Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Механизм подачи заявок в СТП

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 мес. назад #6172

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
26 .02.15 моему обращению был присвоен номер:
Ваше обращение № SD02072446 направлено в работу.

Описание: Обращение по контингенту МРКО (ГБОУ Школа № 2115) (12687: A2705AA3-43AC-4EB2-8E93-8F20C038FB58)
Дата регистрации: 26/02/15 11:32:47
Тип: инцидент
Услуга: Поддержка ОУ
Вид услуги: ЭЖД МРКО

после этого в середине марта отправила повторное сообщение с вопросом: Когда оно будет исправлено обращение № SD02072446?
воз и ныне там
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 мес. назад #6173

• Наталья В.
  • Наталья В. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Доброе утро, коллеги. Я могу подтвердить, что только вчера ДИТ исправил какую-то очередную ошибку,которая влияла на обратную связь. Т.к. мне лично звонили и просили протестировать кнопку поддержка. Я так думаю, что если вы до вчерашнего дня пользовались кнопкой ПОДДЕРЖКА, то целесообразно (заодно и протестируете работает она или нет) написать еще раз.
А так админы, нам с вами терпения и терпения, потому что мы только с вами друг друга слышим, и проблемы у нас одинаковые...

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 мес. назад #6174

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Наталья В., там другая проблема была - они обращения получали, но вот отбивка по ним на почту не приходила никак. Мне, например, пока так и не приходила (только информация о выполнении - которая, ясное дело, вручную отправляется). Хорошо, если исправили - сейчас проверю.

Коллеги, по вопросам невыполнения и т.д. можно писать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., если я ничего не путаю; в разделе "Работа службы поддержки" тоже достаточно тем. Сюда, пожалуйста, только про механизм подачи заявок - свое мнение, наблюдаемые проблемы и т.д.

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 мес. назад #6175

• Наталья В.
  • Наталья В. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Андрей пишет:
Наталья В., там другая проблема была - они обращения получали, но вот отбивка по ним на почту не приходила никак. Мне, например, пока так и не приходила (только информация о выполнении - которая, ясное дело, вручную отправляется). Хорошо, если исправили - сейчас проверю.
Андрей, вот как раз проблему отбивки по ним на почту починили, но опять, у меня работает, за все остальные школы отвечать не могу
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Наталья В..

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 мес. назад #6177

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Да, отбивка приходит, только без текста обращения.

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 нед. назад #6951

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 68
Коллеги, всегда пользовалась для обращения в техподдержку эл. адресом Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сразу приходило сообщение о регистрации обращения и, долго ли, коротко ли, но проблемы решались. Сегодня на обращение по этому адресу пришёл ответ: "Адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. больше не поддерживается. Для обращения в службу Технической поддержки пользуйтесь формой обратной связи".
В Форме обратной связи в ЭЖ МРКО не нашла возможности прикрепить файл. Подскажите, кто пользовался этой формой, файл действительно нельзя прикрепить? Или я чего-то не вижу?

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 2 нед. назад #6954

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1064
Да, такой возможности уже давно нет.
Если хотите что-то им показать, то можно попробовать через форму обратной связи н портале Госуслуг Москвы.
По крайней мере месяца два назад на всех уровнях призывали использовать именно портал ПГУ для связи с ТП ЭЖД.
Спасибо сказали: Марина

Механизм подачи заявок в СТП 4 года 1 нед. назад #7196

Марина пишет:
...
В Форме обратной связи в ЭЖ МРКО не нашла возможности прикрепить файл. Подскажите, кто пользовался этой формой, файл действительно нельзя прикрепить? Или я чего-то не вижу?
Олег пишет:
Да, такой возможности уже давно нет.
Если хотите что-то им показать, то можно попробовать через форму обратной связи н портале Госуслуг Москвы.
По крайней мере месяца два назад на всех уровнях призывали использовать именно портал ПГУ для связи с ТП ЭЖД.

Хм, то есть опять лить воду на чужую мельницу? Можно было бы и привыкнуть, конечно, если бы оно было удобно. У мну на Я.диске есть папочка "ЭЖД.безобразия". Туда очень легко складываются разные файлики, а ссылки на них также непринуждённо вставляются в обращение к ТП.
Племя — это всего лишь мысль, приковывающая мыслящего к вечной войне с теми, кого не отпускают иные мысли. © Барри Лонгиер. "Враг мой".

