Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Изменения за 7 декабря

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1744

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
Ирина пишет:
Итак, продолжим...спасибо разработчикам - даты в учебных периодах стало возможным проставлять, так что Уровень образования всем проставила, НО! Формирование учебного плана появилось и до этого, выглядит оно вот так shot.qip.ru/00byX6-5d3R3GxvO/ честно говоря, страшно даже смотреть, не то что открывать...
З.Ы. и куда подевался статус урока? больше не будет? shot.qip.ru/00byX6-5d3R3GxvP/ вот тут было...
Ирина, две просьбы:
1) размещайте, пожалуйста, изображения прямо на форуме (добавить файл, вставить)
2) Укажите в профиле № Вашей школы и округ, чтобы по Вашим записям можно было быстро проверять ситуацию и ставить задачки...

Ща подразберемся с "учебными планами"...

И, да, страуса у урока больше не будет... Как никогда его и не было в природе... Единственное, что, вероятно, появится, это "график контрольных работ", который будет определять определенную форму аттестации в колонке урока...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1748

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
  • Спасибо получено: 36
Черенков Максим В. пишет:
Ирина, две просьбы:
1) размещайте, пожалуйста, изображения прямо на форуме (добавить файл, вставить)
2) Укажите в профиле № Вашей школы и округ, чтобы по Вашим записям можно было быстро проверять ситуацию и ставить задачки....

QIPShot-Screen784.png

этого мало? а округ Западный)

З.Ы. Страус урока(с) это хорошо)
И часовню тоже я? Нет, это до Вас, в XIV веке...)

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1749

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина пишет:
Ирина, две просьбы:
2) Укажите в профиле № Вашей школы и округ, чтобы по Вашим записям можно было быстро проверять ситуацию и ставить задачки....

QIPShot-Screen784.png

этого мало? а округ Западный)

З.Ы. Страус урока(с) это хорошо)
;)

Ирина, я не понимаю, о чем был Ваш вопрос... Я попробую выразиться новым стилем, свойственным нашему Форуму...
ОООООО! Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые
рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом!!!

72-.png

ДОКОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ?!!!!!

Если серьезно, то, судя по всему, некто позволяет себе проводить внерегламентные работы на бою, потому что очень много звонков - то все плохо, а через 5 минут - все возвращается... Попытаюсь разобраться...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Черенков Максим.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1750

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
Мария пишет:
Сорри, мб я пропустила что-то, но о каких табличках идет речь?

Завуч / настройки / Форма аттестации
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1751

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
ДОКОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ?!!!!!

Если серьезно, то, судя по всему, некто позволяет себе проводить внерегламентные работы на бою, потому что очень много звонков - то все плохо, а через 5 минут - все возвращается... Попытаюсь разобраться...

QIPShot-Screen785.png

Максим, Вы думаете, я шучу?????? вот только что сделала???? я же говорю - издевательство...почему Вы видите одно, а совсем другое???? :( :( :( :( :(
З.Ы. а про страуса было потому что у Вас была опечатка...просите, не удержалась)

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1752

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина пишет:
ДОКОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ?!!!!!

QIPShot-Screen785.png

Максим, Вы думаете, я шучу?????? вот только что сделала???? я же говорю - издевательство...почему Вы видите одно, а совсем другое???? :( :( :( :( :(
З.Ы. а про страуса было потому что у Вас была опечатка...просите, не удержалась)
о
Ирина, я совсем не шучу, просто пытаюсь немного Вам поднять настроение цитатой из Антона Павловича... Проверьте, пожалуйста, все ли у Вас сейчас в порядке, и укажите время, когда пропало наполнение учебных планов. Надо выяснить, кто гадит...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1753

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина, а как это у Вас на скриншоте получилось не выбрать "Классы?"
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1754

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Максим, сейчас открыла вкладку "формирование" - тоже по нулям и "классы" не выбраны, нажала классы - отобразилось с планами, повторно зашла в "формирование" - уже отображается вкладка "классы" с планами.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1756

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Сейчас по-прежнему по нулям...когда именно пропало не смогу Вам сказать, потому что до этого я его вообще не видела из-за проблем с Уровнем образования...сегодня решила, что уже исправили проблему с датами, и что смогу-таки выставить "новому" завучу учебный план...а посмотрела - там все появилось, но с нулями)
З.Ы. Максииииииим! ну я же не могу за всем уследить....особенно в свете последних событий - я уже с ума схожу)))
З.З.Ы. есть...когда будем с завучами разбираться?)
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Ирина.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1757

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина пишет:
Сейчас по-прежнему по нулям...когда именно пропало не смогу Вам сказать, потому что до этого я его вообще не видела из-за проблем с Уровнем образования...сегодня решила, что уже исправили проблему с датами, и что смогу-таки выставить "новому" завучу учебный план...а посмотрела - там все появилось, но с нулями)
З.Ы. Максииииииим! ну я же не могу за всем уследить....особенно в свете последних событий - я уже с ума схожу)))
З.З.Ы. есть...когда будем с завучами разбираться?)
Ирина, а что за последние события? Не сходите с ума, останьтесь с нами. Есть несколько предположений:
Попробуйте кейс "Кэш"... Ctrl+F5 на странице или попробовать глянуть другим браузером. Если мой скриншот отражает реальную ситуацию, то значит там все на самом деле в порядке.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1758

