Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Распечатка журнала

Распечатка журнала 4 года 1 мес. назад #7058

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76
Да, действительно 28 мая была последняя синхронизация. Возник другой вопрос. Дети, которые ушли-пришли после 28 мая попадут в журнал уже в новом учебном году?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Распечатка журнала 4 года 1 мес. назад #7062

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
Если хотите их видеть в этом ЭЖД, то позвоните в ТП и закажите синхронизацию - сейчас она делается только по заказу от ОУ.

Распечатка журнала 4 года 1 мес. назад #7066

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 355
Олег пишет:
Если хотите их видеть в этом ЭЖД, то позвоните в ТП и закажите синхронизацию - сейчас она делается только по заказу от ОУ.
Накопилось несколько новых учеников после 29-го, и не ясно, что с ними делать... По логике вещей 29-го надо в АИС перевести всех в следующий класс, текущий год уйдет в журнале в архив и зачисление пройдет нормально в класс следующего года.
Но по логике ЭЖ перевод после 15-го. Если зачислять в АИСе в "старый" класс, то перейдут в правильный, если в правильный - то на год выше. И заявления то они пишут не в тот, куда сейчас должны быть зачислены, и даты приказов, заявлений пляшут...... путаница грядет...
Наверно надо зачислять в старый класс и синхронизировать по заказу (или автоматически?) один раз перед переводом в АИС? В прошлом году в АИС перевели 30 мая никого не спрашивая приказом сверху...
Лучше бы фиксация означала перевод в АИС. Готов класс - перевел. 130 классов, 130 разных ситуаций... ломом не хочется, но порядок должен быть.
С уважением, Сергей Игоревич.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово