Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Контент-марафон

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9366

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 806
Абсолютно согласна с Ириной. Если школа во главе с админом не в пилоте, это не значит, что мы умыли руки и ничего не делаем. Конечно, таких спецов как Ярослав не много, но и мы стараемся в меру своих сил. Я понимаю, что основные силы брошены на новый релиз, а мы вроде и не при делах, но Вы сами так построили взаимодействие, что не работающие там не только не могут помочь, но и даже просто визуально увидеть промежуточные результаты.
Все, кто хотел что-то делать - уже в проектах.
Я бы и хотела помочь, да вот только такие решения я не принимаю. Если руководитель считает иначе или админ, реально отдает отчет сам себе, что коллектив не готов работать в таком пилоте, то не нужно "огород городить". Но ситуация такова, что помочь можно только участвуя в пилоте. Вы сами лишили нас возможности помочь Вам. Но, а уж в текущем журнале мы в помощи никому не отказываем. А уж сколько вопросов просто по телефону с другими школами решили и не перечесть.
Так что спасибо на добром слове.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9367

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 991
Татьяна Ивановна, Ирина, ни в коем случае невозможно недооценить ваш вклад в развитие проекта, как и Юрия, Олега, Сергея, Васи и других активных участников Форума. Но проектов, о которых я говорил, значительно больше. Навскидку:
ЭЖД МРКО текущая версия
ЭЖД МРКО "Летний релиз"
Контент-марафон
Народный учебник
Реестр зелёных насаждений
Я узнаю Москву (события, личности, территории)
Сетевое издание "Слово учителю"
Час кода (регион Москва), Безопасный интернет, курс Интернотоведение
Олимпиады Московский учитель, перво...третьеклассник
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации МЦОП, СФК

Наверняка что-то забыл, не указал партнёров, но возможностей очень много. Эта ветка была про портфолио, но заговорили о контент-марафоне. Так что очень много форумчан (читателей уж точно) в этих проектах активно участвует.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9368

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 806
ЭЖД МРКО текущая версия
ЭЖД МРКО "Летний релиз"
Контент-марафон
Народный учебник
Реестр зелёных насаждений
Я узнаю Москву (события, личности, территории)
Сетевое издание "Слово учителю"
Час кода (регион Москва), Безопасный интернет, курс Интернотоведение
Олимпиады Московский учитель, перво...третьеклассник
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации МЦОП, СФК

Но это очень много, контролировать все это нужно иметь 48 часов в сутках.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9370

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна Ивановна, это далеко не все возможности, которые можно использовать для реализации собственного потенциала и потенциала ребят.
Если нет возможности включиться в работу всей организацией, то можно поучаствовать в проекте по душе - самостоятельно или группой, совместно с коллегами или с детскими коллективами.
Мы сейчас перерабатываем страницу со всеми конкурсами и проектами ГМЦ, так что, если интересно, подключайтесь!
Проекты тут. Конкурсы здесь.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9378

• Feel/Like/a/Teacher
  • Feel/Like/a/Teacher аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Максим Вячеславович, спасибо вам за отклик! Все сказанное Вами очень даже вселяет надежду)
Я еще подумала, что можно сделать совсем просто - добавив к авторскому материалу всего одну кнопку "оценка эксперта" - тогда результат с суммарной оценкой нескольких экспертов может быть помещен в отдельный рейтинг или иметь отдельную колонку - а так как я склонна доверять экспертам, они очень внимательно все проверяют - мне пару раз приходилось исправлять опечатки, которые они нашли (кстати такого вежливого отношения к автору в случае отклонения матерала на переделку, я нигде не встречала), то я думаю в итоге рейтинг экспертов и можно будет рассматривать как рекомендованный материал для учителей.

И еще, спасибо Вам за то, что Вы так работаете с людьми и переживаете за дело.

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9379

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Спасибо Вам за искренность и точные содержательные предложения.
Извините за просьбу, но куратор этого проекта (зам. директора ГМЦ Щегольцов Алексей Александрович) очень хочет обсудить с Вами (в переписке) предложения, которые Вы озвучили. Он очень просил, чтобы Вы с ним связались по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ещё раз спасибо!
Feel/Like/a/Teacher пишет:
Максим Вячеславович, спасибо вам за отклик! Все сказанное Вами очень даже вселяет надежду)
Я еще подумала, что можно сделать совсем просто - добавив к авторскому материалу всего одну кнопку "оценка эксперта" - тогда результат с суммарной оценкой нескольких экспертов может быть помещен в отдельный рейтинг или иметь отдельную колонку - а так как я склонна доверять экспертам, они очень внимательно все проверяют - мне пару раз приходилось исправлять опечатки, которые они нашли (кстати такого вежливого отношения к автору в случае отклонения матерала на переделку, я нигде не встречала), то я думаю в итоге рейтинг экспертов и можно будет рассматривать как рекомендованный материал для учителей.

И еще, спасибо Вам за то, что Вы так работаете с людьми и переживаете за дело.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Контент-марафон 3 года 6 мес. назад #9384

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 491
Страсти то кипят) Буду в этот раздел почаще заходить, авось тоже поучаствую в обсуждениях.)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Поиск на Форуме

Ключевое слово