Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: можно ли отразить в эл. дневнике еще 2 вещи.

можно ли отразить в эл. дневнике еще 2 вещи. 3 года 10 мес. назад #9660

• Любовь
  • Любовь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
добрый день.
В нашей школе активно идет второй семестр, но когда в электронном дневнике нажимаешь на вкладку "все оценки", то выпадаешь на оценки и итоги 1го семестра. Пока сообразишь за что поставили последнюю оценку, пока посмотришь дату, пока переключишься на 2 семестр (на боковой планке слева). В общем, не могли бы Вы синхронизировать появление нужной вкладки "все оценки" с датами семестров? Это, конечно, не сильно критично, но стало бы еще удобнее... Думаю, что не только я, но и другие родители были бы Вам за это благодарны.
Можно ли еще проработать вариант всплывания оценок в push сообщениях (можно опционно) в мобильном приложении по такому же типу как приход/уход ребенка из школы или обед в столовой? Иной раз ждешь оценку за контрольную и заходишь по 100 раз в день для того чтобы наконец ее увидеть. Уверена, что и здесь в случае реализации этой возможности многие будут благодарны.
В целом, сама идея дневника и ее воплощение мне очень нравится. у нас учителя заносят информацию очень оперативно, программы не висят, поэтому большое спасибо команде которая его придумала и все реализовала!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юрий Милованов

можно ли отразить в эл. дневнике еще 2 вещи. 3 года 10 мес. назад #9661

• Ирина С.
  • Ирина С.  аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 500
Любовь пишет
В нашей школе активно идет второй семестр, но когда в электронном дневнике нажимаешь на вкладку "все оценки", то выпадаешь на оценки и итоги 1го семестра
Я проверила со стороны родителя, да так. Несомненно это не смертельно, но для удобной визуализации само собой напрашивается пожелание автоматического попадания на вкладку текущего учебного периода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поиск на Форуме

Ключевое слово