Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общее описание интерфейса, предложения по доработке меню и маркеров

ТЕМА: Личные сообщения

Личные сообщения 1 год 9 мес. назад #20679

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 68
Правильно ли я понимаю принцип работы личных сообщений: для личного общения, например, с родителями через какое-то время будет создано количество чатов по количеству родителей (плюс количество детей, плюс количество коллег...) и, чтобы организовать хоть какую-либо систематизацию и более-менее приемлемую навигацию, чаты лучше называть по имени пользователя (родителя, ребёнка, учителя...) с которым общаешься. Хотя, если чат начал родитель, то эта стройная система нарушится, т.к. название будет произвольное...
Поделитесь, если есть опыт общения в этой системе личных сообщений.

И как удалить ненужный чат? - уже обсудили на другой ветке (тихо сам с собою...)
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личные сообщения 1 год 9 мес. назад #20680

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
Самое прикольное в этой системе - она нарушает мои права путем вовлечения меня в различные чаты без моего согласия!!!
Т.е., ЛЮБОЙ (сотрудник, родитель, ученик!) может создать чат любого содержания, в который может включить меня и я буду вынужден терпеть в своей почте любой хлам!
Какое поле деятельности для спамеров!!! :woohoo: - просто рай для них.
И никакая функция "Пожаловаться" не спасет, а только "затопит" админа по уши!

Еще что интересно - меня без моего согласия могут включить в чат, содержимое которого просто напросто будет меня компрометировать!

Личные сообщения 1 год 9 мес. назад #20719

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
После последнего обновления прочитанные сообщения остаются непрочитанными, постоянно висит напоминалка, а на рабочем столе соответствующая надпись о непрочитанных сообщениях!
Неплохо было бы дать админам возможность создания popup-сообщений - многие учителя просто не читают сообщения и трудно донести до некоторых важные и срочные новости.

Поиск на Форуме

Ключевое слово