Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Электронная папка сотрудника

Электронная папка сотрудника 3 года 10 мес. назад #11506

• Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 76
Уважаемые коллеги, подскажите, данные в электронной папке сотрудника (образование, достижения и т. д.) кем и с какой целью должны заполняться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электронная папка сотрудника 3 года 10 мес. назад #11507

• Олег
  • Олег аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 1102
Я так думаю, что изначально предполагалось использование этих данных для подачи заявления на аттестацию.
Но после небольшого "скандала" в начале прошлого года, когда из-за ошибки разработчиков были проблемы с полом сотрудников, из-за чего заявления на аттестацию массово "отбивались", на одном из совещаний по ЭЖД в ДОгМ Калина заявил про недопустимость требования анкетных данных для прохождения аттестации.
Вот после этого на заполнение подробных анкетных данных "махнули рукой", но саму форму оставили.
Чуть позже эти данные частично пригодились - без адреса e-mail и телефона невозможно подать заявление на аттестацию.

Кстати, данные из основной анкеты передаются в анкету модуля аттестации с некоторым опозданием.
Поэтому, если возникла срочная необходимость подачи заявления на аттестацию для сотрудника, у которого в анкете еще не вбиты e-mail и телефон, то внести их нужно и в основную анкету ЭЖД и в анкету модуля аттестации - сразу после этого сотрудник сможет подать заявление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лариса

Поиск на Форуме

Ключевое слово