Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модерация

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28824

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти контакты Василькиной Натальи Викторовны. Отклонено тестовое задание 4501270. Она является частью межпредметного урока. Причина отклонения: неверно выбран предмет. Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28825

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Прошу обнулить счетчик попыток урока 931359. Поменялся модератор. Надеюсь вместе с ним успешно завершить работу над уроком.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28826

Алла пишет:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти контакты Василькиной Натальи Викторовны. Отклонено тестовое задание 4501270. Она является частью межпредметного урока. Причина отклонения: неверно выбран предмет. Помогите, пожалуйста.

Добрый день, Алла!
Задать вопрос по модерации можно старшему методисту Трафлялиной Анне Александровне по телефону: 8 (495) 912-63-37, доб. 315 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Лилия Афанасьевна Шутилина.
Спасибо сказали: Алла

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28827

Алла пишет:
Прошу обнулить счетчик попыток урока 931359. Поменялся модератор. Надеюсь вместе с ним успешно завершить работу над уроком.

Алла Пантелеевна, счетчик попыток обнулен

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28828

Евгения пишет:
Здравствуйте!
Прошу обнулить урок ID:1113810. Работа ведется, но за 3 попытки я так и не смогла разгадать секрет, что не нравится модератору. Помогите пожалуйста, очень хочется довести работу до конца.Спасибо!

Добрый день, Евгения!
Счетчик попыток обнулен Вашим модератором

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28829

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОШУ ОБНУЛИТЬ МОДЕРАЦИЮ УРОКА id:1103890. Работа ведется. Очень хочется довести работу до конца.Спасибо!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28830

Анна пишет:
Здравствуйте, прошу дать модератора Трифонову Е.В КОММЕНТАРИИ по модерации урока ID
1103890.
Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии не менее одного задания, аналогичного формату международных и национальных исследований качества образования; РАНЕЕ МОДЕРАТОРОМ Кривотуловой К.В. ЭТО ТРЕБОВАНИЕ БЫЛО ЗАЧТЕНО (4 ЭТАП УРОКА).
Контролируемые элементы содержания выбраны корректно; ГДЕ ОШИБКА? КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ЭЛЕМЕНТ БЫЛ ПРОДИКТОВАН МОДЕРАТОРОМ Кривотуловой К.В.
В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; РАНЕЕ модератором Кривотуловой К.В. этот пункт был зачтен. ГДЕ ОШИБКИ?
Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка - ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ? ГДЕ ОШИБКИ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
ПРОШУ ОБНУЛИТЬ МОДЕРАЦИЮ. Работа ведется.

Добрый день, Анна Александровна!
Задайте эти вопросы модератору Елене Витальевне по телефону 8(495)911-02-62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28831

Анна пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОШУ ОБНУЛИТЬ МОДЕРАЦИЮ УРОКА id:1103890. Работа ведется. Очень хочется довести работу до конца.Спасибо!

Анна Александровна, счетчик попыток обнулен

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28832

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, подскажите, что значит замечание?
1. Изменить способ добавления картинок на Элементы оформления

ID:
455381

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28833

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, Лидия Афанасьевна. Помогите, пожалуйста, связаться с Чайниковой Ольгой Николаевной. Хочу узнать, на что мне обратить внимание в отклоненном уроке. Догадаться у меня еще ни разу не получилось. Урок 1093237.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28834

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Наталия, здравствуйте. Когда Вы добавляете какую-то картинку, прокрутите колесико мышки вниз, опуститесь к самой нижней строке. Там будет написано "Элементы оформления". Именно это, а не "Рисунок", выбирайте при добавлении картинок.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Алла.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28835

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Лидия Афанасьевна, помогите, пожалуйста. Только я исправила все недочеты, которые мне указала Петракова Татьяна Ивановна, у меня сменился модератор. Теперь модератор Макарова Ирина Александровна. Пожалуйста, верните Петракову Татьяну Ивановну в качестве модератора урока 1106365.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 3 нед. назад #28837

• Снежанна
  • Снежанна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Прошу обнулить счётчик попыток id:1267309. Замечания модератора были исправлены. Благодарю!

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28838

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, при загрузки приложения появляется надпись "Архив не прошёл проверку на вирусы", что это значит? Спасибо.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28839

Алла пишет:
Здравствуйте, Лидия Афанасьевна. Помогите, пожалуйста, связаться с Чайниковой Ольгой Николаевной. Хочу узнать, на что мне обратить внимание в отклоненном уроке. Догадаться у меня еще ни разу не получилось. Урок 1093237.

Добрый вечер,Алла!
задать вопрос модератору можно по телефону 8 495 911 02 62

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28840

Елена пишет:
Здравствуйте, при загрузки приложения появляется надпись "Архив не прошёл проверку на вирусы", что это значит? Спасибо.

добрый вечер, Елена!
Просьба проверить архив любой антивирусной программой, вероятно, он содержит вирусы. После исправлений архив можно загружать в электронную библиотеку МЭШ

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28842

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! После работы в МЭШ у меня возникло множество вопросов к модераторам, в первую очередь к модераторам сценариев уроков. В последнем отправленном мной сценарии ID:1480622 модерация поражает! В сценарии есть и тестовое задание и задания, связанные с представленными элементами контента (приложение по изображениям Кремля из галереи на планшетах учеников и задание по карте, которая есть не только на планшетах, но и на доске). Несмотря на этот очевидный факт, модератор пишет об отсутствии данных элементов урока. В МЭШ, спасибо разработчикам, есть функция просмотра даты последнего редактирования, и Вы можете легко убедиться, что эти элементы были и до отправки на модерацию. Кроме того, непонятен подход по определению контрастности цветов: я использовала черный текст на белом фоне, черный текст на светло-бежевом фоне и белый текст на коричневом фоне. Если это не контрастный текст и заколовки, то что тогда контрастный? После такой проверки складывается впечатление, что модераторы не смотрят на то, что проверяют, и не вникают в сценарии уроков, ведь у меня целый шаг назван "Тестовое задание", этого было невозможно не заметить даже при беглом просмотре сценария урока! Еще один удивительный факт, связанный с проверкой данного сценария: у сценария есть описание, причем состоящее не из 2-3 слов, а полное и корретное, но модератор, по неясным мне причинам, уверен, что описания нет. Хочется разобраться со всей этой ситуацией.

Основы работы 1 мес. 2 нед. назад #28844

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Текст взят из учебника "Литературное чтение. Часть 2. Климанова Л.Ф. Школа России" : " Вот я вижу — бабушка собирается: стала собирать печенье в коробочку для этих старух — чай там пить. Я побежал в сени, достал мои варежки вязаные и натёр себе лоб и щёки — всё лицо, одним словом. Не жалея. И тихонько прилёг на кровать."

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28845

• Валерий
  • Валерий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Прошу обнулить счетчик попыток урока ID
1517483. Работа ведется. Очень хочется довести работу до конца.

Отклонение уроков модератором 1 мес. 2 нед. назад #28847

Валерий пишет:
Здравствуйте! Прошу обнулить счетчик попыток урока ID
1517483. Работа ведется. Очень хочется довести работу до конца.

Добрый день, Валерий!
счетчик модерации обнулен
Спасибо сказали: Валерий

Поиск на Форуме

Ключевое слово