Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28381

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! После первой попытки исправил невыполненные требования и отправил второй раз, опять отклонили и невыполненных требований стало еще больше! Модератор Захаров Эдуард Евгеньевич.
Можно ли как-то получить более подробные, конкретные разъяснения?
ID:1148971
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28383

• Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброе утро. Сценарий урока 1129791 в очередной раз отклонили с формулировкой:В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Большая просьба к модератору Мочаловой Марине Сергеевне конкретнее пояснить, где и какие ошибки на граматику и пунктуацию в сценарии урока 1129791. В каких разделах урока присутствуют ошибки в терминологии. Урок с данной формулировкой отклоняется уже несколько раз. Хотелось довести урок до публикации. Заранее большое спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28384

Ольга пишет:
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, счетчик модерации. Урок ID: 1269916. И подскажите, как можно сменить модератора?

Добрый день, Ольга! счетчик попыток обнулен. Требования к электронным учебным материалам у всех модераторов одинаковые. Задать уточняющие вопросы модератору можно по телефону 8(495)911-02-62
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Лилия Афанасьевна Шутилина.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28385

Валентина пишет:
Добрый день! Как я понимаю, у методистов ГМЦ нагрузка зашкаливает, поэтому им добавили в помощь удаленных модераторов. Проблема в том, что контактов этих удаленных модераторов нет на сайте ГМЦ. Нельзя ли в разделе "Контакты" разместить их электронную почту? Мне, например, неудобно каждый раз писать начальнику отдела или звонить. Тем более, что методисты ГМЦ не всегда знают почту и телефон удаленных модераторов (уже звонила, спрашивала). Конкретно сейчас мне нужна почта Советовой Н.В. Урок находился у неё на модерации с 6 октября. Сегодня, 1 ноября, пришел ответ: отклонен. Я понимаю, что был шквал сценариев с пометкой "Уроки победы", поэтому модерация затянулась. Но не указана ни одна причина отклонения. Я не знаю, что нужно исправить. ID:1239979

Добрый день, Валентина Михайловна!
Причины указаны во вкладке "История модераций", вопросы по модерации можно задать по телефону 8(495)911-02-62 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. сообщить Ваш контактный телефон и время, когда Вам можно позвонить

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28386

Юрий пишет:
Добрый вечер! После первой попытки исправил невыполненные требования и отправил второй раз, опять отклонили и невыполненных требований стало еще больше! Модератор Захаров Эдуард Евгеньевич.
Можно ли как-то получить более подробные, конкретные разъяснения?
ID:1148971

Добрый день, вопрос Эдуарду Евгеньевичу можно задать по телефону 8 (499) 763-67-58, доб. 195

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28387

Александр пишет:
Доброе утро. Сценарий урока 1129791 в очередной раз отклонили с формулировкой:В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Большая просьба к модератору Мочаловой Марине Сергеевне конкретнее пояснить, где и какие ошибки на граматику и пунктуацию в сценарии урока 1129791. В каких разделах урока присутствуют ошибки в терминологии. Урок с данной формулировкой отклоняется уже несколько раз. Хотелось довести урок до публикации. Заранее большое спасибо.

Добрый день, Александр!
Вопросы по модерации можно задать старшему методисту Данилиной Надежде Анатольевне по телефону 8 (495) 912-21-33
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Лилия Афанасьевна Шутилина.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28388

Марина пишет:
Здравствуйте. Обнулите, пожалуйста, счетчик. ID: 1225927. Очень много времени потрачено на урок. Хочется его доделать, а попыток уже нет. Спасибо.

Марина, добрый день!
Счетчик попыток обнулен. Связаться с модератором можно по телефону 8(495)911-02-62
Спасибо сказали: Марина

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28389

Здравствуйте! Сценарий ЭУП, ID:9956738, во второй раз отклонили с одной и той же формулировкой: «В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка». Модератор Пискарева Инна Евгеньевна. Конкретнее можно пояснить, где и какие ошибки были мною допущены в сценарии?

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28392

Тамара Ивановна Дюбайлова пишет:
Здравствуйте! Сценарий ЭУП, ID:9956738, во второй раз отклонили с одной и той же формулировкой: «В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка». Модератор Пискарева Инна Евгеньевна. Конкретнее можно пояснить, где и какие ошибки были мною допущены в сценарии?

