Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: не открывается сценарий урока

не открывается сценарий урока 1 год 9 мес. назад #22763

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Мой сценарий ID: 194085 был отклонен. Вчера ночью редактировала его. Добавила текст, задания к нему с интерактивом. Скорректировала формулировки заданий. Оставалось только добавить финальный этап со ссылками. Я сохранилась. Решила, отправить на модерацию и до редактировать. Сценарий перестал открываться. Я подумала, что у меня дома начался сбой Интернета. Но на работе тоже не открывается. Что же могло случиться? Вообще не открывается сценарий. При этом другой мой сценарий открывается. И еще один момент. Сценарий ID: 193821 пол месяца уже в статусе "На модерации". Какие сроки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не открывается сценарий урока 1 год 8 мес. назад #23033

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 179
Ирина пишет:
Добрый вечер! Мой сценарий ID: 194085 был отклонен. Вчера ночью редактировала его. Добавила текст, задания к нему с интерактивом. Скорректировала формулировки заданий. Оставалось только добавить финальный этап со ссылками. Я сохранилась. Решила, отправить на модерацию и до редактировать. Сценарий перестал открываться. Я подумала, что у меня дома начался сбой Интернета. Но на работе тоже не открывается. Что же могло случиться? Вообще не открывается сценарий. При этом другой мой сценарий открывается. И еще один момент. Сценарий ID: 193821 пол месяца уже в статусе "На модерации". Какие сроки?
Ирина, добрый день. Приносим извинения за столь поздний ответ. Мы разобрались в ситуации. Ваши материалы промодерированы.

не открывается сценарий урока 1 год 7 мес. назад #23303

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 10
hd8ae3f1.png

hd8ae3f1.png

ID: 17135 в уроке не загружаются картинки и видео

не открывается сценарий урока 1 год 7 мес. назад #23306

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Евгения пишет:
hd8ae3f1.png

hd8ae3f1.png

ID: 17135 в уроке не загружаются картинки и видео
.
Евгения, спасибо! Передал проблему разработчикам

не открывается сценарий урока 1 год 7 мес. назад #23318

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
из айпада сценарий урока по астрономии открывается только без выбора группы класса. по информатике все работает. С ноутбука все и астрономия. запускаются нормально.
Кстати, а будет версия для макоси?
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).

не открывается сценарий урока 1 год 6 мес. назад #23513

• Людмила
  • Людмила  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему не работает функция "загрузка аудио" в сценарии урока? Второй день не могу загрузить аудио в сценарий урока.

не открывается сценарий урока 1 год 6 мес. назад #23514

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 48
Людмила пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему не работает функция "загрузка аудио" в сценарии урока? Второй день не могу загрузить аудио в сценарий урока.
Я загружала отдельно, как урок или тест, а потом вставляла аудио в сценарий
В жизни нет разочарований – только уроки.
Дженнифер Энистон

не открывается сценарий урока 1 год 6 мес. назад #23515

• Людмила
  • Людмила  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня тоже загружено аудио как атомарный элемент. Но когда хочу вставить его в сценарий урока, папка, в которой лежит это аудио-пустая и вообще отсутствует функция "загрузить" как при размещении видео.

не открывается сценарий урока 1 год 6 мес. назад #23516

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Людмила пишет:
У меня тоже загружено аудио как атомарный элемент. Но когда хочу вставить его в сценарий урока, папка, в которой лежит это аудио-пустая и вообще отсутствует функция "загрузить" как при размещении видео.
Людмила, добрый день. Проверьте совпадают ли КЭС у сценария и аудио. При добавлении материала в сценарий, материал фильтруется по КЭС. Фильтры можно отключить - prntscr.com/j6ajs7
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Волынкин Кирилл .
Спасибо сказали: Людмила

не открывается сценарий урока 1 год 6 мес. назад #23519

• Людмила
  • Людмила  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо, все получилось!

не открывается сценарий урока 1 год 4 мес. назад #24376

Здравствуйте! Второй день подряд при клике на кнопку "Свойства урока" сценарий сохраняется и дальше виснет. И из школы, и из дома такая проблема. Вся остальная библиотека работает нормально. Исправьте, пожалуйста. Из-за этого не получается внести последние исправления в КЭСах и отправить урок на модерацию. ID урока - 284499.
Вложения:

не открывается сценарий урока 1 год 4 мес. назад #24380

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Лаура Осипова пишет:
Здравствуйте! Второй день подряд при клике на кнопку "Свойства урока" сценарий сохраняется и дальше виснет. И из школы, и из дома такая проблема. Вся остальная библиотека работает нормально. Исправьте, пожалуйста. Из-за этого не получается внести последние исправления в КЭСах и отправить урок на модерацию. ID урока - 284499.
Лаура, добрый день. Я передал проблему в службу технической поддержки. К сожалению, нам не сообщили сроков, когда ее смогут исправить.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Волынкин Кирилл .

не открывается сценарий урока 1 год 4 мес. назад #24397

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Лаура Осипова пишет:
Лаура, техническая поддержка запрашивает Ваш логин и пароль от Библиотеки. Без него не получается диагностировать проблему. Пришлите мне его, пожалуйста, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

не открывается сценарий урока 1 год 2 мес. назад #25648

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Учитель не может открыть или просмотреть сценарий урока. Куда направить? Как помочь?
Вложения:
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

не открывается сценарий урока 1 год 2 мес. назад #25649

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна Ивановна пишет:
Учитель не может открыть или просмотреть сценарий урока. Куда направить? Как помочь?
Добрый день. Необходимо оформить заявку в службу технической поддержки (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), указать логин и пароль педагога, ID материала.
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

не открывается сценарий урока 1 год 1 мес. назад #25818

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 500
Подскажите, почему у учителя по астрономии СОО при ведении урока нет в МЭШе урока астрономия. В нагрузке, в расписании все прописано.

не открывается сценарий урока 1 год 1 мес. назад #25819

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Ирина С. пишет:
Подскажите, почему у учителя по астрономии СОО при ведении урока нет в МЭШе урока астрономия. В нагрузке, в расписании все прописано.
Ирина, добрый день! Это техническая проблема, мы ждем решение от коллег из ДИТа.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Волынкин Кирилл .

не открывается сценарий урока 1 год 1 мес. назад #25833

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
Волынкин Кирилл пишет:
Ирина С. пишет:
Ирина, добрый день! Это техническая проблема, мы ждем решение от коллег из ДИТа.

когдя я открываю сценарий астрономии из приложения, то он не грузится, сообщает о каких-то обновлениях и так весь урок. Пришлось взять готовый КТП из шаблонов с добавленными в него сценариями. но они все равно не зупаскаются ;-(
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).

не открывается сценарий урока 1 год 1 мес. назад #25841

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Сергей пишет:
Волынкин Кирилл пишет:
Ирина С. пишет:

когдя я открываю сценарий астрономии из приложения, то он не грузится, сообщает о каких-то обновлениях и так весь урок. Пришлось взять готовый КТП из шаблонов с добавленными в него сценариями. но они все равно не зупаскаются ;-(
Да, открываются только как просмотр, т.е. конструктор сценария, но не полноценный запуск.

не открывается сценарий урока 1 год 1 мес. назад #25849

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Несколько учителей сегодня пожаловались, что когда входят в МЭШ, система пишет, что неправильный пароль. Что в таком случае делать.В эжд они работают под данными аккаунтами нормально.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово