Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Повторная модерация

Повторная модерация 4 мес. 5 дн. назад #26779

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Отправленный повторно урок 27 февраля до сих пор находится на рассмотрении. Можно посмотреть, что не так? Спасибо
ID:486239
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повторная модерация 4 мес. 4 дн. назад #26782

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 160
Мария пишет:
Добрый день. Отправленный повторно урок 27 февраля до сих пор находится на рассмотрении. Можно посмотреть, что не так? Спасибо
ID:486239
Мария, добрый день!
У модератора указан срок модерации до 21.03. Видимо это техническая ошибка. Передал информацию модератору и коллегам в ДИТ.

Повторная модерация 1 мес. 3 нед. назад #27027

Добрый день! У меня вопрос по уроку ID:725740. После модерации в числе прочих была указана следующая рекомендация:"Дайте корректное название всем атомарным материалам, входящим в урок". Я нашла и исправила опечатки в названиях некоторых материалов урока. После повторной модерации вновь получила отказ с такой же формулировкой. Других замечаний нет. Я нигде не нашла описания требований к названиям атомарных материалов. Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить.

Повторная модерация 1 мес. 3 нед. назад #27030

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Татьяна Юрьевна пишет:
Добрый день! У меня вопрос по уроку ID:725740. После модерации в числе прочих была указана следующая рекомендация:"Дайте корректное название всем атомарным материалам, входящим в урок". Я нашла и исправила опечатки в названиях некоторых материалов урока. После повторной модерации вновь получила отказ с такой же формулировкой. Других замечаний нет. Я нигде не нашла описания требований к названиям атомарных материалов. Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить.
Татьяна Юрьевна, добрый день!
По данному вопросу вы можете связаться с модератором по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Повторная модерация 1 мес. 3 нед. назад #27035

Спасибо за ответ.

Повторная модерация 1 мес. 2 нед. назад #27044

Добрый день! Создала урок 10 марта. 3 раза его отклоняли и все время с разными формулировками. Почему нельзя сразу все написать, непонятно. Все переделала, отправила на модерацию 23 апреля. До сих пор висит. Какой срок модерации? Урок ID:
945028 Спасибо

Повторная модерация 1 мес. 2 нед. назад #27047

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Любовь Анатольевна пишет:
Добрый день! Создала урок 10 марта. 3 раза его отклоняли и все время с разными формулировками. Почему нельзя сразу все написать, непонятно. Все переделала, отправила на модерацию 23 апреля. До сих пор висит. Какой срок модерации? Урок ID:
945028 Спасибо
Добрый день!
Срок модерации превышен. Я передал информацию главному модератору.

Поиск на Форуме

Ключевое слово