Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не вижу все свои материалы.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24071

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Мною разработаны три теста. Два одобрены быстро, а "Предложение" с 12.05 довольно долго на модерации. Но в моих материалах я не вижу все работы. Только в истории просмотров. В каталоге тест "Какие бывают растения" пропал совсем. Объясните, пожалуйста, почему? После пометки "одобрен" надо выполнять какие-либо действия с работами или они уже сохраняются в каталоге? Можно ли редактировать одобренный тест? С уважением, Душкова Н.И., ГБОУ Школа № 1566.

IMG_20180524_195811.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24080

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 179
Наталия пишет:
Здравствуйте! Мною разработаны три теста. Два одобрены быстро, а "Предложение" с 12.05 довольно долго на модерации. Но в моих материалах я не вижу все работы. Только в истории просмотров. В каталоге тест "Какие бывают растения" пропал совсем. Объясните, пожалуйста, почему? После пометки "одобрен" надо выполнять какие-либо действия с работами или они уже сохраняются в каталоге? Можно ли редактировать одобренный тест? С уважением, Душкова Н.И., ГБОУ Школа № 1566.

IMG_20180524_195811.jpg
Наталия, добрый день. Срок модерации материалов - 15 рабочих дней. Ожидайте ответа модератора.
Для быстрой диагностики проблемы с отображение тестов, напишите мне на почту логин и пароль от Библиотеки МЭШ. Моя почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Одобренный тест нельзя редактировать. Но если Вы будете редактировать тест, то создается его копия (новая версия теста). Далее Вы отправляете копию на модерацию, после успешного прохождения модерации, старая версия теста заменяется на новую.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24082

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый Кирилл! На МЭШ захожу через электронный журнал учителя, Мне надо ещё зарегистрироваться в Библиотеке МЭШ? Душкова Наталия.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24083

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Наталия пишет:
Уважаемый Кирилл! На МЭШ захожу через электронный журнал учителя, Мне надо ещё зарегистрироваться в Библиотеке МЭШ? Душкова Наталия.
Уважаемая Наталия, логин и пароль от ЭЖД и Библиотеки МЭШ - одинаковый. Я уже вижу Вашу проблему, из Ваших материалов пропал тест ID: 37551. Передал информацию в техническую поддержку, жду ответа.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24084

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24102

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Тест ID: 37554 отправлен на модерацию 16 дней назад, Сообщите, пожалуйста, почему не рассмотрен? С уважением, Душкова Наталия, школа № 1566.

Не вижу все свои материалы. 1 год 6 мес. назад #24105

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Наталия пишет:
Здравствуйте! Тест ID: 37554 отправлен на модерацию 16 дней назад, Сообщите, пожалуйста, почему не рассмотрен? С уважением, Душкова Наталия, школа № 1566.
Наталия, добрый день!
Срок модерации - 15 рабочих дней, а не 15 календарных. Ожидайте ответа модератора.

Не вижу все свои материалы. 1 год 2 нед. назад #26247

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, не получилось отменить вопрос. Всё решилось))
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от Юлия.

Поиск на Форуме

Ключевое слово