Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: КТП

КТП 4 года 8 мес. назад #2216

• Павел (ОЭЖД)
  • Павел (ОЭЖД) аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
  • Спасибо получено: 490
В тесте в очередной раз поломали КТП.
Сначала выводятся все КЭСы, это кстати уже было однажды, правда недолго.

4_2014-12-151_2014-12-15.png

И в качестве пожелания - было бы очень хорошо, если бы в экспорте выводились все домашние задания.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Павел (ОЭЖД).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КТП 4 года 8 мес. назад #2218

• Михаил Крекин
  • Михаил Крекин аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа 1228 (ex 415)
  • Спасибо получено: 291
Павел пишет:
В тесте в очередной раз поломали КТП.
Сначала выводятся все КЭСы, это кстати уже было однажды, правда недолго.
Ну, у меня в «боевой» это до сих пор выглядит именно так ;)
Я уже привык: открываю КТП —> жамкаю End — 68 часов планирования занимает в несколько раз меньше, чем эта чУдная таблица, так что проще крутить от конца вверх.
Когда я говорил, что хочу всего и сразу, то не имел в виду проблемы...

КТП 4 года 8 мес. назад #2219

• Павел (ОЭЖД)
  • Павел (ОЭЖД) аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ГБОУ школа №236
  • Спасибо получено: 490
У меня то нормально, почему и пишу.

КТП 4 года 8 мес. назад #2220

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 379
Павел пишет:
У меня то нормально, почему и пишу.

у меня эти строки появляются после выбора каждого кэса, и каждый раз таблица сверху увеличивается ровно еще на одну таблицу. при выборе очередного кэса для следующего пункта плана
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Спасибо сказали: Татьяна Ивановна

КТП 4 года 8 мес. назад #2223

• Татьяна Ивановна
  • Татьяна Ивановна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 807
У моих учителей тоже КЕСы множатся
Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.

Нельзя установить более одного недельного часа 4 года 7 мес. назад #3668

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 23
Вообще КТП теперь ведет себя очень странно и практически бесполезен. Если нужно изменить порядок тем, то при изменении номера урока на больший, все КТП сдвигается и номер раздваивается, вернуть все назад так же невозможно из интерфейса, потому что КТП превращается в сплошную кучу раздваиваний и съездов. Удалив старое КТП и загрузив новое, столкнулись с проблемой, журнал не видит некоторые темы и проскакивает на будущие дни. В файле экспорта и в редактировании все темы и часы стоят на месте, а в журнале оценок нумерация тем совсем другая (т.е. получается на странице журнала оценок один порядок тем с номерами, а на странице редактирования КТП другой)...
Спасибо сказали: Мария, Александра

Все понятно 4 года 7 мес. назад #3699

• Александра
  • Александра аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • ГБОУ Школа №2109
  • Спасибо получено: 19
Все понятно теперь. Оказывается, не только я столкнулась с проблемой КТП
Александра пишет:
Не знаю, только ли у меня, но появилась проблема с заполнением КТП.

Во всех КТП, которые мы выбираем при заполнении урока, пропали первые уроки.
И теперь система неправильно считает количество пройденных уроков, и предлагает мне на текущую дату тему следующего урока. Я, конечно, могу выбрать вручную, но это приходится делать в каждом классе на каждом уроке, можно забыть и все темы полетят. И так для каждого урока, я проверяла.

Вот скрины:
первый - выбор КТП при заполнении темы урока, там нет урока №1,

img11.png

второй - КТП в разделе редактирования, там есть урок №1.

img12.png

Ну и повторюсь - очень неудобно, что при выборе КТП при заполнении урока пройденные темы перестали отмечаться серым цветом. Уже писали на форуме об этом, но воз и ныне там. Как кончилось форматирование в первой четверти, так и до сих пор не восстановлено.
Несчастный пользователь ЭЖ

"Я ходил в офис МЦКО. Им все равно. Они просили закрыть его, хотя я предлагал отдать за бесплатно."
(c) habrahabr.ru/post/239647/

Все понятно 4 года 7 мес. назад #4053

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76
Подскажите пожалуйста - проблема с КТП (в журнале не показываются загруженные КТП) общая или появились какие-то нюансы на которые нужно обратить внимание?

КТП 4 года 7 мес. назад #4056

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 492
Ну к примеру, если Вы его добавили и сразу пошли в журнал, то не получится. Нужно заново авторизоваться, чтобы изменения вступили в силу.

КТП 4 года 7 мес. назад #4113

• Наталья Н.
  • Наталья Н. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 50
У всех дату урока в КТП приходится вручную вносить - календарик не появляется при щелчке на поле Дата?

