Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чат ОЭЖД

Чат ОЭЖД 1 год 1 мес. назад #25682

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
Олег пишет:
Черенков Максим пишет:
Мария (ОЭЖД) пишет:
В телеграм постоянно кто-то пишет, только и отбиваешься от уведомлений)))

У меня нет телеграм, но и из whatsapp постоянно сыпятся уведомления.
Именно поэтому ушел из группы уже на следующий день после подключения - задолбали десятки "пустых" сообщений!
Все таки, как не крути, но подобные мессенджеры не предназначены для массовых групп. Ну, или все свое время трать на разгребание гор сообщений.

Ну мы и там, и тут, и в других местах. ?
В чатиках приходится одно и то же раз 10 писать. Но есть эффект синергии - на 3й раз другие пользователи сами отвечают. Иногда не то. Тут примерно также, но хотя бы история есть...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чат ОЭЖД 1 год 1 мес. назад #25683

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 500
Черенков Максим пишет:
Олег пишет:
Черенков Максим пишет:
Мария (ОЭЖД) пишет:

Именно поэтому ушел из группы уже на следующий день после подключения - задолбали десятки "пустых" сообщений!
Все таки, как не крути, но подобные мессенджеры не предназначены для массовых групп. Ну, или все свое время трать на разгребание гор сообщений.

В чатиках приходится одно и то же раз 10 писать. Но есть эффект синергии - на 3й раз другие пользователи сами отвечают. Иногда не то. Тут примерно также, но хотя бы история есть...
Я жуткий наверное консерватор. Мне лично грустно, что данный форум стал чахнуть. Да вацап быстр, не спорю, но изобилие фраз и эмоций переполняют, хотя сижу там, потому что как золотоискатель выискиваю и нахожу крупицы золота.
Спасибо сказали: Sergey I.

Чат ОЭЖД 1 год 1 мес. назад #25687

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
Ирина С. пишет:
Черенков Максим пишет:
Олег пишет:
Черенков Максим пишет:
Мария (ОЭЖД) пишет:

Я жуткий наверное консерватор. Мне лично грустно, что данный форум стал чахнуть. Да вацап быстр, не спорю, но изобилие фраз и эмоций переполняют, хотя сижу там, потому что как золотоискатель выискиваю и нахожу крупицы золота.

Хоть мы и меньше стали появляться на Форуме Ваша переписка тут серьезно помогает в составлении перечня проблем МЭШ.
Так что Форум - вещь нужная, важная и делать с ним мы ничего не планируем - будет работать дальше...
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово