Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение приложения модератором 1 мес. 2 нед. назад #28644

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с модераторами Маховой Верой Петровной и Иляшенко Ольгой Анатольевной
Не могу понять, где именно модераторы усмотрели в моих приложениях одну и ту же ошибку «Не выполнены следующие требования: Содержание доступно и понятно обучающимся независимо от пола, национальности и места проживания».
Все три приложения составлены по материалу и по вопросам учебника "Окружающий мир, 4 класс, Плешаков".
1) ID приложения:174698 , ID версии приложения:189712
2) ID приложения: 174674 , ID версии приложения: 189680
3) ID приложения: 174677 , ID версии приложения: 190158
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28645

• Екатерина
  • Екатерина  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброе утро! Прошу обнулить счетчик урока ID:1424183 Спасибо!

Отклонение приложения модератором 1 мес. 2 нед. назад #28646

Мария пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с модераторами Маховой Верой Петровной и Иляшенко Ольгой Анатольевной
Не могу понять, где именно модераторы усмотрели в моих приложениях одну и ту же ошибку «Не выполнены следующие требования: Содержание доступно и понятно обучающимся независимо от пола, национальности и места проживания».
Все три приложения составлены по материалу и по вопросам учебника "Окружающий мир, 4 класс, Плешаков".
1) ID приложения:174698 , ID версии приложения:189712
2) ID приложения: 174674 , ID версии приложения: 189680
3) ID приложения: 174677 , ID версии приложения: 190158

Добрый день!
Вопрос по модерации можно задать Ольге Анатольевне по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 316, а по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 315 можно задать вопрос Анне Александровне.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28647

Екатерина пишет:
Доброе утро! Прошу обнулить счетчик урока ID:1424183 Спасибо!

Добрый день, счетчик обнулен.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28648

Марина пишет:
Доброе утро! Обнулите, пожалуйста, счетчик. ID:1291776. Спасибо.

Добрый день, счетчик обнулен.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28649

Анна пишет:
Добрый день.
Подскажите, как связаться с модератором Кускова Нина Николаевна.

Не могу разобраться, почему отклоняют урок 824473. Все ошибки были исправлены.

Спасибо.

Добрый день!
Вопрос по модерации можно задать по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28650

Марина пишет:
Доброго времени суток!
Комментарии модератора "Не соответствует нормам современного русского языка" - как понять, что именно не соответствует?
9CE9AAA3-FDA3-471A-9037-D7D2C528CC44.png

Добрый день!
Задать вопрос модератору можно по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28651

478Мария пишет:
Добрый день!
Вы просили указывать ошибки в работах модераторов....
1) ID приложения: 86786 ( ID версии приложения: 89863)
2) ID приложения: 86818 ( ID версии приложения: 89896) ОДНО И ТО ЖЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!!!!

загрузил(а) МОДЕРАТОР: ТОЛКУНОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Категория приложения Интерактивы LearningApps.org
ОДНО И ТО ЖЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАГРУЖЕНО ДВА РАЗА, ТОЛЬКО С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ (В ОДНОМ СЛУЧАЕ "АНТОНИМЫ" , А В ДРУГОМ - "СИНОНИМЫ") И С РАЗНЫМ ОПИСАНИЕМ.
И это я просто зашла в МЭШ посмотреть работы модератора, который отклонил мое приложение
и не посчитал нужным указать, что ей не нравится.........

uchebnik.mos.ru/app_player/89896
uchebnik.mos.ru/app_player/89863
Добрый день!
Спасибо за найденные ошибки. Материал отклонен!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28652

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Просьба снять со счётчика сценарий урока по технологии ID:1186036 (начальные классы ), т. к. в последней модерации был единственный недостаток (точка в названии урока). Заранее благодарю!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28653

• Екатерина
  • Екатерина  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена модератора урока? Общалась по телефону с Трифоновой Еленой Витальевной. Как мне было сказано, она боится совершить ошибку и принять урок, так как над ней висит угроза увольнения (Елена Витальевна получила последнее предупреждение от начальства, с ее слов).
Указать на конкретные ошибки в полном объеме тоже не смогла, так как "такой приказ".

