Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотр журнала в имитации пользовательской роли

Просмотр журнала в имитации пользовательской роли 4 года 5 мес. назад #4060

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Эта тема уже обсуждалась в какой-то ветке, но отдельной найти не смог - так что пусть будет здесь.
Уважаемые разработчики!
Необходимо как можно скорее дать возможность администратору просматривать журнал под разными ролями!
Конечно, я могу собрать пароли с учителей и держать их у себя, заходя под учителями в случае необходимости, но это некорректно, нерационально и небезопасно!
Проверить же функционал, сидя под ролью администратора, возможно в лучшем случае наполовину - остальное - это работа с системой простого учителя, классного руководителя, родителей и учащихся. Ведь именно от них поступает основная масса вопросов, для решения которых необходимо видеть систему их глазами. Сейчас же приходится гонять учителей до кабинета администратора ЭЖ, чтобы они вбили свой пароль и показали проблему - потому что просить у них их пароли некорректно. Отсутствие подобного функционала усложняет взаимодействие пользователей, увеличивает нагрузку на техническую поддержку, а также время решения проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просмотр журнала в имитации пользовательской роли 4 года 5 мес. назад #4067

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Как временное решение. Пользоваться тест версией. Менять там пароли учителей можно сколь угодно. Есть два НО:
  1. На тест версии инфа не онлайн, а с задержкой 1 день.
  2. На тест версии обкатываются обновления.
А так сказали, что такая фенечка будет.
Спасибо сказали: Гребеник Андрей

Просмотр журнала в имитации пользовательской роли 4 года 5 мес. назад #4069

• Гребеник Андрей
  • Гребеник Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа № 2111
  • Спасибо получено: 184
Пока так и делаю; как раз беспокоит тот момент, что основная масса проблем вылезает после обновления и часто не видна на тесте (взять хотя бы тот же доступ к редактированию данных родителей).
Помню, что обещали; хочется приоритетность повысить :)
Просто если раньше я мог подробно посмотреть проблему пользователя, теперь непростая дилемма - сразу ее отправлять в ТП, не проверяя под пользователем, или искать этого пользователя с логином и паролем... И ТП перегружать не хочется, и свое время как-то жалко.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Гребеник Андрей.

Поиск на Форуме

Ключевое слово