Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 дн. назад #28413

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Три раза отправляла Сценарий урока на модерацию. Выполнила все требования, на которые указывал модератор. Итог: не прошел модерацию. Прошу разобраться в ситуации. Есть рекомендация в заключении: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы.
ID 1260284

Та же ситуация с тестом по литературному чтению.
ID 114620
И сценарий: "Умей предупреждать болезни" находится на модерации почти месяц.
ID 1006373
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 ч. назад #28414

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. Урок ID 1264146 отклонен третий раз. Первый раз просили проверить наличие всех необходимых КЭС ( присутствуют задания "на действия с десятичными дробями), а второй и третий раз "проверить наличие всех необходимых КЭС и предметов ( присутствуют задания "из теории вероятностей")". Но урок идет по математике (подготовка к ОГЭ), в КЭС нет теории вероятности и статистики. Я второй раз поменяла предмет на алгебру, изменила КЭС, все сохранила, появился новый модератор. Отправила урок, но он попал опять к первому модератору по математике. Как связаться с модератором не знаю. Если возможно, то пожалуйста, обнулите результаты модерации. Спасибо. С уважением, Ольга.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 ч. назад #28415

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. Отправила сценарий урока ID 1123243 на модерацию 7.10. Скажите, пожалуйста,когда его промодерируют? Спасибо.

Авторство предоставляемых материалов в МЭШ 4 нед. 1 день назад #28416

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Знаю, что частичное копирование материалов не запрещено. НО! Это полное безобразие! В апреле 2018 года мною был создан урок Основы православной культуры. 4 класс. Тема:"Храм", 6 месяц я кропотливо работала над ним, постоянно была на связи с модераторами, в октябре его одобрили, другого урока по этой теме не было. В декабре того же года появляется точно такой же урок, с "кучей" неточностей, недоработок, который одобрили за пару часов.
ID:
770103
Создан:
07.12.2018 14:04
Дата публикации:
07.12.2018 16:15
Загрузил(а):
Подгайная Елена Вячеславовна
Школа автора:
ГБОУ "Школа № 2100"
Я очень возмущена!!!

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28417

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Обнулите, пожалуйста, счетчик попыток для урока ID 824473 . Редактировался трижды, при последнем редактировании были исправлены все замечания, но урок отклонен с новыми. Спасибо.

Отклонение приложений модератором 4 нед. 1 день назад #28418

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Можно ускорить модерацию приложений:
156506 от 14.10
162753 от 27.10
163545 от 28.10
163561 от 28.10
165581 от 31.10
165594 от 31.10
137124 от 05.11
136711 от 5.11
Спасибо.

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28419

Юрий пишет:
Добрый вечер! После первой попытки исправил невыполненные требования и отправил второй раз, опять отклонили и невыполненных требований стало еще больше! Модератор Захаров Эдуард Евгеньевич.
Можно ли как-то получить более подробные, конкретные разъяснения?
ID:1148971

Добрый день, получить ответы на вопросы по модерации можно по телефону 8 (499) 763-67-58, доб. 195 или по электронной почте модератора Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28420

Ирина пишет:
Здравствуйте. Три раза отправляла Сценарий урока на модерацию. Выполнила все требования, на которые указывал модератор. Итог: не прошел модерацию. Прошу разобраться в ситуации. Есть рекомендация в заключении: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы.
ID 1260284

Та же ситуация с тестом по литературному чтению.
ID 114620
И сценарий: "Умей предупреждать болезни" находится на модерации почти месяц.
ID 1006373

добрый день, просьба перезвонить по данному вопросу старшему методисту Анне Александровне Трафлялиной по следующему телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 315

Отклонение приложений модератором 4 нед. 1 день назад #28421

Татьяна пишет:
Можно ускорить модерацию приложений:
156506 от 14.10
162753 от 27.10
163545 от 28.10
163561 от 28.10
165581 от 31.10
165594 от 31.10
137124 от 05.11
136711 от 5.11
Спасибо.

Добрый день, просьба указать предмет и уровень обучения. По данным номерам приложения не найдены.

