Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отклонение урока в МЭШ

Отклонение урока в МЭШ 1 нед. 4 дн. назад #28089

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер, мой урок под ID 1238941 был отклнен по причине, что нет тестовых заданий и нет в сценарии урока не менее одного задания, аналогичному формату международных и национальных исследований. В этом уроке есть все критерии . И этот тест ( 2 формата)и тестовые задания международного уровня. Что мне делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отклонение урока в МЭШ 6 дн. 4 ч. назад #28123

Алексей пишет:
Добрый вечер, мой урок под ID 1238941 был отклнен по причине, что нет тестовых заданий и нет в сценарии урока не менее одного задания, аналогичному формату международных и национальных исследований. В этом уроке есть все критерии . И этот тест ( 2 формата)и тестовые задания международного уровня. Что мне делать?

Ваш сценарий принят!

Отклонение урока в МЭШ 6 дн. 1 ч. назад #28130

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означают данные критерии, по которым отклонен урок:

Не выполнены следующие требования: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Изложение материала характеризуется логичностью и последовательностью; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка

Я постаралась учесть все замечания предыдущего модератора, но видимо, что-то упустила. Это 3 раз, поэтому очень хочется, понять и выполнить все требования к созданию урока.

ID 1172641

Отклонение урока в МЭШ 4 дн. 17 ч. назад #28138

Мария пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что означают данные критерии, по которым отклонен урок:

Не выполнены следующие требования: ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; Изложение материала характеризуется логичностью и последовательностью; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка

Я постаралась учесть все замечания предыдущего модератора, но видимо, что-то упустила. Это 3 раз, поэтому очень хочется, понять и выполнить все требования к созданию урока.

ID 1172641

Добрый день, вопросы модератору можно задать по телефону: 8 (499) 763-70-38 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отклонение урока в МЭШ 4 дн. 15 ч. назад #28141

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. Мой урок ID:1114992 был отклонен по следующим причинам: не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии заданий, связанных с представленными элементами контента (изображение, видео, аудио, текст); Контролируемые элементы содержания выбраны корректно; ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Но в уроке видео есть. Хочется разобраться и в других замечаниях.

Отклонение урока в МЭШ 4 дн. 4 ч. назад #28144

Ольга пишет:
Добрый вечер. Мой урок ID:1114992 был отклонен по следующим причинам: не выполнены следующие требования: Наличие в сценарии заданий, связанных с представленными элементами контента (изображение, видео, аудио, текст); Контролируемые элементы содержания выбраны корректно; ЭОМ рекомендован к размещению в Общегородской платформе электронных образовательных материалов Московской электронной школы; В содержании отсутствуют фактические и/или логические ошибки; Текстовые фрагменты соответствуют нормам современного русского языка. Но в уроке видео есть. Хочется разобраться и в других замечаниях.

Добрый день, Ольга Владимировна!
Счетчик попыток обнулен. Вопрос по модерации можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Ольга

Отклонение урока в МЭШ 4 дн. 1 ч. назад #28147

• Вадим
  • Вадим аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Отправил второй раз на модерацию сценарий урока ( id 1255813). Материал не приняли, в комментариях написали: В сценарии раскрыты все запланированные элементы содержания; Каждый слайд в каждом этапе сценария урока заполнен материалом. Но до этого я все исправил. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Поиск на Форуме

Ключевое слово