Добрый день, Тамара Ивановна!
Получить ответ на вопрос по модерации можно у старшего методиста Трафлялиной Анны Александровны по телефону: 8 (495) 912-63-37, доб. 315
Спасибо сказали: Тамара Ивановна Дюбайлова

Отклонение уроков модератором 1 мес. 5 дн. назад #28395

• СМВ
  • СМВ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 2
Добрый день, учитель отправил материалы на модерацию 24.10 подскажите когда их промодерируют?
ID 160953, 160960, 160965, 160971
ГБОУ Школа 1959.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 5 дн. назад #28399

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 48
СМВ пишет:
Добрый день, учитель отправил материалы на модерацию 24.10 подскажите когда их промодерируют?
ID 160953, 160960, 160965, 160971
В течении 15 рабочих дней.
Предположу, что не раньше 18 ноября.
В жизни нет разочарований – только уроки.
Дженнифер Энистон

Отклонение уроков модератором 1 мес. 5 дн. назад #28400

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не могу связаться с модератором Пискаревой Инной Евгеньевной по поводу своего конспекта ID 58200 Подлежащее. 3 класс и узнать свои ошибки. Методический центр любезно предоставил эл.почту Инны Евгеньевны. Но она не отвечает.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 5 дн. назад #28401

Здравствуйте! Урок ID 1273588 был отклонен второй раз с формулировкой "Не выполнены следующие требования: В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки" модератор Мирзоев Евгений Бахлулович. Пересмотрела весь сценарий, выверила каждую букву, но никак не могу понять причину отклонения. Могу ли я связаться с модератором? Или как-то узнать более подробно, где допущена ошибка. Боюсь отправлять на модерацию, так как осталась одна попытка. Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28402

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Уже второй раз отклоняется урок (ID: 1276310). И конкретные причины отклонения не указываются. Проверил весь урок несколько раз! Модератор - Трифонова Елена Витальевна. На сайте mosmetod.ru/centr/kontatky.html нет почты и телефона. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться?
Заранее спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28404

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Можно ли и как подать заявку, чтобы стать независимым разработчиком контента МЭШ, не привязываясь к месту работы в образовательной организации?
PS спасибо, ответ получили.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Татьяна Ивановна.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28405

Елена пишет:
Не могу связаться с модератором Пискаревой Инной Евгеньевной по поводу своего конспекта ID 58200 Подлежащее. 3 класс и узнать свои ошибки. Методический центр любезно предоставил эл.почту Инны Евгеньевны. Но она не отвечает.

Добрый день! Думаю нужно посоветоваться со старшим методистом Трафлялиной Анной Александровной. Она сможет Вам помочь и с пониманием замечаний по уроку, и с модератором
Телефон для связи 8 (495) 912-63-37, доб. 315

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28406

Дмитрий пишет:
Здравствуйте. Уже второй раз отклоняется урок (ID: 1276310). И конкретные причины отклонения не указываются. Проверил весь урок несколько раз! Модератор - Трифонова Елена Витальевна. На сайте mosmetod.ru/centr/kontatky.html нет почты и телефона. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться?
Заранее спасибо!

Добрый день, задать вопрос модератору можно по телефону 8(495)911-0262

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28407

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста как связаться с Житенёвой Еленой Станиславовной. Спасибо

Отклонение уроков модератором 1 мес. 4 дн. назад #28409

Алена Вячеславовна пишет:
Здравствуйте! Урок ID 1273588 был отклонен второй раз с формулировкой "Не выполнены следующие требования: В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки" модератор Мирзоев Евгений Бахлулович. Пересмотрела весь сценарий, выверила каждую букву, но никак не могу понять причину отклонения. Могу ли я связаться с модератором? Или как-то узнать более подробно, где допущена ошибка. Боюсь отправлять на модерацию, так как осталась одна попытка. Спасибо.

Задать вопрос модератору можно по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 320 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 дн. назад #28410

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как найти контакты модератора Кусковой Нины Николаевны?

На модерацию был отправлен повторно отправлен урок (ID 824473) с устраненными недочетами и снова отклонен с новым комментарием. А это была уже третья попытка. Хотелось бы обсудить дальнейшие действия.

Спасибо.

Поиск на Форуме

Ключевое слово