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна Ивановна пишет:
Максим, сейчас открыла вкладку "формирование" - тоже по нулям и "классы" не выбраны, нажала классы - отобразилось с планами, повторно зашла в "формирование" - уже отображается вкладка "классы" с планами.
:) Я даже не знал, что туда можно зайти без выбранной вкладки "Классы/группы"
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1760

• Ольга Сергеевна
  • Ольга Сергеевна аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 27
У меня такая же картинка (с нулями) уже дня 2 точно. Это не хулиганство, это глюк. Потому что, то нормально отображается, то нули. Закономерности не нашла. Причем, если в нули зайти, то там все хорошо.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1761

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ольга Сергеевна пишет:
У меня такая же картинка (с нулями) уже дня 2 точно. Это не хулиганство, это глюк. Потому что, то нормально отображается, то нули. Закономерности не нашла. Причем, если в нули зайти, то там все хорошо.
Выглядит как глюк, но это явно системная проблема. Хочется верить, что это не человеческий фактор, а какой-нибудь из кэшей отдает ерунду... Но тогда вопрос, почему это происходит в середине дня? Короче, разбираемся. Спасибо за актуализацию проблемы.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1764

• Ольга Сергеевна
  • Ольга Сергеевна аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 27
Обновление глюка)
Заходим Завуч-Формирование УП - все хорошо: Классы выделены, кол-во планов указано.
Переключаемся на Смешанные группы- тоже все нормально
Возвращаемся на Классы и видим картинку:

1.png
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1765

• Татьяна Ивановна
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Да у меня тоже самое. Приходится опять через меню заходить.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1766

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
Ирина, а что за последние события? Не сходите с ума, останьтесь с нами.
Последние события - это, собственно, обновления, из-за которых все слетело...я и так с вами) или Вам без меня скучно на совещаниях по понедельникам?)
/я попробую еще раз объяснить ситуацию так, чтобы это было понятно...у нас есть завуч, у него есть учебная нагрузка, плюс он ответственный за аттестацию..сначала, 5 декабря, у него пропали все права доступа..я пыталась поставить их, но несмотря на то, что галочки ставились, у него ничего не появлялось...тогда я написала Даниилу с просьбой помочь...он написал, что все исправил...я полезла смотреть, но увидела, что в Правах доступа нет галочки "Ответственный за аттестацию"...написала еще раз Даниилу...типа исправил, НО! в Правах доступа их (завучей) стало двое - один - ответственный за аттестацию, второй - за нагрузку и классное руководство....еще раз написала Даниилу...и вот после этого наступило полное непонимание ситуации, потому что - Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНОГО ЗАВУЧА - "НОВОГО", а он, то есть завуч, заходит под своим старым логин/паролем и выставляет детям оценки...вот только аттестации у него нет.....выгрузку из кадров на всякий случай сделали, но он не появился, значит там сбоев нет....а аттестация висит в пустоте....

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1869

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина пишет:
Ирина, а что за последние события? Не сходите с ума, останьтесь с нами.
Последние события - это, собственно, обновления, из-за которых все слетело...я и так с вами) или Вам без меня скучно на совещаниях по понедельникам?)
/я попробую еще раз объяснить ситуацию так, чтобы это было понятно...у нас есть завуч, у него есть учебная нагрузка, плюс он ответственный за аттестацию..сначала, 5 декабря, у него пропали все права доступа..я пыталась поставить их, но несмотря на то, что галочки ставились, у него ничего не появлялось...тогда я написала Даниилу с просьбой помочь...он написал, что все исправил...я полезла смотреть, но увидела, что в Правах доступа нет галочки "Ответственный за аттестацию"...написала еще раз Даниилу...типа исправил, НО! в Правах доступа их (завучей) стало двое - один - ответственный за аттестацию, второй - за нагрузку и классное руководство....еще раз написала Даниилу...и вот после этого наступило полное непонимание ситуации, потому что - Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНОГО ЗАВУЧА - "НОВОГО", а он, то есть завуч, заходит под своим старым логин/паролем и выставляет детям оценки...вот только аттестации у него нет.....выгрузку из кадров на всякий случай сделали, но он не появился, значит там сбоев нет....а аттестация висит в пустоте....

Ирина, Вам сам разработчик помочь не смог? Могу только предложить писать ему дальше... Мдя...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1876

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • ГБОУ СОШ №72
/сорри за оффтоп, но мне жаль, что среди смайликов на форуме нет такого, который бьется головой о стену...
Спасибо сказали: Александра

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1900

• Александра
  • Александра аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • ГБОУ Школа №2109
  • Спасибо получено: 19
Вроде бы еще не спрашивали об этом - у меня последнюю неделю постоянно висит проверка завучем, я открываю, а ее нет:

img8.png
Несчастный пользователь ЭЖ

"Я ходил в офис МЦКО. Им все равно. Они просили закрыть его, хотя я предлагал отдать за бесплатно."
(c) habrahabr.ru/post/239647/

А где всё? 4 года 10 мес. назад #1901

• Татьяна Ивановна
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Александра Михайловна, если завуча синхронизировали с кадрами после просмотра журнала, то все его записи удаляются, остаются только кое-какие следы, которые проявляются таким образом... а в отчете о заполнении журнала все его проверки и замечания пропадают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Поиск на Форуме

Ключевое слово