Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Начисление штрафных баллов

Начисление штрафных баллов 2 года 10 мес. назад #15304

• Марина Павловна
  • Марина Павловна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
Прочитала я многочисленные советы коллег и методистов и искренне благодарна всем, кто откликнулся на мои проблемы. С изменением расписания на III четверть все ясно (спасибо), вот с учителем, который выходит 1 февраля несколько сложнее. Это учитель русского языка и литературы. Если я просто в КУПах изменю одного учителя на другого, у тех, кто пока работает в этих классах, будут не то, что окна, целые порталы, причем каждый день. Такое решение никого не устроит. Придется, видимо, нарываться на штрафные баллы :(
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от Марина Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Начисление штрафных баллов 2 года 10 мес. назад #15308

• Павел
  • Павел аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
  • Спасибо получено: 491
Учитель выходит 1 февраля, вы КУП изменяете тоже 1 февраля. не раньше.
А на третью четверть вы просто делаете два расписание. Одно с 10.01.17 по 31.01.17 и второе с 01.02..17 до куда нужно.
Т.к эти два расписания будут сделаны заранее, то никаких штрафных баллов не будет.
Вот кстати интересно,если у расписания изменить период действия (обрезать), то это входит в штрафные баллы или нет7
Ибо если нет, то Марина Павловна вот прям щаз берет существующее расписание, рубит его по 31 января, копирует и исправляет так, как ей нужно.
Если же даты действия в баллы входят, то ровно то же самое делается на зимних каникулах 30/31 декабря.

Начисление штрафных баллов 2 года 10 мес. назад #15313

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1096
Павел пишет:
Учитель выходит 1 февраля, вы КУП изменяете тоже 1 февраля. не раньше.
А на третью четверть вы просто делаете два расписание. Одно с 10.01.17 по 31.01.17 и второе с 01.02..17 до куда нужно.
Т.к эти два расписания будут сделаны заранее, то никаких штрафных баллов не будет.
Вот кстати интересно,если у расписания изменить период действия (обрезать), то это входит в штрафные баллы или нет7
Ибо если нет, то Марина Павловна вот прям щаз берет существующее расписание, рубит его по 31 января, копирует и исправляет так, как ей нужно.
Если же даты действия в баллы входят, то ровно то же самое делается на зимних каникулах 30/31 декабря.
Штраф будет!
Неважно как и когда вы это делаете, но расписание меняется в рамках учебного периода.
Именно за это и штрафуют!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Поиск на Форуме

Ключевое слово