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28654

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с модератором Мамчур Полиной Валентиновной?
Вопрос по отклоненному сценарию урока.
Это сценарий праздника. И это указано даже в названии урока.
А мне его отклоняют с пометкой "Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату ГИА, ВПР; Наличие в сценарии тестовых заданий; Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату международных и национальных исследований качества образования; Наличие в сценарии не менее одного интерактивного задания"
Я хотела уточнить, каким образом в сценарий праздника вписать подобные задания....
Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28655

Екатерина пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли смена модератора урока? Общалась по телефону с Трифоновой Еленой Витальевной. Как мне было сказано, она боится совершить ошибку и принять урок, так как над ней висит угроза увольнения (Елена Витальевна получила последнее предупреждение от начальства, с ее слов).
Указать на конкретные ошибки в полном объеме тоже не смогла, так как "такой приказ".

Добрый день, Екатерина!
просьба указать ID учебного материала, чтобы помочь Вашей проблеме

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28656

• Екатерина
  • Екатерина  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ID:1458236
Благодарю за отклик!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28657

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти ошибку (Текст соответствует нормам современного русского языка) в приложении 176512 «Задание 10 ОГЭ: восьмеричная система счисления» и обнулите счётчик, если возможно. Или как связаться с модератором
Коновалова Виталия Геннадьевна? Лилия Афанасьевна, писала Вам на почту.
Благодарю за помощь!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28658

Татьяна пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти ошибку (Текст соответствует нормам современного русского языка) в приложении 176512 «Задание 10 ОГЭ: восьмеричная система счисления» и обнулите счётчик, если возможно. Или как связаться с модератором
Коновалова Виталия Геннадьевна? Лилия Афанасьевна, писала Вам на почту.
Благодарю за помощь!

Доброго дня, Татьяна Сергеевна!
Задать вопрос модератору можно по телефону 8(495)911-02-62
Счетчик попыток модерации обнулен

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28659

Татьяна Данилина пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с модератором Мамчур Полиной Валентиновной?
Вопрос по отклоненному сценарию урока.
Это сценарий праздника. И это указано даже в названии урока.
А мне его отклоняют с пометкой "Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату ГИА, ВПР; Наличие в сценарии тестовых заданий; Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату международных и национальных исследований качества образования; Наличие в сценарии не менее одного интерактивного задания"
Я хотела уточнить, каким образом в сценарий праздника вписать подобные задания....
Спасибо!

Добрый день, Татьяна!
задать вопрос модератору можно по телефону 8 (495) 912-63-37, доб. 303 или по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28660

Екатерина пишет:
ID:1458236
Благодарю за отклик!

Добрый день, Екатерина Ивановна!
по Вашей просьбе Вашим модератором стала Галкина Наталья Николаевна
Для того, чтобы модератор смогла проверить Ваш сценарий, его необходимо отправить на модерацию!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28661

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! При просмотре уроков часто встречаю такую ситуацию: урок создан , например, в 2017 году, а дата публикации 2020 год. И на день публикации уже несколько сотен просмотров. Очевидно, что урок находится в МЭШ не один год. Означает ли это то, что ранее опубликованный урок можно каким-то образом опубликовать повторно? И как это сделать? Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28662

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! У меня сегодня отклонили урок, находившийся на модерации почти 2 месяца!
Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии заданий, связанных с представленными элементами контента (изображение, видео, аудио, текст); Вид контента выбран корректно; ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Содержание доступно и понятно обучающимся независимо от пола, национальности и места проживания; В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки
Я сама не вижу ошибок в своём, тщательно разработанном, уроке! Мною учтены все требования к уроку. Заключение модератора содержит в себе лишь общие фразы, и понять , что за ними скрывается, невозможно! Прошу Вас помочь разобраться ,по какой ,конкретно, причине отклонили мой урок и дать мне возможность его доработать. Очень обидно, что кропотливая и трудоемкая работа учителя перечёркивается простыми отписками. Спасибо!
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Елена.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 1 нед. назад #28663

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
Мой урок ID:993407 был отклонён, причины обрисованы общими фразами. Перепроверены каждая точка, запятая, пробелы, ошибки и т. д. Что не соответствует нормам современного русского языка?
Разве модератор не должен указать на конкретные ошибки? Разве создание урока не наша общая задача? Почему, найдя ошибку, не указать на неё?
Этот урок проводился в музее, руководитель музея поделился информацией. Какие конкретно логические ошибки допущены? Как я могу догадаться, что Вам не понравилось?
Это единственный мой урок, который не может пройти модерацию. Очень хочется получить конкретные замечания!
Этот урок ждут все в нашей школе!
Модератор Иляшенко Ольга Анатольевна. Телефон не отвечает или сброс идет, не могу добиться ответа.
Пожалуйста, помогите!
Последнее редактирование: 1 мес. 1 день назад от Ирина.

Поиск на Форуме

Ключевое слово