования и я, обнаружив потерю 4000 баллов за КУГи сначала не очень расстроилась, т.к. данные пришли за октябрь, а исправления были внесены не так давно, т.е. в ноябре. Хотя вопрос почему вместо 8000 осталось 4000 все же зацепился за мой воспаленный мозг.
Но каково же было мое удивление, когда в очередной раз я, решив проверить КУГи, обнаружила странную вещь - даты окончания всех каникул (осенних, зимних и весенних) во всех вышеназванных классах оказались ошибочными. А именно, вместо даты окончания осенних каникул 06.11.2016 года стояло 8.11.2016 года, дата 08.01.2017 превратилась 10.01.2017, а 02.04.2017 стало 03.04.2017.
Александра Михайловна, посмотрите пожалуйста! Хочется понять, насколько срочно мне надо лечить голову :huh:... А может есть слабая надежда на то, что ГБОУ Школа №1238 не нужно штрафовать на 4000 :blush:...

Александра Михайловна, извините... а по школе №1238 нет новостей?... я понимаю, что у Вас очень много работы, но хотелось бы понять насчет 4000 баллов... если не трудно :huh:
Завтра постараюсь получить по вам развернутую информацию за что, когда и сколько :unsure: Результат скину на почту.
С Уважением,
Спасибо сказали: Мосолова Марина Н.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #15155

• Вне сайта
  • Живу я здесь
кто мешал в начале года дать на выбор 2 графика,
вариант по модулям и вариант по четвертям...., нет нагрузили всех, десятки тысяч специалистов, пользователей и себя в том числе пустой работой да ещё и со штрафами, недовольством, стрессом ...

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #15171

• Благодарева А.М.
  • Вне сайта
  • Модератор
Sergey I. пишет:
вариант по модулям и вариант по четвертям...., нет нагрузили всех, десятки тысяч специалистов, пользователей и себя в том числе пустой работой да ещё и со штрафами, недовольством, стрессом ...
И получилось бы потом, что школа звонит и требует
-" Хотим свой график, мы тут с управляющим советом решили, подписали, утвердили." И так далее...
У нас техническая поддержка ежедневно порядка 10 раз рассказывает обратившимся, что такое КУГ и почему 21-р. Я думаю после такого опыта в следующем году никто не ошибется. ;)
С Уважением,

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #15176

• Вне сайта
  • Живу я здесь
Разъяснить о том, Рекомендации - догма в ЭЖ, да, действительно трудно (вам - поделом..., остальным - наказание ни за что), потому, что против здравого смысла и практики. Если бы школы выполняли все рекомендации вышесидящих, то сдохли бы, по одной видно!
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #15177

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Sergey I. пишет:
Кто мешал попросить эти графики в шаблоны? Да, да, сейчас Вы опять начнете песню, а почему мы должны, а самим догадаться и т.д.
Но хочу сказать, что Вам их точно никто не должен. В прошлом году мы просили шаблоны и нам их дали, в этом году я таких просьб не припомню.

Мониторинг "Надежная школа" и учебные периоды 2 года 10 мес. назад #15178

• Вне сайта
  • Живу я здесь
Галкин Ярослав С. пишет:
Sergey I. пишет:
Кто мешал попросить эти графики в шаблоны? Да, да, сейчас Вы опять начнете песню, а почему мы должны, а самим догадаться и т.д.
Но хочу сказать, что Вам их точно никто не должен. В прошлом году мы просили шаблоны и нам их дали, в этом году я таких просьб не припомню.

А кто знал о догматической потребности кроме авторов???!!!
Дело не в сложности ввода, там работы на 30 минут. Знать бы чем обернется...

Поиск на Форуме

Ключевое слово