Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход без ПГУ

Вход без ПГУ 3 года 10 мес. назад #9316

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Стер несколько матерных предложений, все не знаю как начать.
Подскажите, пожалуйста, как войти в ЭТО без использования ПГУ? Чтобы дети со своих ноутбуков спокойно заходили только в журнал, безо всякой лишней (здесь тоже много стер), как было в ЭлЖур-е?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход без ПГУ 3 года 10 мес. назад #9318

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 992
Андрей, если кратко - никак. Если Вы говорите о предоставлении государственной услуги в электронном виде, то существует определённый регламент её предоставления (210-ФЗ, 1993-р).
Можно использовать мобильное приложение, можно API для разработки собственного приложения. Но эти решения на данный момент не обеспечат полноту возможностей веб-версии.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим
Спасибо сказали: Андрей

Вход без ПГУ 3 года 10 мес. назад #9324

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1096
Андрей пишет:
Добрый день.
Стер несколько матерных предложений, все не знаю как начать.
Подскажите, пожалуйста, как войти в ЭТО без использования ПГУ? Чтобы дети со своих ноутбуков спокойно заходили только в журнал, безо всякой лишней (здесь тоже много стер), как было в ЭлЖур-е?
Спасибо.
Поищите на этом форуме или в Сети рекомендации на этот счет - есть простые варианты, как в хроме или в FF реализовать такой вход всего лишь с помощью одного аддона!

Кстати, очень сильно помогает в борьбе с отговорками учеников про недоступность дневника!
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Олег.
Спасибо сказали: Андрей

Вход без ПГУ 3 года 10 мес. назад #9325

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Максим, спасибо. Зашел через заднее крыльцо (Олег - тоже спасибо, так и сделал :) ), но это настолько по-русски, что выть хочется..

Вход без ПГУ 3 года 10 мес. назад #9326

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 381
Черенков Максим В. пишет:
Андрей, если кратко - никак. Если Вы говорите о предоставлении государственной услуги в электронном виде, то существует определённый регламент её предоставления (210-ФЗ, 1993-р).
Можно использовать мобильное приложение, можно API для разработки собственного приложения. Но эти решения на данный момент не обеспечат полноту возможностей веб-версии.
там даже не про дневник, а информирование об успеваемости. это могут быть просто выписки на ПГУ

а электронный журнал это вообще не госуслуга.

просто кому-то было лень выгружать данные из разных и качественных журналов, ведь чиновникам приходилось мониторить и ОЭЖД и ЭДЖУР и ГШИС и другие журналы. а так они облегчили себе работу, нагрузив учителей
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Сергей.

Поиск на Форуме

Ключевое слово