Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аттестация - Моя аттестация - Уборщик.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9279

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1096
Что опять с модулем Аттестация?!
При попытке подачи заявления (у любого сотрудника) выдает окно заполненного заявления (как и раньше), но вместо кнопки "Подать заявление" написано жирным шрифтом "В реестре пед.кадров у вас не заполнены данные о персональном электронном адресе и (или) мобильный телефон. Обратитесь к сотруднику кадровой службы вашей образовательной организации.".
e-mail есть в анкете (в заголовке самого заявления указан), телефона действительно нет.
Получается, что теперь практически всем учителям необходимо бежать в кадры и сдавать телефоны, а кадровикам их вносить в свою базу и ждать синхронизации, с которой, судя по последним сообщениям, есть проблемы!?
Или следует напомнить разработчикам слова Калины, сказанные в прошлом году по поводу невозможности подачи заявления из-за неверного пола работника в анкете - "Анкетные данные работника никоим образом не должны влиять на его право аттестации!"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9280

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Да, мне сегодня одна сотрудница написала, пришлось отправить её в кадры. В понедельник предупрежу кадровиков.
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9281

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
Можно без них справиться - нужно вручную вбить телефон в анкету сотрудника в базу ЭЖД-Аттестация.
После этого появляется кнопка "Подать заявление".
Правда, после синхронизации телефон опять сбросится! Но, если нужно срочно, то такой "финт" помогает!
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна, Ирина С.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9312

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
Как показала прошедшая сегодня ночью синхронизация - введенный вручную в карточку сотрудника телефон НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ!
Пока это только в самом ЭЖД - на счет модуля Аттестация непонятно, там невозможно определить когда была последняя синхронизация.
Кстати, вопрос представителям техподдержки - откуда синхронизуется база модуля Аттестация - из ЭЖД или отдельно из Кадров?

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9313

• Марина Павловна
  • Марина Павловна аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
В разговоре с техподдержкой модуля аттестация проскочила фраза, что синхронизация идет с базой журнала

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9315

• Буденная Наталья
  • Буденная Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 109
1. Про телефон и адрес - это требование отдела Аттестации (необходимо им при подаче Заявки)
2. Синхронизация наша, соответственно, если в реестре не заполнены эти поля, то при следующей синхронизации обнулятся.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9317

А у нас все в кадрах вбито (сходила сама проверила по каждому сотруднику подающему заявление), а при синхронизации ничего не подгружается. Вбила вручную в электронном журнале, все равно не дает отправить заявление, поля с почтой и телефоном в заявлении пустые. Что делать? :(

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9319

Ах, да, для таких тугодумов как я, заполнять надо именно в модуле "Аттестация" в разделе "Списки сотрудников", как и было написано ниже Олегом.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9323

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
Буденная Наталья пишет:
1. Про телефон и адрес - это требование отдела Аттестации (необходимо им при подаче Заявки)
Хм... И как это "требование" согласуется со словами Калины "анкетные данные НЕ ДОЛЖНЫ быть препятствием для аттестации сотрудника"?

Буденная Наталья пишет:
2. Синхронизация наша, соответственно, если в реестре не заполнены эти поля, то при следующей синхронизации обнулятся.
На прошлой неделе лично вбил телефон в анкету нескольким сотрудникам и в ЭЖД и в модуле Аттестация - синхронизация кадров была сегодня ночью - ВСЕ вбитые телефоны остались в обоих базах. У других сотрудников это поле не изменилось.
Я не склонен думать, что в кадрах настолько проинтуичили, что вбили телефоны только тем сотрудникам, которым и я лично вбил!!! :evil:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Олег.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9327

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
А у меня в синхронизации пропали сотрудники
(в поддержке говорят ЕКИС сменился у нас. но что делать кадровику не объяснили. точнее послали к инструкции на Парус, хотя мы сидим в облачных кадрах и ей там вообще ничего не понятно (в инструкции по Парусу, как там ЕКИС переключать...)