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28422

Анна пишет:
Добрый день.
Обнулите, пожалуйста, счетчик попыток для урока ID 824473 . Редактировался трижды, при последнем редактировании были исправлены все замечания, но урок отклонен с новыми. Спасибо.

Добрый день, счетчик попыток сброшен. Вопросы по модерации можно задать по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28423

Оксана пишет:
Добрый вечер. Отправила сценарий урока ID 1123243 на модерацию 7.10. Скажите, пожалуйста,когда его промодерируют? Спасибо.

Добрый день, не могу найти в МЭШ указанный сценарий. Просьба уточнить ID. По влпросам модерации можно позвонить по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28424

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник

Добрый день, не могу найти в МЭШ указанный сценарий. Просьба уточнить ID. По влпросам модерации можно позвонить по телефону 8(495)911-02-62

Добрый день. ID указан точно. Высылаю скрин страницы. Спасибо.
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Оксана.

Отклонение уроков модератором 4 нед. 1 день назад #28425

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Скажите, в тестовом задании нет раздела описание. Куда же писать ключевые слова? Модератор Жетенева Елена Станиславовна требует. Если можно, помогите с ней связаться.

Авторство предоставляемых материалов в МЭШ 4 нед. 1 день назад #28426

Светлана пишет:
Здравствуйте. Знаю, что частичное копирование материалов не запрещено. НО! Это полное безобразие! В апреле 2018 года мною был создан урок Основы православной культуры. 4 класс. Тема:"Храм", 6 месяц я кропотливо работала над ним, постоянно была на связи с модераторами, в октябре его одобрили, другого урока по этой теме не было. В декабре того же года появляется точно такой же урок, с "кучей" неточностей, недоработок, который одобрили за пару часов.
ID:
770103
Создан:
07.12.2018 14:04
Дата публикации:
07.12.2018 16:15
Загрузил(а):
Подгайная Елена Вячеславовна
Школа автора:
ГБОУ "Школа № 2100"
Я очень возмущена!!!

добрый день, к сожалению, модератор не может отследить одинаковые сценарии уроков. На сегодня в МЭШ установлена опция, если сценарий скопирован, то его на модерацию отправить нельзя. Постараемся адекватно решить данный вопрос.

Отклонение уроков модератором 4 нед. 23 ч. назад #28427

• Татьяна
  •  Татьяна  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, урок был на модерации больше месяца, далее пришли замечания - отсутствие видео ( а их 3!), отсутствие заданий ВПР( а они есть), модератор ДехтяреваЭлада Леонидовна.

Отклонение приложений модератором 4 нед. 2 ч. назад #28428

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Уровень образования НОО
Предметы: русский, математика, литературное чтение и окружающий мир.

Отклонение приложений модератором 4 нед. 2 ч. назад #28429

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Скриншоты.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 5 дн. назад #28430

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времен суток.
Можно ли узнать, почему урок находится на модерации уже 3 неделю? Причем все еще на первой попытке пройти модерацию.
ID: 1295649
Модератор: Марков Евгений Викторович.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 5 дн. назад #28431

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте.Второй раз отправляю свой урок на модерацию, исправив замечания. Урок ID:
1184889. Считаю, что модератор, проверяющий урок, не компетентен в этой области. Так как не просмотрев исправления, пишет те же замечания и добавляет новые, вероятно для того, чтобы не было желания работать в МЭШ. У меня в сценарии есть и групповая работа и аудиофайл. Прошу разобраться в данной ситуации и дать аргументированный ответ. Спасибо.

Отклонение уроков модератором 3 нед. 5 дн. назад #28432

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Отправила второй раз сценарий урока на модерацию ID:
1184889, исправив замечания. Считаю, что модератор не компетентен в своей области и не просматривает исправления, а просто добавляет новые замечания. В моем сценарии есть и аудиофайлы, и групповая работа (выделено в этап урока), а мне об этом пишут. Прошу разобраться в данной ситуации и дать аргументированный ответ. Спасибо.

Поиск на Форуме

Ключевое слово