Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько домашних заданий

Несколько домашних заданий 4 года 5 мес. назад #4438

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не планируется ли создание возможности записывать сразу несколько домашних заданий к разным датам? А то иногда даешь детям задание, которое требует длительной подготовки (например, подготовить свой проект и т.п.), а если записать его в журнале, то теряется возможность записи текущего задания к следующему уроку.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Юлия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Несколько домашних заданий 4 года 5 мес. назад #4994

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 499
Согласна с тем, что надо создать возможность с одного урока учителю выдать одновременно домашнее задание на ближайший день и на дальнюю дату (сдать проект, научную работу и т.д).
Либо ему нужно ставить заранее вперёд урок и на нем выдать это задание. Но это действие получается неправильное, т.к. ставить уроки вперёд нельзя.
Спасибо сказали: Сергей

Несколько домашних заданий 3 года 8 мес. назад #9237

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Согласна, очень не хватает дополнительного поля для домашних заданий, т.к. бывают опережающие задания, индивидуальные задания для детей. Особенно это необходимо для старших классов, которые подготавливаются к экзаменам. Также мне хотелось бы загружать несколько файлов в дом.работу, т.к. есть задания для 1 и 2 вар.
Спасибо сказали: Сергей

Несколько домашних заданий 3 года 8 мес. назад #9239

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 806
Кстати, в прошлом МРКОшном журнале была хорошая опция, индивидуальные домашние задания определенной группе учащихся. Классу можно было одно задание задать, а отельным ученикам (выбор галочкой) другое. Было удобно.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Несколько домашних заданий 3 года 8 мес. назад #9240

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 499
Елена. если бы Вам хотелось дать разные варианты группам учащихся, да , к сожалению это сейчас невозможно. А если дать несколько документов одновременно, то надо заархивировать и передать. В этом году, правда, я не знаю, делал ли кто из моих учителей, но в том году точно делали.

Несколько домашних заданий 3 года 7 мес. назад #9414

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 991
Реализовано в "летнем релизе" ЭЖД.
Ирина С. пишет:
Елена. если бы Вам хотелось дать разные варианты группам учащихся, да , к сожалению это сейчас невозможно. А если дать несколько документов одновременно, то надо заархивировать и передать. В этом году, правда, я не знаю, делал ли кто из моих учителей, но в том году точно делали.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Спасибо сказали: Ирина С.

Поиск на Форуме

Ключевое слово