Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обратитесь к администратору ЭЖД...

Обратитесь к администратору ЭЖД... 4 года 6 мес. назад #5651

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 153
А это уже методисты должны решить, каким способом лучше достичь нужного результата (извините за напоминание, но работа ГМЦ - изыскание методик).
Предваряя возможное решение (наиболее простое с точки зрения "верхов"), хочу напомнить, что любая работа по трудовому кодексу РФ должна оплачиваться.
Вообще возможно даже и дистанционно обучить, а может быть и курсы открыть. Так же, как с экономикой сейчас идет программа. соответственно можно протолкнуть и повышение информационной грамотности населения, тем более, что работа с госуслугами сейчас - федеральная программа, так что средства изыскать вполне возможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обратитесь к администратору ЭЖД... 4 года 6 мес. назад #5673

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Юрий Милованов пишет:
budennayanb пишет:
Чтобы ... меньше проблем, себе. Конечно, с родителями должен работать классный руководитель, это его обязанность.
:ohmy:
Его обязанность - воспитательная функция. А не ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка родителей.
Класс.руку не нужно осуществлять тех.поддержку, ему нужно задать 2-3 уточняющих вопроса по инструкции и принять решение. А в связи с последними событиями по оптимизации расходов на АУП, учителям и класс.рукам придется освоить много различных направлений.

Обратитесь к администратору ЭЖД... 4 года 5 мес. назад #6053

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Я ответственно заявляю, что как только ко мне опять придет родитель не зарегистрированный на ПГУ и отправленный СТП ПГУ к администратору ЭЖД. Я попрошу этого родителя позвонить в СТП и разговор будет проходить при моем участии, с записью разговора. И если это БЕЗОБРАЗИЕ не прекратится, то буду добиваться лишения премии, выговоров, увольнения тех работников СТП ПГУ, которые не хотят выполнять свои прямые обязанности!!! У скорой помощи по регламенту на каждый вызов дано 10 минут, и если они сидят с больным 30 они делают отзвон и продлевают время. А не так, что: "Вы умираете? Так 10 минут прошло, если снова будете умирать обратитесь в поликлинику к терапевту!!!!"
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Галкин Ярослав.
Спасибо сказали: Сергей

Обратитесь к администратору ЭЖД... 4 года 5 мес. назад #6056

• Буденная Наталья
  • Буденная Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109
отличная идея, лишь бы помогло. Вряд ли "работники СТП ПГУ" - это девочки/мальчики телефонисты, и не всегда с головой - устанавливали правила обработки вызовов на первую линию
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово