Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Улучшенная версия ЭЖД. Переход и все, что с ним связано

ТЕМА: Технические вопросы по "песочнице"

Технические вопросы по "песочнице" 1 год 11 мес. назад #18377

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
Елена Анатольевна пишет:
Олег пишет:
В вопросе работы в "песочнице" наметился прогресс - авторизация проходит успешно и даже входим на главную страницу.
Но, увы - меню нет и сразу вылетает несколько ошибок 502 и "Не найден учебный год". :(
Что-то меня "терзают смутные сомнения", что все кабинеты в "песочнице" потерли и остался просто вход в кабинет без самой базы. :dry:
Но прогресс-то есть)
По сравнению с недельным затишьем, да - прогресс "на лицо"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Технические вопросы по "песочнице" 1 год 11 мес. назад #18378

Олег пишет:
Елена Анатольевна пишет:
Олег пишет:
В вопросе работы в "песочнице" наметился прогресс - авторизация проходит успешно и даже входим на главную страницу.
Но, увы - меню нет и сразу вылетает несколько ошибок 502 и "Не найден учебный год". :(
Что-то меня "терзают смутные сомнения", что все кабинеты в "песочнице" потерли и остался просто вход в кабинет без самой базы. :dry:
Но прогресс-то есть)
По сравнению с недельным затишьем, да - прогресс "на лицо"!
Значит, в скорейшем времени, всё заработает полноценно в соответствии с функционалом "песочницы"
С уважением,
главный специалист ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"
Никонова Елена Анатольевна

Технические вопросы по "песочнице" 1 год 11 мес. назад #18499

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
А что случилось с "песочницей" - если раньше можно было войти, но был совершенно пустой кабинет (даже без меню), то сейча просто выдает "неверный логин или пароль"?
Неужели сбылись мои "смутные сомнения", высказанные здесь две недели назад - наши старые кабинеты потерли а сейчас вообще удалили и сами авторизационные записи?
Если так - как можно заново завести кабинет в "песочнице", если она, конечно, еще будет работать?
Спасибо сказали: Юрий Милованов

Поиск на Форуме

Ключевое слово