Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Движок форума

Движок форума 4 года 7 мес. назад #1693

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 153
Знаете, иногда, сам не знаю почему, но хочется почувствовать себя человеком...
Например, не сидеть вычисляя, когда же это было написано конкретное сообщение 1 неделю 3 дня назад, какого числа это произошло, чтобы можно было понять, в связи с чем оно появилось (был какой-то релиз или случился очередной катаклизм в МРКО), процитировать, забыв про коды (извиняюсь за дублирование темы).
Не лучше ли взять стандартный движок, из тех, к которым все привыкли?
Или это общий подход при работе с ЭЖ/ЭД МРКО - "Главное, чтобы всем не было привычно и удобно"?
Ребята!!!!!!! У вас по школам работают тысячи чайников! Еще больше ничего не умеющих родителей! Подумайте о них!
Сделайте, чтобы было удобно, а не красиво!

Прошу прощения за тон, но уже просто нет сил после очередного "нововведения", случившегося на этой неделе, пытаться что-то объяснить команде, создающей ЭЖ, наткнувшись на точно такой же бардак и тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergey I. Galagan Sch1517

Движок форума 4 года 6 мес. назад #4177

• Юрий Милованов
  • Юрий Милованов аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 153
Считайте меня занудой, но это плохой движок!
Искал, куда написать вопрос по аттестации. Естессно, как "умный" забил в поиск. Угадайте с трех раз, нашел ли нужную тему?
Я б может и не против... только ее вообще в результатах поиска не было!

Движок форума 2 года 5 мес. назад #16176

• Валерий (теперь ОЭЖД)
  • Валерий (теперь ОЭЖД) аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Школа № 1349 ВОУО
  • Спасибо получено: 44
Не знаю куда, но вроде как тема соответствует.
Не знаю с чем это связано, но это началось, после начала переезда pgu.mos.ru на сервер mos.ru, после публикации какого нибудь сообщения на форуме, в итоге вылезает вот такое сообщение

2017-02-02_103837.jpg
Постоянно в скайпе - lvowich1, если у компа. Стучите, заходите. Вопросы? Пожелания? Угрозы?

Движок форума 2 года 4 мес. назад #16382

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
В последние дни (затрудняюсь более точно указать начало) форум стал "тормозить" при добавлении сообщения.
Т.е., раньше после нажатия на кнопку "Отправить" практически в течении 1-2 секунд происходило добавление сообщения и обновление страницы. Сейчас около 20-30 секунд висит старая страница с формой добавления сообщения и уже после обновляется. Сама навигация по страницам форума проходит как и раньше быстро, без задержек.
Это только у меня так?

P.S.
Изменение сообщения производится как и раньше - быстро.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Олег.

Движок форума 2 года 4 мес. назад #16383

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 991
Олег (МРКО)) пишет:
В последние дни (затрудняюсь более точно указать начало) форум стал "тормозить" при добавлении сообщения.
Т.е., раньше после нажатия на кнопку "Отправить" практически в течении 1-2 секунд происходило добавление сообщения и обновление страницы. Сейчас около 20-30 секунд висит старая страница с формой добавления сообщения и уже после обновляется. Сама навигация по страницам форума проходит как и раньше быстро, без задержек.
Это только у меня так?

P.S.

Связано с почтовым сервером.
До окончания переезда на новые публичные ip будет так. Потом поправим.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Спасибо сказали: Олег

Движок форума 2 года 4 мес. назад #16385

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 499
Олег (МРКО)) пишет:
Это только у меня так?

P.S.
Вот я как раз и попалась на это. Коллеги заметили , что я раза 4 продублировала своё сообщение, не заметила, что тормозит, отправляю и отправляю, плачевный результат налицо.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Ирина С. .

Поиск на Форуме

Ключевое слово