Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Домашние задания

Домашние задания 3 года 2 мес. назад #12875

• Марина Павловна
  • Марина Павловна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
Как внести домашнее задание в ЭЖД МРКО? Вариантов полно. Мы приспособились в прошлом году вносить д/з прямо в таблице темы. Теперь эта функция недоступна. Когда записываем д/з в поле в верхней части журнала. система удваивает уроки на эту дату. Как нам быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домашние задания 3 года 2 мес. назад #12880

• Благодарева А.М.
  • Благодарева А.М. аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 402
Марина Павловна пишет:
Как внести домашнее задание в ЭЖД МРКО? Вариантов полно. Мы приспособились в прошлом году вносить д/з прямо в таблице темы. Теперь эта функция недоступна. Когда записываем д/з в поле в верхней части журнала. система удваивает уроки на эту дату. Как нам быть?
Эту ситуацию надо проверить. Свяжитесь пожалуйста со специалистом технической поддержки 8 (495) 539-38-38.
С Уважением,
методист ГМЦ, сотрудник тех.поддержки,
Благодарёва Александра Михайловна.

Домашние задания 3 года 2 мес. назад #12882

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1099
Марина Павловна пишет:
Только что проверил (в IE11) - при записи д/з в верхнем поле удвоения уроков не происходит. А что касается изменения темы или д/з в таблице тем - там тоже все нормально работает. Просто, еще в апреле-мае разработчики внесли изменения в эту часть журнала - для редактирования темы или д/з необходимо кликнуть мышкой на дату, в открывшейся форме внести изменения и сохранить их нажатием кнопки "Сохранить".
Спасибо сказали: Марина Павловна

Поиск на Форуме

Ключевое слово