КТП 4 года 7 мес. назад #4120

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76
Галкин Ярослав С. пишет:
Ну к примеру, если Вы его добавили и сразу пошли в журнал, то не получится. Нужно заново авторизоваться, чтобы изменения вступили в силу.
Видимо это у нас какая то локальная ошибка. Учитель загрузил КТП по предмету, а в журнале выдается сообщение, что КТП еще не создано.

КТП 4 года 7 мес. назад #4161

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если темы в КТП начали смещаться, т.е. учитель провел один урок не по порядку, как в плане КТП, а выбрал тему из списка. Теперь приходится каждую тему выбирать вручную, т.к. произошло смещение и темы выдаются автоматом по списку.

КТП 4 года 7 мес. назад #4166

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
Мария пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если темы в КТП начали смещаться, т.е. учитель провел один урок не по порядку, как в плане КТП, а выбрал тему из списка. Теперь приходится каждую тему выбирать вручную, т.к. произошло смещение и темы выдаются автоматом по списку.
В чем суть вопроса?
Темы будут идти автоматом в том порядке в котором они указаны в КТП урок в урок 35 урок по счету 35-ый час из КТП. КТП автомат по часам дает.

КТП 4 года 7 мес. назад #4169

• Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Галкин Ярослав С. пишет:
Мария пишет:
В чем суть вопроса?
Темы будут идти автоматом в том порядке в котором они указаны в КТП урок в урок 35 урок по счету 35-ый час из КТП. КТП автомат по часам дает.
Можно ли как то сделать так, чтобы темы шли с того урока, который выбрал учитель и далее по порядку?

КТП 4 года 7 мес. назад #4174

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
Да, переделать КТП :evil: Чтобы эта тема и далее по порядку совпала с количеством уже выставленных часов. Сейчас только так.

КТП 4 года 7 мес. назад #4197

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Здравствуйте! У меня у всех КТП стоит крестик в "Видимости", то есть, как я понимаю, родители не должны видеть мое КТП в дневниках, однако, это не так. Подскажите, пожалуйста, "видимость" означает что-то другое или эта функция не работает?

КТП 4 года 7 мес. назад #4222

У нас не выставляются даты в КТП почти во всех классах. До Нового Года все было в порядке. Обращалась в службу техподдержки, реакции ни какой.

КТП 4 года 6 мес. назад #4543

• Валерий (теперь ОЭЖД)
  • Валерий (теперь ОЭЖД) аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Школа № 1349 ВОУО
  • Спасибо получено: 44
После проведённой в эту субботу 31.01.2015г. с 00:00 до 05:00 плановой работы, по ухудшению функционала, иначе это назвать по другому нельзя, потому-что после каждых таких работ, появляется лишняя головная боль по воосстановлению данных в журнале, то оценки пропадут, то темы уроков смещаются :evil: а теперь у некторых учителей пропали КТП, осталась только шапка. Им теперь опять всё вводить по новой вручную? Потому как копии не все сделали. Да и копии сделанные в Exel не совпадают с шаблоном по столбцам. :evil: :S :evil:
Постоянно в скайпе - lvowich1, если у компа. Стучите, заходите. Вопросы? Пожелания? Угрозы?
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Валерий (теперь ОЭЖД).

КТП 4 года 6 мес. назад #4547

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 379
Валерий пишет:
После проведённой в эту субботу 31.01.2015г. с 00:00 до 05:00 плановой работы, по ухудшению функционала, иначе это назвать по другому нельзя, потому-что после каждых таких работ, появляется лишняя головная боль по воосстановлению данных в журнале, то оценки пропадут, то темы уроков смещаются :evil: а теперь у некторых учителей пропали КТП, осталась только шапка. Им теперь опять всё вводить по новой вручную? Потому как копии не все сделали. Да и копии сделанные в Exel не совпадают с шаблоном по столбцам. :evil: :S :evil:

а что вообще в субботу делали? Я ничего не заметил новенького. кроме того, что сегодня дневник притормаживал и просил подождать несколько секунд...
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Сергей.

КТП 4 года 6 мес. назад #4566

• Олег
  • Олег аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1070
Там действительно что-то масштабное было - ко мне обратились несколько знакомых из других школ - у них в детских дневниках напрочь пропало все - и расписание и оценки - даже списка предметов нет в разделе "оценки по предметам"!
У меня, вроде бы, все в порядке - по крайней мере, на беглый взгляд. Да и учителя сегодня не жаловались на пропадание какой либо информации.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Поиск на Форуме

Ключевое слово