Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Надежная школа" Расписания на начало уч. периода

"Надежная школа" Расписания на начало уч. периода 2 года 10 мес. назад #15662

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 361
Татьяна Ивановна пишет:
Я вообще не понимаю, что происходит.
Наша школа в ОЭЖД, мониторинга в ЕКИСе конкретно по журналу у нас еще не было, думаю у пилотников похожая картина. Но мой руководитель уже заметно нервничает по этому поводу. Мы получим, при чем получим много... У нас около 60 надомников, которых выправляли уже после каникул. И выправили не до конца. Но при этом вся эта нервозность приходит от коллег, оставшихся в МРКО. Именно оттуда идет весь сыр-бор. И убедить руководителя, что это его инструмент управления школой, а не что то другое, боюсь будет проблематично.
Я не в претензии к тем, кто остался в МРКО, но зачем накручивать обстановку. Да, вы скажите, что когда мы получим результаты, еще не так понервничаете. Но почва под излишнюю нервозность уже подготовлена. Хотя кто знает, может без удобрений этой почвы кем то сверху тоже не обошлось. Гадать нам бесполезно, ненужную истерию уже не остановить. К огромному сожалению... а недоработки самого мониторинга еще добавляют недовольства.
Дело не в истерии, ведущей к массовым слухам, а в предсказуемости, она же - надежность.
С уважением, Сергей Игоревич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Поиск на Форуме

Ключевое слово