Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отклонение уроков модератором

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27219

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ID:1082824
ID:1062028
ID:1075975
ID:1069880
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27221

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, связаться с модератором Черновой Юлией Игоревной. Сценарий ID686201. Модератор скопировала требования, на которые необходимо обратить внимание, но не указала более подробную информацию. В некоторых пунктах я не могу понять, где именно я допустила недочёты. Очень много сил потрачено на составление сценария, и так не хочется, чтобы все это было напрасно....
Заранее спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27223

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Мой сценарий урока (ID 1069396) отклонили по причине "Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату международных и национальных исследований качества образования", хотя в сценарии есть несколько заданий формата NIKO. К сожалению, на сайте методического центра нет контактов модератора. Как уточнить, что именно необходимо изменить?
Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27224

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 172
Евгения пишет:
Здравствуйте! Мой сценарий урока (ID 1069396) отклонили по причине "Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату международных и национальных исследований качества образования", хотя в сценарии есть несколько заданий формата NIKO. К сожалению, на сайте методического центра нет контактов модератора. Как уточнить, что именно необходимо изменить?
Спасибо.
Электронная почта модератора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Алла

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27225

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Анна пишет:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, связаться с модератором Черновой Юлией Игоревной. Сценарий ID686201. Модератор скопировала требования, на которые необходимо обратить внимание, но не указала более подробную информацию. В некоторых пунктах я не могу понять, где именно я допустила недочёты. Очень много сил потрачено на составление сценария, и так не хочется, чтобы все это было напрасно....
Заранее спасибо.
Электронная почта модератора - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #27233

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Модератор: Швыряева Марина Борисовна. Урок ID: 1068568 отклонен два раза- все исправила, но замечание "На 7 этапе задание составлено с ошибкой. Проверьте и исправьте." появилось два раза(причем на вторую модерацию 7й этап с первой версии урока был исправлен и вообще перенумерован)- не знаю, что конкретно должна исправить! Не могли бы Вы дать электронную почту модератора или попросить дать объяснение ,что конкретно не так в задании. Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27234

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Ольга пишет:
Здравствуйте! Модератор: Швыряева Марина Борисовна. Урок ID: 1068568 отклонен два раза- все исправила, но замечание "На 7 этапе задание составлено с ошибкой. Проверьте и исправьте." появилось два раза(причем на вторую модерацию 7й этап с первой версии урока был исправлен и вообще перенумерован)- не знаю, что конкретно должна исправить! Не могли бы Вы дать электронную почту модератора или попросить дать объяснение ,что конкретно не так в задании. Спасибо!
Добрый день!
Швыряева Марина Борисовна
телефон: 8 (495) 912-63-37, доб. 308
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Ольга

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #27247

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришел отклоненный урок, т.к. несколько критериев не выполнено(я о них спросила выше), но в конце - у фразы "ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы" стоит галочка, почему тогда урок отклонен?
ID:1072033
Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 день назад #27280

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Все равно отклонили и это была последняя попытка и нет никаких нормальных комментариев
Модератор Житенева Елена Станиславовна отклонен
Проанализируйте заключение по результатам модерации. Выполните предыдущие рекомендации модераторов.
ID:799801

Отклонение уроков модератором 3 нед. 6 дн. назад #27293

Елена пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришел отклоненный урок, т.к. несколько критериев не выполнено(я о них спросила выше), но в конце - у фразы "ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы" стоит галочка, почему тогда урок отклонен?
ID:1072033
Спасибо.
Добрый день!
Ваше обращение передано специалисту. Ожидайте заключение от специалиста

Отклонение уроков модератором 3 нед. 6 дн. назад #27294

Людмила пишет:
Добрый день! Все равно отклонили и это была последняя попытка и нет никаких нормальных комментариев
Модератор Житенева Елена Станиславовна отклонен
Проанализируйте заключение по результатам модерации. Выполните предыдущие рекомендации модераторов.
ID:799801
Добрый день!
Ваше обращение передано специалистам по модерации. Ожидайте заключения по материалу

Отклонение уроков модератором 3 нед. 2 дн. назад #27318

• Гаруна
  • Гаруна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Мной был создан урок в МЭШ по теме :"Входная контрольная работа в 8 классе".Этот урок был отклонен по причине СКРЫТЬ МАТЕРИАЛЫ К УРОКУ. К сожалению,у меня не получается их скрыть. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 2 дн. назад #27320

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Гаруна пишет:
Добрый день.
Мной был создан урок в МЭШ по теме :"Входная контрольная работа в 8 классе".Этот урок был отклонен по причине СКРЫТЬ МАТЕРИАЛЫ К УРОКУ. К сожалению,у меня не получается их скрыть. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Добрый день!
Некоторые материалы необходимо оформить как "Элемент оформления".
Подробнее по ссылке
Вы можете обратиться за консультацией к методисту по предмету, контакты -https://mosmetod.ru/centr/kontatky.html

Отклонение уроков модератором 2 нед. 6 дн. назад #27337

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день!
У меня есть урок ID:993374
Мой модератор Махова Вера Петровна пишет: " Не выполнены следующие требования: Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка". Я перепроверила сто раз, ну не могу найти( неужели нельзя писать более точно?). С ней связаться невозможно ( в службе поддержки написали, что её контактов НЕТ !! КАК ТАК?.
В другом моём уроке ID:995041 она же написала : "Уберите лишние точки" ( а ГДЕ????) , этого не написала. ПОМОГИТЕ мне с этими уроками!
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Марина.

Отклонение уроков модератором 2 нед. 6 дн. назад #27339

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Марина пишет:
Добрый день!
У меня есть урок ID:993374
Мой модератор Махова Вера Петровна пишет: " Не выполнены следующие требования: Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка". Я перепроверила сто раз, ну не могу найти( неужели нельзя писать более точно?). С ней связаться невозможно ( в службе поддержки написали, что её контактов НЕТ !! КАК ТАК?.
В другом моём уроке ID:995041 она же написала : "Уберите лишние точки" ( а ГДЕ????) , этого не написала. ПОМОГИТЕ мне с этими уроками!
Вы можете обратиться к модератору по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 2 нед. 5 дн. назад #27341

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9
Здравствуйте! Хочу выразить своё недовольство работой модератора Житеневой Еленой Станиславовной. После второй попытки модерации было указано, что ошибки только в первом этапе. Ошибку нашла и исправила. Отправила в третий раз на модерацию и опять отклонили, мол не соответствует нормам русского языка. Главное отклонить?
Вложения:
Последнее редактирование: 2 нед. 5 дн. назад от Евгения.

Отклонение уроков модератором 2 нед. 5 дн. назад #27342

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Здравствуйте! Сейчас вышло какое-то указание по объяснению причин отклонения уроков? Фразы "Проанализируйте замечания в Заключении.", "См ЗАКЛЮЧЕНИЕ.", "Проанализируйте снятые в Заключении "галочки"." в каждом уроке! И опять вернулась проблема - если не указаны в названии этапа групповая работа, задания в формате и т.д. - отклоняют! Неужели нельзя уже прийти к единым требованиям?
И подскажите, пожалуйста, где написано, что класс в названии урока надо писать после темы?
Спасибо сказали: Сергей

Отклонение уроков модератором 2 нед. 5 дн. назад #27343

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! У меня такая же ситуация :( не могу понять что делать. Что за "галочки"
Или" корректно сформулируйте задание." Куда еще корректно, когда четко дано задание.

Отклонение уроков модератором 2 нед. 5 дн. назад #27346

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Евгения пишет:
Здравствуйте! Хочу выразить своё недовольство работой модератора Житеневой Еленой Станиславовной. После второй попытки модерации было указано, что ошибки только в первом этапе. Ошибку нашла и исправила. Отправила в третий раз на модерацию и опять отклонили, мол не соответствует нормам русского языка. Главное отклонить?
Добрый день!
Укажите ID материала, мы разберемся в ситуации.

Отклонение уроков модератором 2 нед. 5 дн. назад #27347

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Евгения пишет:
Здравствуйте! Сейчас вышло какое-то указание по объяснению причин отклонения уроков? Фразы "Проанализируйте замечания в Заключении.", "См ЗАКЛЮЧЕНИЕ.", "Проанализируйте снятые в Заключении "галочки"." в каждом уроке! И опять вернулась проблема - если не указаны в названии этапа групповая работа, задания в формате и т.д. - отклоняют! Неужели нельзя уже прийти к единым требованиям?
И подскажите, пожалуйста, где написано, что класс в названии урока надо писать после темы?
Добрый день!
Укажите ID материала, мы разберемся в ситуации.

Поиск на Форуме

Ключевое слово