Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4586

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Добрый день!
Уважаемые коллеги, каждый понедельник слушаю отчет Дроздовой П.М. и все не могу понять, для кого он составлен. Хотелось бы знать ваше мнение - только мне он кажется малоинформативным?
Я из этого обращения вижу нагрузку на систему, общее количество обращений, тематику (пожалуй, единственное, что интересно).
Хотел бы видеть:
1. Соотношение проблем по их источнику: незнание администратора ЭЖ/локальная проблема в данной школе/общая проблема.
2. Заявитель: администратор ЭЖ/сотрудник (в норме, полагаю, это должен быть администратор ЭЖ, формирующий заявки от ОУ на основании заявок сотрудников; интересно также узнать, в каких школах админы ЭЖ отправляют сотрудников напрямую в СТП и тормозят выполнение нормальных заявок).

Наконец, главное: никого не покоробило, что сразу после отчета о стопроцентном закрытии заявок из зала поступают вопросы о проблемах? Горбатько на мой вопрос пояснил, что они эти проблемы, оказывается, в релизы включают, которые когда-то будут (это вы можете сами посмотреть в релизах, вебинар у нас не для этого, видимо), и на этом основании заявки закрывают. Вот мне кажется, надо такие "общие" проблемы выделять отдельно, озвучивать на совещании, чтобы люди не продолжали по ним заявки каждый от себя клепать, и озвучивать конкретные сроки решения. А уже разработчики пусть отчитываются, на основании этого же перечня проблем, как и когда они его решили. Тогда, по-крайней мере, будет цельная и понятная картина.

Ваши мнения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4587

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
Андрей пишет:
Добрый день!
Уважаемые коллеги, каждый понедельник слушаю отчет Дроздовой П.М. и все не могу понять, для кого он составлен. Хотелось бы знать ваше мнение - только мне он кажется малоинформативным?
Я из этого обращения вижу нагрузку на систему, общее количество обращений, тематику (пожалуй, единственное, что интересно).
Хотел бы видеть:
1. Соотношение проблем по их источнику: незнание администратора ЭЖ/локальная проблема в данной школе/общая проблема.
2. Заявитель: администратор ЭЖ/сотрудник (в норме, полагаю, это должен быть администратор ЭЖ, формирующий заявки от ОУ на основании заявок сотрудников; интересно также узнать, в каких школах админы ЭЖ отправляют сотрудников напрямую в СТП и тормозят выполнение нормальных заявок).

Наконец, главное: никого не покоробило, что сразу после отчета о стопроцентном закрытии заявок из зала поступают вопросы о проблемах? Горбатько на мой вопрос пояснил, что они эти проблемы, оказывается, в релизы включают, которые когда-то будут (это вы можете сами посмотреть в релизах, вебинар у нас не для этого, видимо), и на этом основании заявки закрывают. Вот мне кажется, надо такие "общие" проблемы выделять отдельно, озвучивать на совещании, чтобы люди не продолжали по ним заявки каждый от себя клепать, и озвучивать конкретные сроки решения. А уже разработчики пусть отчитываются, на основании этого же перечня проблем, как и когда они его решили. Тогда, по-крайней мере, будет цельная и понятная картина.

Ваши мнения?

отчет для начальства, мне лично он ничего не дает.
На семинаре говорили, что-где-то появилась форма для заявок в ТП. но найти мне ее не удается.
может кто подскажет где рыть? ;-)
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4588

• Буденная Наталья
  • Буденная Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109
в шапке интерфейса "Поддержка"

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4589

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
budennayanb пишет:
в шапке интерфейса "Поддержка"

а можно эту отписку перевести на русский язык?

1. где находится этот интерфейс "Поддержка"? адрес???
2. мне нужна ссылка на форму обратной связи, а не телефон, его я и так знаю... если под шапкой имелась ввиду надпись с номером телефона на dnevnik.mosmetod.ru/

короче очень непонятный ответ
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Сергей.

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4590

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
hd5b721b.png

Только это не HPSM.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Галкин Ярослав.

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4593

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
Галкин Ярослав С. пишет:
hd5b721b.png

Только это не HPSM.

нашел. спасибо. а то после прочтения предыдущей помощи даже не знал на каком сайте это искать

но что такое эти четыре иностранные буковки все равно не понял.

Схема работы СТП и отчета на совещании ИТ 4 года 7 мес. назад #4595

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
По русски это система регистрации сообщений по номеру в которой Вы можете узнать статус выполнения заявки. Здесь Вы пишите "На деревню дедушке". По этой форме мою проблему один раз решили оперативно, а вторая куда то потерялась.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Галкин Ярослав.

Поиск на Форуме

Ключевое слово