Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28352

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, счетчик модерации. Урок ID: 1269916. И подскажите, как можно сменить модератора?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28353

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Сценарий урока id 1273581 (соавторы Филатова Надежда Георгиевна и Мелетян Оксана Анатольевна).
После 1 отклоненной попытки решила внести коррективы, но оказалось, что у меня "нет права редактирования". Однако я могу отправить урок на модерацию (без исправлений) и отозвать с модерации.
Прошу содействия в решении данной проблемы.
hd0a7d57.jpg

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28355

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! В списке модераторов по дисциплине информатика нет такого модератора? Можно получить комментарий что именно не выполнено по критериям, где, и что мне исправить. СПАСИБО
ID Сценария: 463309
Коновалова Виталия Геннадьевна
Модератор
отклонен
Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии заданий, связанных с представленными элементами контента (изображение, видео, аудио, текст); Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Вопрос по модерации можно задать, позвонив по телефону 8(495)911-02-62.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28356

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. Трижды отклонен сценарий урока, после второй проверки сменился модератор. Второй выдвинул совсем другие критерии в причинах отказа. Попытки исправить исчерпаны, как понять, что исправлять, а, главное, как, если у двух модераторов оказались разные причины в отклонении урока. Если раньше критерии оценки хотя бы разъяснялись, то сейчас нет. Дозвониться до отдела модерации практически нереально. Звонила три дня. Урок создан был 9.10. и отправлен на модерацию. Сейчас 31.10. Обнулите, пожалуйста, попытки. ID: 1246010

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28357

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то получить более подробные, конкретные разъяснения по причинам отклонения урока. ID:
1274553. Так как некоторые пункты не очень понятно, как исправлять. Например, Контролируемые элементы содержания выбраны корректно или Вид контента выбран корректно; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка; Изложение материала характеризуется логичностью и последовательностью.
При разработке урока всё было продумано и если есть моменты, которые возможно исправить, то я с радостью откорректирую.

А так же хотела узнать по поводу урока ID: 875676. Корректирую урок уже полгода, но каждый раз у одного и того же модератора возникают разные требования... после исправления всех замечаний, возникают всё новые!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28359

Ольга пишет:
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, счетчик модерации. Урок ID: 1269916. И подскажите, как можно сменить модератора?

Добрый день, Ольга Анатольевна!
Счетчик попыток обнулен, вопросы по сценарию можно задать модератору по телефону 8(945)911-02-62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28360

• Oxana
  • Oxana аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
Приложение: "Готовимся к ОГЭ. Задание 5. Орфографический анализ слов". ID:161776. Модератор: Трифонова Елена Витальевна. Отклонен 2 раза. Не выполнены следующие требования: Текст соответствует нормам современного русского языка. Указан телефон, по которому можно получить ответы (+74959110262). Телефон постоянно занят. Не могу дозвониться уже 3 день. Подскажите, можно ли связаться с модератором, например, по электронной почте?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28361

Надежда пишет:
Здравствуйте! Сценарий урока id 1273581 (соавторы Филатова Надежда Георгиевна и Мелетян Оксана Анатольевна).
После 1 отклоненной попытки решила внести коррективы, но оказалось, что у меня "нет права редактирования". Однако я могу отправить урок на модерацию (без исправлений) и отозвать с модерации.
Прошу содействия в решении данной проблемы.
hd0a7d57.jpg

Добрый день, данный вопрос необходимо задать в техническую службу поддержки МЭШ по телефону 8 (495) 539-38-38 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28362

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, счетчик. ID: 1225927. Очень много времени потрачено на урок. Хочется его доделать, а попыток уже нет. Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28363

Игорь пишет:
Добрый день! В списке модераторов по дисциплине информатика нет такого модератора? Можно получить комментарий что именно не выполнено по критериям, где, и что мне исправить. СПАСИБО
ID Сценария: 463309
Коновалова Виталия Геннадьевна
Модератор
отклонен
Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии заданий, связанных с представленными элементами контента (изображение, видео, аудио, текст); Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Вопрос по модерации можно задать, позвонив по телефону 8(495)911-02-62.

Добрый день, задать вопрос модератору можно по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28365

Юлия пишет:
Добрый вечер. Трижды отклонен сценарий урока, после второй проверки сменился модератор. Второй выдвинул совсем другие критерии в причинах отказа. Попытки исправить исчерпаны, как понять, что исправлять, а, главное, как, если у двух модераторов оказались разные причины в отклонении урока. Если раньше критерии оценки хотя бы разъяснялись, то сейчас нет. Дозвониться до отдела модерации практически нереально. Звонила три дня. Урок создан был 9.10. и отправлен на модерацию. Сейчас 31.10. Обнулите, пожалуйста, попытки. ID: 1246010

Добрый день, количество попыток обнулено.
укажите телефон, по которому модератор может ответить на Ваши вопросы

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28366

11Анна пишет:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то получить более подробные, конкретные разъяснения по причинам отклонения урока. ID:
1274553. Так как некоторые пункты не очень понятно, как исправлять. Например, Контр)олируемые элементы содержания выбраны корректно или Вид контента выбран корректно; Текстовые фрагменты соответствуют но)рмам современного русского языка; Изложение материала характеризуется логичностью и последовательностью.
При разработке урока всё было продумано и если есть моменты, которые возможно исправить, то я с радостью откорректирую.

А так же хотела узнать по поводу урока ID: 875676. Корректирую урок уже полгода, но каждый раз у одного и того же модератора возникают разные требования... после исправления всех замечаний, возникают всё новые!

Добрый день, вопросы по модерации сценария по предмету ИЗО, можно по телефону 8(495)911-02-62
вопрос по модерации материала по предмету ОКРУЖАЮЩИЙ МИР можно задать по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 315

Отклонение приложений модератором 1 мес. 1 нед. назад #28367

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Добрый день Можно получить более подробные разьяснения по заключению в приложении. Мы с коллегами пытаемся понять - это Московская электронная школа или другого государства. В моем приложении даны вопросы по ВОВ. Данные вопросы знают дети 4 класса, а в комментарии написано, что " независимо от пола, национальности и места проживания". Скрин прилагаю. Можно связаться с модеоатором Житеневой Е.С.
Вложения:

Отклонение приложений модератором 1 мес. 1 нед. назад #28368

Татьяна пишет:
Добрый день Можно получить более подробные разьяснения по заключению в приложении. Мы с коллегами пытаемся понять - это Московская электронная школа или другого государства. В моем приложении даны вопросы по ВОВ. Данные вопросы знают дети 4 класса, а в комментарии написано, что " независимо от пола, национальности и места проживания". Скрин прилагаю. Можно связаться с модеоатором Житеневой Е.С.

Добрый день, просьба с уважением относится к материалам, посвященным событиям Великой Отечественной Войны, а не (ВОВ).
Вопросы модератору можно задать по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 315

Отклонение приложений модератором 1 мес. 1 нед. назад #28369

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Извините за сокращение. Дело в эмоциях. Я уважаю память о Великой Отечественной Войне. Но я не понимаю, почему другие национальности, проживающие на территории России не могут знать:
Кто напал на СССР?
Кто был главнокомандующим?
Сколько дней длилась блокада Ленинграда?

Отклонение приложений модератором 1 мес. 1 нед. назад #28371

Татьяна пишет:
Извините за сокращение. Дело в эмоциях. Я уважаю память о Великой Отечественной Войне. Но я не понимаю, почему другие национальности, проживающие на территории России не могут знать:
Кто напал на СССР?
Кто был главнокомандующим?
Сколько дней длилась блокада Ленинграда?

я с Вами согласна, что должны знать и помнить подвиг народа в Великой Отечественной Войне!
Спасибо сказали: Татьяна

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28377

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Как я понимаю, у методистов ГМЦ нагрузка зашкаливает, поэтому им добавили в помощь удаленных модераторов. Проблема в том, что контактов этих удаленных модераторов нет на сайте ГМЦ. Нельзя ли в разделе "Контакты" разместить их электронную почту? Мне, например, неудобно каждый раз писать начальнику отдела или звонить. Тем более, что методисты ГМЦ не всегда знают почту и телефон удаленных модераторов (уже звонила, спрашивала). Конкретно сейчас мне нужна почта Советовой Н.В. Урок находился у неё на модерации с 6 октября. Сегодня, 1 ноября, пришел ответ: отклонен. Я понимаю, что был шквал сценариев с пометкой "Уроки победы", поэтому модерация затянулась. Но не указана ни одна причина отклонения. Я не знаю, что нужно исправить. ID:1239979

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28378

• Инна
  • Инна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. 3 раза не прошла модерацию. Прошу Вас обнулить результат урока.
id 1274922

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28379

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Прошу обнулить счетчик модерации урока ID: 1114541. Все ошибки были исправлены, но сценарий все равно отклонили по одним и тем же критериям. Что конкретно нужно было исправлять, понять невозможно. Модератор не отвечает.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Оксана.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28380

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, связаться с модератором Пискаревой Инной Евгеньевной по поводу конспекта ID 58200 Подлежащее. 3 класс
На элетронные письма (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) не отвечает.
Не могу понять, какие ошибки исправить.

Поиск на Форуме

Ключевое слово