Механизм подачи заявок в СТП 3 года 6 мес. назад #9474

• Наталья Н.
  • Наталья Н. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 50
Последние три дня отправляла заявки через форму ЭЖ - на почту ни одного кода заявки не пришло.

Механизм подачи заявок в СТП 3 года 6 мес. назад #9475

• Наталья Н.
  • Наталья Н. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 50
Наталья К. пишет:
Последние три дня отправляла заявки через форму ЭЖ - на почту ни одного кода заявки не пришло.
Сработала магия форума!!! Только написала здесь сообщение, мне тут же посыпались номера заявок за все дни))) :silly:

Механизм подачи заявок в СТП 3 года 6 мес. назад #9479

• Буденная Наталья
  • Буденная Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109
Наталья, вчера случайно обнаружилась проблема, сходная с вашей. В HPSM может существовать ваша тезка с другой почтой. Базе все равно, выбирает по алгоритму любую фамилию из одинаковых, может выбрать не вашу... :evil: Это - косяк ДИТа, справочники никто не чистит
Спасибо сказали: Наталья Н.

Механизм подачи заявок в СТП 2 года 7 мес. назад #14166

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 26
Такое впечатление, что техподдержка перестала поддерживать старый журнал и выполнять заявки по нему. Или я ошибаюсь? У нас уже две недели как куда-то пропали классы из раздела "Расписание". Остались только три 6 класса. Отправила заявку. Приняли. Взяли в работу. Через неделю появились 10 и 11 классы. Но заявка не закрыта, письма о том, что решение предоставлено, не было. Остальных классов так и нет. Хотя журнал работает, все нормально. Позавчера обнаружила все классы в разделе "Расписание. Профессиональное образование". Странно. Мы же гимназия. Ок, согласна и на это, пусть так. Но в разделе "Итоговые оценки" по-прежнему классов - то нет, кроме 6, 10 и 11. Вновь написала заявку. Повторно. Как думаете, что происходит?

Механизм подачи заявок в СТП 2 года 7 мес. назад #14169

• Благодарева А.М.
  • Благодарева А.М. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 402
Татьяна пишет:
Такое впечатление, что техподдержка перестала поддерживать старый журнал и выполнять заявки по нему. Или я ошибаюсь? У нас уже две недели как куда-то пропали классы из раздела "Расписание". Остались только три 6 класса. Отправила заявку. Приняли. Взяли в работу. Через неделю появились 10 и 11 классы. Но заявка не закрыта, письма о том, что решение предоставлено, не было. Остальных классов так и нет. Хотя журнал работает, все нормально. Позавчера обнаружила все классы в разделе "Расписание. Профессиональное образование". Странно. Мы же гимназия. Ок, согласна и на это, пусть так. Но в разделе "Итоговые оценки" по-прежнему классов - то нет, кроме 6, 10 и 11. Вновь написала заявку. Повторно. Как думаете, что происходит?
Все гениальное - просто)) ваша проблема решается за 2 минуты. Заходите в меню " Списки" далее " Классы/группы" и проставляете у классов уровень образования. Это делается с помощью кнопки, которая находится над таблицей " Групповое редактирование параметров". Сейчас у вас не проставлен уровень образования. Поэтому все отображается не там, где должно быть. Смотрите скрин. И пожалуйста сообщите мне номера ваших обращений.

image_2016-10-29-2.png
С Уважением,
методист ГМЦ, сотрудник тех.поддержки,
Благодарёва Александра Михайловна.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Благодарева А.М..
Спасибо сказали: Юрий Милованов

Механизм подачи заявок в СТП 2 года 7 мес. назад #14172

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 26
Спасибо за оперативную помощь! Все исправила. Хотя я даже предположить не могла, что настройки так самопроизвольно слетают, да еще по всей школе. После того, как вновь выставила все четверти и каникулы, решила проверить через "формирование учебного плана" деление на четверти отдельных классов. К моему удивлению, некоторые предметы неожиданно поделились на полугодия, например, русский и литература в 6 классах. Хотя в среду и четверг на прошлой неделе я методично выверяла каждый предмет в каждом классе, чтобы были правильно выставлены отчетные периоды, так как некоторые предметы аттестуются по полугодиям и отчетные периоды я выставляла там вручную (например, МХК).
В связи с этим вопрос, от чего зависит стабильность выставленных настроек?
А вот номера заявок: № SD04941751, № SD04981606
Еще раз благодарю за помощь!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово