Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нет прав для редактирования собственного сценария.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 11 мес. 14 ч. назад #24937

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброе утро! В сценарии урока ID:
480070, появился слайд по математике, как он появился не знаю, может мои какие-то действия были. Теперь я не могу его удалить, пишет "у вас нет прав"(. Можно помочь разобраться с вопросом :blink: Спасибо!
Последнее редактирование: 11 мес. 14 ч. назад от Мария.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 11 мес. 6 ч. назад #24967

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 159
Мария пишет:
Доброе утро! В сценарии урока ID:
480070, появился слайд по математике, как он появился не знаю, может мои какие-то действия были. Теперь я не могу его удалить, пишет "у вас нет прав"(. Можно помочь разобраться с вопросом :blink: Спасибо!
Мария, добрый день.
Данную проблему я перенаправлю в службу технической поддержки. Для ее решения требуется Ваш логин и пароль от библиотеки. Вы можете прислать его мне на почту - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 10 мес. 3 нед. назад #25298

• Альбина
  • Альбина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
В сценарии урока появился слайд с заданием,которого у меня не было.ID урока:463262. Обнаружила после модерации, хотя при модерации точно этого не было-методист бы заметил. Попыталась исправить -пишет нет прав.Из-за этого с 11 числа не могу отправить на повторную модерацию.
Другие 2 урока: ID 450975 и 462465 исправила после комментариев модератора и отправила на повторную модерацию. Модератор 23 числа отклонила,попросив исправить сценарий согласно предыдущим комментариям. Открыв урок сегодня обнаружила,что ,действительно,изменений в уроках нет, хотя я точно сохранялась после каждого исправления.
Более того,сегодня исправляю повторно.В конструкторе изменения видны,а в предпросмотре нет.Помогите ,пожалуйста,разобраться.Спасибо.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 10 мес. 3 нед. назад #25299

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Альбина пишет:
Здравствуйте!
В сценарии урока появился слайд с заданием,которого у меня не было.ID урока:463262. Обнаружила после модерации, хотя при модерации точно этого не было-методист бы заметил. Попыталась исправить -пишет нет прав.Из-за этого с 11 числа не могу отправить на повторную модерацию.
Другие 2 урока: ID 450975 и 462465 исправила после комментариев модератора и отправила на повторную модерацию. Модератор 23 числа отклонила,попросив исправить сценарий согласно предыдущим комментариям. Открыв урок сегодня обнаружила,что ,действительно,изменений в уроках нет, хотя я точно сохранялась после каждого исправления.
Более того,сегодня исправляю повторно.В конструкторе изменения видны,а в предпросмотре нет.Помогите ,пожалуйста,разобраться.Спасибо.
Альбина, добрый день!
Для решения проблемы со сценарием ID:463262 пришлите мне на почту свой логин и пароль от Библиотеки. Я передам информацию в службу технической поддержки.
К сожалению по остальным сценариям ситуация неясна. Если Вы сохраняли изменения на этой неделе, то возможно столкнулись с проблемой сохранения сценариев уроков, которую разработчики обещают решить к завтрашнему утру.
Последнее редактирование: 10 мес. 3 нед. назад от Волынкин Кирилл .

Нет прав для редактирования собственного сценария. 10 мес. 1 нед. назад #25510

• Рената
  • Рената аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, скажите, если я на уроке включаю собственный сценарий, который не был отправлен на модерацию, то считается , что я работаю или не работаю с МЭШ? в денежном эквиваленте на 10 тыс руб в мес это считово или не считово??

Нет прав для редактирования собственного сценария. 10 мес. 1 нед. назад #25516

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Рената пишет:
Здравствуйте, скажите, если я на уроке включаю собственный сценарий, который не был отправлен на модерацию, то считается , что я работаю или не работаю с МЭШ? в денежном эквиваленте на 10 тыс руб в мес это считово или не считово??
Добрый день. "Считово"

Нет прав для редактирования собственного сценария. 9 мес. 2 нед. назад #25858

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!
С удивлением сейчас увидела, что мой урок 479181 имеет пометку "Урок создан на основе копии сценария урока 430275"
При этом урок 430275 - это тоже мой урок по тому же предмету, но по другой теме.
Я смутно помню, что летом на сайте эпизодически проводились какие-то работы, улучшения и проч. И да, были случаи, уогда у меня не все работало. Но не до такой же степени?
Что это такое и что можно с этим сделать? Только смириться?

