Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ANDROID

ANDROID 3 года 8 мес. назад #9154

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 806
Пришлось маме установить детский пароль, только тогда школа новая появилась. Прям мистика какая то, на компе с родительским новая школа, в мобильной с этим же паролем -старая.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ANDROID 3 года 8 мес. назад #9157

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1066
Специфика мобильных баз данных - максимальное использование кеша на мобильном устройстве.
Вплоть до того, что во многих приложениях необходимо явно разрешить полную синхронизацию данных.
При этом все данные разбиваются на отдельные логические единицы с различным приоритетом синхронизации.
Вполне естественно, что оценки и д/з за текущую неделю имеют наивысший приоритет, а пароли доступа, которые практически редко изменяются, имеют нулевой приоритет.
Я с этим приложением не работаю, но возможно где то в его настройках есть принудительная полная синхронизация его базы с базами ЭЖД и ДИТа (а база авторизации в ЭЖД как раз физически является базой не ЭЖД, а ДИТа).
Как кардинальное решение - в менеджере приложений мобильника удалить сохраненные данные этого приложения, что бы при следующем запуске заставить его закачать актуальные данные из всех баз.
Еще более кардинальное - удалить это приложение и переустановить заново.
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

ANDROID 3 года 8 мес. назад #9160

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 806
Ну мама согласилась на детский пароль в мобильной версии. Она сотрудник школы, присоединила её как родителя, на компе входит напрямую с журнала. А в телефоне ей нужны домашка и оценки.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Татьяна Ивановна.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово