Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предложения по вкладке "Личные сообщения"

Предложения по вкладке "Личные сообщения" 4 года 10 мес. назад #1596

• Марина Георгиевна
  • Марина Георгиевна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
1) Очень хорошо, что есть фильтр по классам, но! ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы список, который учитель видел, был по фамилиям детей (ибо не всегда фамилия ребёнка и родителя совпадает)
2) Важно, чтобы полностью прописывалось Имя Отчество родителя. Когда я пишу сообщение, мне бы хотелось адресно обратиться к родителю, а я вижу только инициалы (Хотя мы, классные руководители, честно заполнили полную информацию о родителях)
3) и правда, жаль сообщение сразу удаляется, если что-то заполнил не так (нет темы или забыл добавить получателя)
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Марина Георгиевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина

Предложения по вкладке "Личные сообщения" 4 года 10 мес. назад #1802

• Наталья Н.
  • Наталья Н. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 50
Ко мне сегодня подошла родительница с проблемой: отображаются новые ЛС, но заходя во вкладку Входящие нет ни одного сообщения. Проверили с ней - да, показано, что пришло 8 новых сообщений, а прочитать не можем.
А до этого, когда сообщения отображались, после прочтения нового сообщения оно исчезает (само удаляется). И так у нескольких родителей (вход под логинами детей).
Проблема именно у родителей/детей, я пробовала переписываться с учителями и у меня все работает.

Предложения по вкладке "Личные сообщения" 4 года 10 мес. назад #1804

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1096
Не только у родителей - у нас и у учителей висит маркер "1 сообщение" хотя ничего там нет.
Разработчики об этом знают - озвучено было в прошлый понедельник - надеюсь не забыли (не "забили")!

Поиск на Форуме

Ключевое слово