Вложение 2015-11-23_20-06-49.jpg не найдено

а сегодня учителя начали писать, что не могут войти в личный кабинет для аттестации. это как-то связано?
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Сергей.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9335

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
В модуле Аттестация можно назначить уже другого администратора, того кто отвечает за аттестацию в школе и его помощников? или эти настройки сбросятся?

как вообще данные в модуль аттестация попадают?
их ЭЖД МРКО или из Облачных кадров напрямую?
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9336

• Буденная Наталья
  • Вне сайта
  • Администратор
Сергей, синхронизация в модуле Аттестация с нашей не связана. Данные закачивают сегодня, как раз сейчас.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9337

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
Буденная Наталья пишет:
Данные закачивают сегодня, как раз сейчас.
Откуда? из Облачных кадров?
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9338

• Буденная Наталья
  • Вне сайта
  • Администратор
из реестра Кадры
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9339

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
Буденная Наталья пишет:
Сергей, синхронизация в модуле Аттестация с нашей не связана. Данные закачивают сегодня, как раз сейчас.

а что насчет назначения другого администратора? (вместо администратора ЭЖД, зачем мне там быть админом, если это не моя работа и сайт другой) того, кто по приказу отвечает за аттестацию в школе.
и нужно ли выставлять такие права и в ЭЖД МРКО, если они выставляются отдельно на сайте аттестации?
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9342

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
Буденная Наталья пишет:
из реестра Кадры

и все-таки хочется увидеть ответ на вопрос.

Что с правами администратора?
В модуле аттестация права не связаны с ЭЖД МРКО и можно там полностью отдать все админские права ответственному за аттестацию? (чтобы она сама назначала там себе помощников по подразделениям)
или вы не знаете как все там связано?

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9344

• Буденная Наталья
  • Вне сайта
  • Администратор
Переходя из МРКО в Аттестацию, мы ничего не видим, ни одного раздела (т.к. отрезаны). Мы - это вся ТП. А в Аттестации эти разделы есть, доступны пользователям, назначение администратора должно там работать и все прочие разделы. Все вопросы - к МЦКО. Разделы остались прежними, работа с ними - тоже.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9345

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 500
Сергей, я могу сказать, как у нас в школе. С самого начала у нас по приказу есть человек, отвечающий за аттестацию. В модуле Аттестация-информация-ответственный я вбила все данные по ответственному и всё. Ответственный за аттестацию работает, и я как админ ЭЖ не имею к этому отношение. Единственное, могу быть на подхвате, например дать сотруднику логин для доступа в ЭЖ, не для работы ( к примеру работнику детского сада), а для аттестации.

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9348

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
Буденная Наталья пишет:
Переходя из МРКО в Аттестацию, мы ничего не видим, ни одного раздела (т.к. отрезаны). Мы - это вся ТП. А в Аттестации эти разделы есть, доступны пользователям, назначение администратора должно там работать и все прочие разделы. Все вопросы - к МЦКО. Разделы остались прежними, работа с ними - тоже.

Дело в том, что на этих сайтах устанавливаются разные права

Аттестация - Моя аттестация - Уборщик. 3 года 10 мес. назад #9349

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
Ирина С. пишет:
Сергей, я могу сказать, как у нас в школе. С самого начала у нас по приказу есть человек, отвечающий за аттестацию. В модуле Аттестация-информация-ответственный я вбила все данные по ответственному и всё. Ответственный за аттестацию работает, и я как админ ЭЖ не имею к этому отношение. Единственное, могу быть на подхвате, например дать сотруднику логин для доступа в ЭЖ, не для работы ( к примеру работнику детского сада), а для аттестации.

у нас слетели права ответственного за аттестацию. мне пришлось выставить их на том сайте заново подняв приказы о назначении.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Поиск на Форуме

Ключевое слово