Нет прав для редактирования собственного сценария. 9 мес. 1 нед. назад #25863

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна пишет:
Здравствуйте!
С удивлением сейчас увидела, что мой урок 479181 имеет пометку "Урок создан на основе копии сценария урока 430275"
При этом урок 430275 - это тоже мой урок по тому же предмету, но по другой теме.
Я смутно помню, что летом на сайте эпизодически проводились какие-то работы, улучшения и проч. И да, были случаи, уогда у меня не все работало. Но не до такой же степени?
Что это такое и что можно с этим сделать? Только смириться?
Татьяна, добрый день! В последнем обновлении был выставлен запрет на отправку копий сценариев на модерацию, в том числе копий самого автора. Мы можете работать с копией урока (запускать сценарий на уроке, выдавать дз детям), но не сможете отправить его на модерацию.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Волынкин Кирилл .
Спасибо сказали: Ольга

Нет прав для редактирования собственного сценария. 4 мес. 3 нед. назад #26660

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, модератор отклонил урок ID 704691 с формулировкой: Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии видео- и/или аудио материала и просит добавить задание на планшет ученика в этапе №1. При этом, на этапе №1 материал на планшете ученика присутствует и я могу предоставить скрин в подтверждение. Пересохранить урок и отправить на модерацию повторно я тоже не могу,потому что пишет,что у меня нет прав для редактирования моего собственного урока.Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Спасибо.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 4 мес. 3 нед. назад #26663

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Анна пишет:
Добрый день, модератор отклонил урок ID 704691 с формулировкой: Не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии видео- и/или аудио материала и просит добавить задание на планшет ученика в этапе №1. При этом, на этапе №1 материал на планшете ученика присутствует и я могу предоставить скрин в подтверждение. Пересохранить урок и отправить на модерацию повторно я тоже не могу,потому что пишет,что у меня нет прав для редактирования моего собственного урока.Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Спасибо.
Анна, добрый день!
Передал информацию старшему модератору.
Спасибо сказали: Анна

Нет прав для редактирования собственного сценария. 4 мес. 1 нед. назад #26736

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! После модерации не могу отредактировать свой урок ID:704691. Система пишет,что нет прав для редактирования. В техническую службу писала, мне никакого ответа не пришло и ситуация не изменилась.Помогите пожалуйста.Спасибо!

Нет прав для редактирования собственного сценария. 3 нед. 6 дн. назад #27126

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ СЦЕНАРИЙ УРОКА???????????????????????????????
ID:1067410

Нет прав для редактирования собственного сценария. 3 нед. 6 дн. назад #27128

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна пишет:
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ НЕДОДЕЛАННЫЙ СЦЕНАРИЙ УРОКА???????????????????????????????
ID:1067410
Татьяна, добрый день!
По данному вопросу необходимо обратиться в службу технической поддержки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В письме укажите свой логин, ФИО и id урока.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 3 нед. 7 ч. назад #27142

• Елена
  • Елена  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. У меня тоже проблема с редактированием собственного незавершённого сценария.
В службу поддержки написала. 19 июня они мне ответили, что заявка принята. Но пока нет изменений.
Урок ID:1062110

Нет прав для редактирования собственного сценария. 3 нед. 7 ч. назад #27143

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена пишет:
Добрый день. У меня тоже проблема с редактированием собственного незавершённого сценария.
В службу поддержки написала. 19 июня они мне ответили, что заявка принята. Но пока нет изменений.
Урок ID:1062110
Добрый день!
Передал информацию в службу технической поддержки. Укажите номер заявки.
Последнее редактирование: 3 нед. 7 ч. назад от Волынкин Кирилл .

Нет прав для редактирования собственного сценария. 3 нед. 7 ч. назад #27144

• Елена
  • Елена  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Специалист приступил к работе по Вашему обращению под номером SD09732073.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 2 нед. 5 дн. назад #27158

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 9
Здравствуйте. Сегодня очень :evil: . С утра я могла редактировать свой урок, а после обеда нет прав редактирования. Что делать? ID:1060264

Нет прав для редактирования собственного сценария. 2 нед. 5 дн. назад #27159

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Евгения пишет:
Здравствуйте. Сегодня очень :evil: . С утра я могла редактировать свой урок, а после обеда нет прав редактирования. Что делать? ID:1060264
Добрый день!
Обратитесь в службу технической поддержки - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В обращении укажите полное ФИО, логин и id урока.

Нет прав для редактирования собственного сценария. 2 нед. 5 дн. назад #27160

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У вас ситуация изменилась?

Нет прав для редактирования собственного сценария. 2 нед. 5 дн. назад #27161

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Волынкин Кирилл пишет:
Евгения пишет:
Добрый день!
Обратитесь в службу технической поддержки - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В обращении укажите полное ФИО, логин и id урока.
Уже написала. Но ситуация не меняется даже у коллег.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово