Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Атомики и дети

Атомики и дети 1 год 10 ч. назад #24538

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Сделал тестовую спецификацию, решил посмотреть глазами ребенка как он будет выглядеть, будет ли он ему полезен. Тест нашел по поиску быстро. Выборка идет случайная из базы. Но!
Время не тикает, хоть в спецификации заложено, а это важно для тренировки быстроты выполнения заданий в том числе.
В конце теста система говорит, что тест завершен и закрывает вкладку. Никаких результатов ребенку не выдается.
Ребенок может оценить контент, который посмотрел. Что он мне поставит после выполнения такого теста??? (Угадайте с одного раза).
Вот баг так баг.
Дописываю:
Кнопка пропустить описана криво или работает неправильно. Любой школьник знает, что пропустить означает, что к заданию можно будет вернуться, так уж мы их учим. Наша же кнопка означает сдать пустой ответ в систему, т.е. нет ответа.
Последнее редактирование: 1 год 10 ч. назад от Галкин Ярослав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Атомики и дети 1 год 10 ч. назад #24539

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 160
Галкин Ярослав С. пишет:
Сделал тестовую спецификацию, решил посмотреть глазами ребенка как он будет выглядеть, будет ли он ему полезен. Тест нашел по поиску быстро. Выборка идет случайная из базы. Но!
Время не тикает, хоть в спецификации заложено, а это важно для тренировки быстроты выполнения заданий в том числе.
В конце теста система говорит, что тест завершен и закрывает вкладку. Никаких результатов ребенку не выдается.
Ребенок может оценить контент, который посмотрел. Что он мне поставит после выполнения такого теста??? (Угадайте с одного раза).
Вот баг так баг.
Ярослав, добрый день.
На данный момент и система тестов, и система рейтинга материалов - перерабатываются. К сожалению, пока конкретики у нас нет.
Последнее редактирование: 1 год 10 ч. назад от Волынкин Кирилл .
Спасибо сказали: Галкин Ярослав

Атомики и дети 1 год 10 ч. назад #24540

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Волынкин Кирилл пишет:
Галкин Ярослав С. пишет:
Вот баг так баг.
Ярослав, добрый день.
На данный момент и система тестов, и система рейтинга материалов - перерабатываются. К сожалению, пока конкретики у нас нет.
Главное, чтобы мы детей на сырую почву не выпускали. А то скажем, что можно тестики пройти, будет конфуз. Нет возможности пока отключить отображения тестов для детей?

Атомики и дети 1 год 10 ч. назад #24541

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Галкин Ярослав С. пишет:
Волынкин Кирилл пишет:
Галкин Ярослав С. пишет:
Вот баг так баг.
Ярослав, добрый день.
Главное, чтобы мы детей на сырую почву не выпускали. А то скажем, что можно тестики пройти, будет конфуз. Нет возможности пока отключить отображения тестов для детей?
Такой возможности нет. Пока тесты не оцениваются и это не критично.

Атомики и дети 2 нед. 1 день назад #27195

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Скажите, пожалуйста, водных знаков не должно быть только на изображении, которое загружено в МЭШ (водные знаки срезаны) или на исходном изображении? Атомик отклонен на основании, что исходное изображение содержит водные знаки.
Вложения:

Атомики и дети 2 нед. 1 день назад #27196

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
Алла пишет:
Скажите, пожалуйста, водных знаков не должно быть только на изображении, которое загружено в МЭШ (водные знаки срезаны) или на исходном изображении? Атомик отклонен на основании, что исходное изображение содержит водные знаки.
А откуда у проверяющего исходное изображение?! Вряд ли он его ищет через гугл-сервис по имеющемуся изображению!
Я надеюсь, что исходное изображение имеется только на Вашем компе, где "срезали" водяные знаки, сохранили под другим именем и уже это новое изображение загрузили в МЭШ?

Атомики и дети 2 нед. 1 день назад #27197

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да. Модератор открывает каждую мою ссылку и смотрит само изображение и сайт, на котором взято изображение. Кроме этого отслеживаются все сайты, откуда взят любой атомарный контент. И так в течение года.

Атомики и дети 2 нед. 1 день назад #27198

• Алла
  • Алла аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Так же отклоняются атомики, если по ссылке модератор не может окрыть атомик. Мне бы хотя бы с требованиями определиться, потому что я подняла все документы, с этим связанные.

Атомики и дети 2 нед. 1 день назад #27199

• Волынкин Кирилл
  • Вне сайта
  • Администратор
Алла пишет:
Так же отклоняются атомики, если по ссылке модератор не может окрыть атомик. Мне бы хотя бы с требованиями определиться, потому что я подняла все документы, с этим связанные.
Алла, по данному вопросу вы можете связаться с модератором. Контакты - mosmetod.ru/centr/kontatky.html
Спасибо сказали: Алла

Поиск на Форуме

Ключевое слово