Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Улучшенная версия ЭЖД. Переход и все, что с ним связано

ТЕМА: Личные сообщения в ОЭЖД

Личные сообщения в ОЭЖД 1 год 11 мес. назад #18549

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Дорогие коллеги!
Поскольку переход на новую версию журнала из теории перешел в практическую плоскость, предлагаю чуть структуризировать ветку "Переход...", а то мы там побросали все в кучу и уже сложно выбирать из нее нужное.
От теории переходим к практике и возникают "неожиданные" мелочи. Коллеги начали писать мне личные сообщения в журнале. И...у меня более 30 чатов. Чтобы найти новое сообщение, надо их прокрутить все и не пропустить бледный значок +1. А если к ним добавятся учащиеся и родители? Кроме того, некоторые коллеги по привычке не продолжают начатый ими чат, а создают новый.
Предложение: нельзя ли автоматически поднимать чат с новым сообщением вверх, сделать поярче значок +1 и рассмотреть возможность удаления хотя бы администратором неактивных чатов?
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Оксана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Личные сообщения в ОЭЖД 1 год 10 мес. назад #18550

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 377
Оксана пишет:
Дорогие коллеги!
Поскольку переход на новую версию журнала из теории перешел в практическую плоскость, предлагаю чуть структуризировать ветку "Переход...", а то мы там побросали все в кучу и уже сложно выбирать из нее нужное.
От теории переходим к практике и возникают "неожиданные" мелочи. Коллеги начали писать мне личные сообщения в журнале. И...у меня более 30 чатов. Чтобы найти новое сообщение, надо их прокрутить все и не пропустить бледный значок +1. А если к ним добавятся учащиеся и родители? Кроме того, некоторые коллеги по привычке не продолжают начатый ими чат, а создают новый.
Предложение: нельзя ли автоматически поднимать чат с новым сообщением вверх, сделать поярче значок +1 и рассмотреть возможность удаления хотя бы администратором неактивных чатов?
Присоединяюсь и поддерживаю.
я, после удаления всех сообщений прошлого года. все равно имею эти уже пустые чаты. зачем они? наверняка коллеги будут мне писать создавая новые чаты.
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Сергей.

Личные сообщения в ОЭЖД 1 год 10 мес. назад #18552

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Забыла добавить, что старый журнал приучил нас к тому, что мы видим отметку, прочитано сообщение или нет. Неплохо бы и здесь иметь нечто подобное. И на рабочем столе лежат конвертики, показывающие, что есть непрочитанное письмо, но все равно надо идти и искать все по чатам, так как клик по конвертику его не открывает

Личные сообщения в ОЭЖД 1 год 10 мес. назад #18554

• Благодарева А.М.
  • Благодарева А.М. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 402
Добрый день, уважаемые коллеги! Все высказанные выше замечания к функционалу раздела "Личные сообщения" очень актуальные, довожу до вашего сведения, что раздел личных сообщений ещё будет дорабатываться, и мы обязательно учтем ваши пожелания. Сейчас постараюсь узнать у разработчиков, когда они планируют это реализовать.
С Уважением,
методист ГМЦ, сотрудник тех.поддержки,
Благодарёва Александра Михайловна.
Спасибо сказали: Оксана

Поиск на Форуме

Ключевое слово