Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Общие вопросы по кадрам, контингенте, режиме пребывания и т.д.

ТЕМА: Учитель уволен, но доступен для изменения?????????

Учитель уволен, но доступен для изменения????????? 2 года 3 нед. назад #20690

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37
Сабж такой:
учитель ХХХ уволен, проведен по БД КАДРЫ. Я его вижу в списках, могу ему править логин и пароль, воспользовалась одним таким для организации временного доступа одному из оформляемых сотрудиков, сотрудник попользовался логином неделю потом не смог войти...выясняется, что уволенный педагог ХХХ работает в другом месте , где ему и поменяли логин с паролем потому как надо работать.
Если ситуация сохранения сотрудника в списке не в архивном(замороженном) виде - не стечение обстоятельств, а норма для нынешней реализации синхронизации, то это - ГРЯЗНЕЙШАЯ ДЫРА В БЕЗОПАСНОСТИ.
объясняю
Я - работал, ушел.
сейчас админ в другом месте.
на прежнем месте мне правят логин пароль, входят от моего имени и сносят весь журнал...
и фиг я докажу, что это не я спьяну сдуру...
Я понимаю, что звучит несколько параноидально, но, тем не менее - человек ушел - все, нельзя править его данные, хоть база и общая... НЕЛЬЗЯ... ЗАМОРОЖЕНО!!!
PS Есть мысль, что ситуация могла быть спровоцирована тем, что ХХХ был у нас совместителем, но и прочие уволенные, по кадрам проведенные мне так же доступны для корректировки.
Считайте этот текст оф заявкой о баге в системе безопасности ОЭЖД
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Учитель уволен, но доступен для изменения????????? 2 года 3 нед. назад #20704

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мы по поводу этой проблемы звонили в тех.поддержку. Нам сказали - давайте список уволенных, удалим кабинет. Но это же сколько времени нужно, чтобы сверить всех сотрудников школ и детских садов за несколько лет...
Школа 1950

Учитель уволен, но доступен для изменения????????? 2 года 2 нед. назад #20753

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 361
Сегодня перепроверил, нажатие кнопки в Кадрах бухгалтерии хоть и выводит надпись о успешном прохождении команды об удалении сотрудника (иногда через несколько часов, возможно кэш...) , но в журнале ничего с ним не происходит и через несколько месяцев, с февраля, к примеру.
В облачных кадрах хранится полная история всех команд о зачислении, отчислении, и изменении данных сотрудников и о успешности прохождения команд.
С уважением, Сергей Игоревич.
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.

Учитель уволен, но доступен для изменения????????? 2 года 2 нед. назад #20790

• Маша
  • Маша аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37
пусть хранят в кадрах что хотят, но старое место работы не должно иметь доступа к изменению данных сотрудника!!!!
особенно логина и пароля
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Маша.
Спасибо сказали: Михаил Крекин

Поиск на Форуме

Ключевое слово