Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Смешанные группы перевести в обычные подгруппы

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 4 года 7 мес. назад #652

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 377
С сентября в школе созданы две "лишние" смешанные группы. Теперь понятно, что в них ученики только одного класса и надобности в них нет. Можно как-то, не потеряв оценки и темы, "превратить" смешанную группу (вне учебного плана класса) в обычную? Или наличие таких групп не является ошибкой? В принципе я бы все группы перевел в смешанные, у них хотя бы названия понятные и все понятно.
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 4 года 7 мес. назад #681

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 991
Формально, если бы учебный план привязывался к ребенку, а не к группе, то проблем бы не было. Сейчас, по-моему, это не так.
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11670

• Sergey I. Galagan Sch1517
  • Sergey I. Galagan Sch1517 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 355
Черенков Максим пишет:
Формально, если бы учебный план привязывался к ребенку, а не к группе, то проблем бы не было. Сейчас, по-моему, это не так.
Если судить карточке ученика, то это именно так.
Если бы был механизм быстрой привязки одинакового учебного плана к разным ученикам кроме привязки группы, то да, смешанные из параллели группы - удобнее всего,
С уважением, Сергей Игоревич.

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11671

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Sergey I. пишет:
Черенков Максим пишет:
Если судить карточке ученика, то это именно так.
Если бы был механизм быстрой привязки одинакового учебного плана к разным ученикам кроме привязки группы, то да, смешанные из параллели группы - удобнее всего,
Сергей, это о старой версии. В ней вообще нет учебного плана. ;)
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11674

• Вне сайта
  • Живу я здесь
Старый уже почти стерся из памяти... Если бы не аттестации, старые оценки и дошколка то и ходить туда не стоило бы.
не по теме, Смотрел случайно Элжур, как то по по пестренькому дизайну, логичности и скорости весьма и весьма ничего. И Не задано сам пишет и форму контроля по умолчанию. :oops:

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11676

• Черенков Максим
  • Черенков Максим аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Sergey I. пишет:
Старый уже почти стерся из памяти... Если бы не аттестации, старые оценки и дошколка то и ходить туда не стоило бы.
не по теме, Смотрел случайно Элжур, как то по по пестренькому дизайну, логичности и скорости весьма и весьма ничего. И Не задано сам пишет и форму контроля по умолчанию. :oops:

Сергей, я перезвоню директору с вопросом о деятельности школы в Элжуре. Может Вам в этот журнал на работу устроится? Ваших компетенций как раз хватит... там вообще ничего вводить не надо. Работать очень просто, никто уровень Вашей компетентности не оценит, поборами можно заниматься свободно. Хорошее решение!
С уважением,
зам. директора ГМЦ
Черенков Максим

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11840

• Вне сайта
  • Живу я здесь
Черенков Максим пишет:
Sergey I. пишет:

Сергей, я перезвоню директору с вопросом о деятельности школы в Элжуре. Может Вам в этот журнал на работу устроится? Ваших компетенций как раз хватит... там вообще ничего вводить не надо. Работать очень просто, никто уровень Вашей компетентности не оценит, поборами можно заниматься свободно. Хорошее решение!
Нет, плохое,скорее просто хамство...
Если что в другом ЭЖ хорошо, то это ценность, если Ваша компетентность лучшего в других не допускает на корню, без аргументов, то может "позвонить Вашему начальству", оно оценит, уверен!

Смотрел ЭЛЖУР на пробе ГИА в немецкой 1212, если позвоните их симпатичному директору, то спасибо, готов их ЭЖ перевести в новую версию нашего, подработка не помешает, параллельно нашим 16-и их 2 здания - мелочь, и территориально они ближе....
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Sergey I. Galagan Sch1517.
Спасибо сказали: Сергей

Смешанные группы перевести в обычные подгруппы 3 года 1 мес. назад #11842

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Школа № 22A
  • Спасибо получено: 377
Sergey I. пишет:
Черенков Максим пишет:
Sergey I. пишет:

Нет, плохое,скорее просто хамство...
Если что в другом ЭЖ хорошо, то это ценность, если Ваша компетентность лучшего в других не допускает на корню, без аргументов, то может "позвонить Вашему начальству", оно оценит, уверен!

Смотрел ЭЛЖУР на пробе ГИА в немецкой 1212, если позвоните их симпатичному директору, то спасибо, готов их ЭЖ перевести в новую версию нашего, подработка не помешает, параллельно нашим 16-и их 2 здания - мелочь, и территориально они ближе....

Тихо, Сергей! Двух хороших электронных журналов на Земле быть не может!
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! (Салтыков-Щедрин).
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Сергей.
Спасибо сказали: Sergey I. Galagan Sch1517

Поиск на Форуме

Ключевое слово